Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Jane__Doe, то есть вы хотите переселить всех в один дом? Это можно сделать через режим изменения города. . Для этого нажимаете на кнопку с тремя точками в левом нижнем углу экрана -> изменение города. Потом выбираете семью, которую хотите подселить, нажимаете кнопку выселить (или выехать, точно не помню) только семью (там, вроде, предлагается еще с домом вместе выехать). Потом из буфера обмена уже отправляете их в нужный дом. И потом уже нажимаете "Вернуться в игру", сохранив перед этим город. Надеюсь, понятно объяснила. Если что-то не поняли, спрашивайте)
Хотя, можно сделать гораздо проще. Просто пригласить переехать нужную блондинку)
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
impetuous сказал(а):
Она есть в городе, там ее и найдете. Оо
а как мне вновь ей играть &F то знаю что она есть, и в гости ходила

July828 сказал(а):
то есть вы хотите переселить всех в один дом? Это можно сделать через режим изменения города. . Для этого нажимаете на кнопку с тремя точками в левом нижнем углу экрана -> изменение города. Потом выбираете семью, которую хотите подселить, нажимаете кнопку выселить (или выехать, точно не помню) только семью (там, вроде, предлагается еще с домом вместе выехать). Потом из буфера обмена уже отправляете их в нужный дом. И потом уже нажимаете "Вернуться в игру", сохранив перед этим город. Надеюсь, понятно объяснила. Если что-то не поняли, спрашивайте)
Хотя, можно сделать гораздо проще. Просто пригласить переехать нужную блондинку)
Спасибо за ответ )))))А нельзя играть и теми и другими, но что бы они жили в разных домах , но при этом сохраняли родственные связи ?
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Jane__Doe, не за что) Можно, но при переходе из семьи в другую семью все желания и т.п. не будут сохраняться. Родственные связи должны остаться. А если включено развитие сюжета, то члены семьи, которой вы в данный момент не играете могут разъехаться, развестись, родить ребенка и еще многое другое. Развитие сюжета можно, конечно, отключить, но так играть неинтересно, мне кажется. Да и не удобно постоянно через изменение города переключаться.
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
July828 сказал(а):
не за что) Можно, но при переходе из семьи в другую семью все желания и т.п. не будут сохраняться. Родственные связи должны остаться. А если включено развитие сюжета, то члены семьи, которой вы в данный момент не играете могут разъехаться, развестись, родить ребенка и еще многое другое. Развитие сюжета можно, конечно, отключить, но так играть неинтересно, мне кажется. Да и не удобно постоянно через изменение города переключаться.
ща попробую провернуть операцию))
 

Sunny_Mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
4
Лично я стараюсь не часто изменять место жительства моих симов. Но иногда бывает что захочу изменить что-то...переехать...или изменить внешность....и т.д.)))).....даже был один такой случай, когда моя семья из 7 человек из маленького 3-комнатного дома переехал в большой шикарный дворец...)))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Jane__Doe

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Ну я вообще обожаю строить )))и дворцы, и миленькие маленькие и домики, и фермы, и готические "заброшенные" дома )))помню , когда первые симы были , я так гнала по ним ,что завела тетрадку и туда перечерчивала по клеткам дома XD
Люблю переезжать, но если вдруг место мне сильно любо - то перестраиваю дома ))
И стараюсь сразу брать нормальные участки, что бы разбить сад или огород - моя большая слабость )))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
1 этап это дом за 10-16 тысяч на начальный капитал
2 этап коплю и переезжаю в дом тысяч за 20-25
3 этап завожу вторую половинку,коплю денег и переезжаю в большой особняк) всегда по схеме
biggrin.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
А у меня личный рекорд- 48 раз за поколение миих симов! Последнего, чтобы играть дальше, бабулька моя забрала из детдома! А он переезжал 5 раз! итого: 53 раза!
cool.gif
 

Cunade

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Вопрос-при переезде из города в город,сохраняются ли предметы,находившиеся в багаже сима-семьи?Куда (в который багаж)стоит "положить" ценные камни перед переездом?
cry.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Cunade, По моему , лучше положить в багаж сима камни , и вещи , я пробовала , не куда не исчезли
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я переезжаю очень часто ,люблю менять место жительства
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Cunade сказал(а):
Вопрос-при переезде из города в город,сохраняются ли предметы,находившиеся в багаже сима-семьи?Куда (в который багаж)стоит "положить" ценные камни перед переездом?
в режиме строительства в багаж семьи,не сима. Просто легче будет при размещении своего добра,а если в рюкзак симу запихнуть,то можно запутаться,вещей же много будет
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Меня раздражает то, чт когда играешь в Бриджпорте, построишь дорогущий особняк, у симов все равно постоянно появляется желание переехать в пентхаус
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, да,это вечная проблема.У меня они всегда этого хотят
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, плиз, а можно ли переехать(или перенести) симов в другой город? у меня сейчас в городе всего 9 моих симов. Если выселить семью она же появится в коталоге семей? значит в другом городе ее можно будет поселить? Если да то возникает следующая проблема: если с помощью какого нибудь кода поселить всех 9-х в один дом то не исчезнет ли кто нибудь при переселении? И сохранятся ли родственные отношения и навыки?
wacko.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
-Cимочка-, ну я всегда так делаю,у меня всё вроде нормально.
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
-Cимочка-, И сохранятся ли родственные отношения
Я переселяла (без кодов) в другой город две семьи, они были связаны родственными отношениями, но когда переехали , у меня стало так-например у отца в отношениях осталась дочь, а в генеалогическом дереве она больше не отбражалась, и так со всеми симами
 

-Cимочка-

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Xo-Xo,
Спасибо! Сегодня попробую!
Lyudok37,
Вот поэтому я и хочу их соеденить сначала, а то моя симка без родителей останится!
 

Daniil1

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
22
Я перезжал. но я думаю лучше остаться в своем родном домике
smile.gif
sm180.gif
 
Верх