Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Bugaga1990

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
сделали бы функцию переезда в другой город без потери отношений и родственных связей
cry.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Bugaga1990, для этого есть мод хороший, Traveler называется
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Моих симов никогда не приглашали переехать, разве что если они стали возлюбленными или женатиками в желании выпадало переехать.
А я приглашаю переезжать ко мне в дом))))
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Мои основные симы переезжают редко, в основном отселяю от молодых старичков (часто в гости прихожу). Или например когда муж изменяет обязательно выгоняю его. Что касается предложения переехать к кому-любо, никто никогда не предлагал моим симам этого. Вообще какие то симы робкие пошли, встречалась моя симка с парнем одним очень долго, а он ни предложения выйти замуж, ни предложения переехать. Хотя в характере нет черты нерешительный.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а как пригласить в гости сестру моего сима с мужем из Бриджпорта? у меня они не отображаются в списке? но у моего сима есть сестра.....он живет в Старлайт Шорзе, куда я его с помощью мода Traweler переселила, а сестра с семьей в Бриджпорте осталась. как их вызвать оттуда?
кстати, мною проверено: отличный мод! у моего сима даже генеалогическое дерево сохранилось в полном объеме, и более того, я узнала, что сестра моего сима вышла замуж и родила двух дочерей.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Ну, я переезжаю не очень часто-примерно раз в три поколения. Надо же деньги накопленные куда-то тратить. К выбору нового дома подхожу очень внимательно: захожу в режим строительства и подробно прикидываю, где что будет располагаться. Вот например, сейчас играю в Риверсайде, хочу переселить моих симов в небоскрёб, который я установила на пустом участке.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
У меня все по разному.
smile.gif

Пережала и меня приглашали.:)
Но считаю,что в своем домике лучше.:З
 

Julia_Juls

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Когда я живу в большом доме. У меня виснет компьютер
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Я иногда переезжаю в новый дом с мыслью, что останусь здесь навсегда... Собираю камни, бабочек и обживаюсь... Но потом на меня что-то накатывает, я собираю лишь коллекции и уникальные предметы и качусь в другой конец города
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Ребята привет! Мой сим сам переехал на пустой участок. Я его не могу вернуть домой он не отображается вообще. Может подскажите как
 

Orestos

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Kate сказал(а):
иконка сима есть?
Нет! Я выбираю его жену но там нету раздела пригласить жить его! Хоть они не ссорились вообще! и как жить на пустом участки бред. Посоветуете глупому )
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Такие проблемы вечные с переездом...
Копить слишком долго, если хочешь приобрести нормальное жильё. Да и не всегда вообще варианты есть.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Мои редко переезжали.Сначала я покупала участок и строила на нём шикарный большой особняк.А своих заселяла в
простенький домик.Они работали,копили денюжки и переезжали в дорогой дом.И там жили очень долго,несколько поколений.Этакое семейное гнёздышко.
 

Nastya5379

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Переезжаю лишь когда от работы далеко,а так живу в одном месте,перестраиваю.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Я обычно вселяю сначала в дешёвый дм, а потом, когда зарабатываю много денег, переезжаю в дорогой и хорошо обставленный!
happy.gif
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Я начинаю на пустом участке, несколько поколений у меня его отстраивают-обустраивают, а потом новое поколение съезжает от родителей на новый пустой участок) И заново))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Я раньше обожала переезжать ,то сама строила дом ,то в построенный дом вселялась,но сейчас я нашла золотую середину,самый удобный дом в Сансет Велли ,да и тем более сад большой поэтому и переезжать уже не тянет
smile.gif
 

poofy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Переезжаю, когда очень надоедает дом или когда в нем становится слишком тесно. Часто, если больше одного ребенка в семье, то один из них обязательно уедет. Потом был у меня парень, а у него была невеста, и она предложила ему переехать к ней. Он согласился, конечно, куда он денется, ведь я собиралась продолжать династию, играя его сестрой, а не им.
biggrin.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Обычно просто перестраиваю старый, переезжаю редко
 
Верх