Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня сегодня сим переехал.Семейные драмы... Он только поженился, так его жена к его отцу начала лезть, так они расстались, а у них ребенок был, но он остался с мамой, поскольку жена осталась жить с его родителями.
Жаль, семья была очень дружной, но из за этой симки она перестала быть дружной. Причем она сама лезла....
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот такое мне счастье привалило вчера

mq6F0.jpg


не знаю от чего зависит, но я очень довольна)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
SHHhhh, Действительно. здорово!
biggrin.gif
Один раз сима в университет отправила и что-то подобное вышло. Полностью возместили затраты на обучение, а у семьи и так денег было 3,5 миллиона. Скорее всего это не от чего не зависит.
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
Я не особый любитель переезжать на новое место. (Пользуюсь этим в крайнем случае, когда, например при большом кол-ве симов, они не помещаются в доме, или же пробую в случае частого зависания на участке). А так больше люблю строить новые дома, чем переезжать
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
А я не разу не переезжала. К одному дому привыкаешь. И новый не охото строить.;р
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Хорошо, что сть возможность переезжать в другие города (даже без "Райских островов"), а не только по одному городу туда сюда.
Лично мне интересно (и значительно дешевле) строить дома самой, нежели перестраивать "по себя" уже готовые
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
перевезла сегодня 30 семей из Сансета в Лаки Палмс через корзину!
у меня дерево большое, Сансет вис уже нещадно,
а портер такое количество семей не потянул.

в друзьях никого нет, зато родственные связи сохранились!



всё кликабельно
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SHHhhh, ну так наверно если вся семья переехала, то их отношения внутри семьи не пропадут) и получается если переезжает все древо, то оно тоже сохраняется, я так понимаю, вы перевезли семьи одной династии?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
by_Snow, да.
но внутри одной семьи понятно,
а у меня действительно сохранились отношения между всеми отдельно перевезёнными 30 семьями.
я на это не надеялась даже, думала как через мк буду связи восстанавливать, а тут такой приятный сюрприз)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
SHHhhh, а есть семьи, которые остались в Сансете? Из этой же династии? Если есть, то между ними получается связей уже не останется никаких?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
by_Snow, в Сансете я просто скопировала в корзину все нужные семьи,
потом через главное меню начала новую игру в другом городе,
где успешно из корзины же расселила всех по домам.
в Сансете все осталось как было - это другое сохранение.
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Иногда когда переезжаешь, сим чувствует себя усталым, а иногда радуется. От чего это зависит?
 

MiMiMilina

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Sasssha98 , точно не знаю,мне кажется от того,какие черты характера. и понравился симу тот дом\участок в который вы въехали или нет.Хотя может я не права С:
Я переезжаю раз в 2-3 поколения ,надоедает обстановка...,а иногда вся моя семейка просто не помещается,редко доходит и до 8симов !))
Раньше выбирала дома и делала косметический ремонт,ибо фантазии не хватало,а щас даже интересно строить.
Собираюсь переехать в другой город :з
Бриджпорт надоел,и у всей моей семьи черта "любит плавать",а вода там не очень чистая
wink.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Очень часто переезжаю, нравится всегда все новое.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Я переехала один раз, когда оказалось, что дом по моему недосмотру на фундаменте и подвал не построишь.
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Я люблю переезжать в большие дома,в дома среднего дома обычно не переезжаю.
 

Каллиста

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите пожалуйста!
help.gif

у меня семья была уже большая и потому двух человек- сына и его жену я переселила в дом поблизости, другого сына решила тоже уже женить и переселить, а дочь (уже взрослую и с ребенком и ее мужем) думала оставить с родителями и еще детей завести, а получилось, что когда первый сын съехал и второй женился строка переехать у его жены не подсвечивается, а когда на не наводишь пишет, что она не может переехать к ним, т.к. тогда лимит семьи будет превышен. Но у меня же как съехал первый сын осталось 6 чел в семье в этом доме, а ее почему-то не пускают- не пойму, что я не так то делаю??
dry.gif
:(( причем ребенка зачать у дочери получается при шести жильцах, а поселить невестку не выходит- не понимаю
blink.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Мне предстоит глобальное переселение - семейство у меня огромное, полагаю что кем то придется даже пожертвовать, так как рискую заполонить весь город. Переезд будет из Ривера в Сансет. Оба городка перестроены под себя, почти полностью перестроены и переоблагорожены. Надеюсь переезд пройдет буз незапланированных потерь.
 

Gulliete

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сначала селюсь туда, куда позволяют средства, а потом уже переезжаю или достраиваю текущий дом )
 

InnaPotter

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!
Выселила дочку из дома. Теперь старики мои хотят, что бы она вышла замуж. Хотела было перейти в ее семью, что бы сделать свадьбу, а потом вернуться на старую семью, но там выходит сообщение "Все желания, обещания и потом активной семьи будут утеряны". Что за обещания и потомки? ВТФ? Рискованно как-то звучит
 
Верх