Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Мои симы катаются по городу в поисках лучшей жизни почти всегда, за 3 поколения семейка сменила уже 6 домов.
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Oleg_, Ого я тоже часто переезжаю ,но не так часто.
surprised.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Sakura2001, меняют, потому что дома расшираются (от большого количества жителей от3 до 5), а самих участков нехватает - маленькие, так как начинаем в Ривере с 20х30, а потом доходим до 60 на 60
Старые свои дома мне сносить не хочется, бывают очень милые
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Oleg_, Ясно.Ну мои симы только что переехали и равнодушно к этому отнеслись.Как будто уже живут в этом доме век.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Sakura2001, если честно, то тема не совсем оформлена. МОжно было бы поискать немного информации.
Я вот, например, знаю, что при переезде на пустой участок появляется мудлет "Все сначала"; при переезде же в новый дом появляется мудлет "Новый дом".
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
У меня симы переезжают, но не очень часто , лень если честно каждый дом обставлять мебелью и переделывать под свою семью, на это лично у меня много времени уходит) Да и жалко как то, привыкаешь к одному дому )
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Я не люблю переезды потому ,что у меня в доме где-то поколения за 2 накапливаются разные камушки,подвал с полезными штуками,сад с интересными плодами.,и всё это жалко,когда переезжаешь.
biggrin.gif
Конечно можно и новый обустроить,но ,блинчик, привязываешься к своему МЖ.
ПыСы: кстати не люблю большие дома,типа как у Альто или Ландграабов
wink.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
NotSugarGirl сказал(а):
кстати не люблю большие дома,типа как у Альто или Ландграабов
тоже самое. Люблю маленькие, уютненькие домики)
Переежаю не очень часто. Только лишь когда места на участке не хватает. А так стараюсь строить этажи)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
NotSugarGirl, я люблю маленькие дома тоже, а переезжаю потому что делать то больше нечего (дополнений ни одного нет) зато есть кучу скачанных товаров и каждый дом отличается индивидуальностью и подстроен по поколение которое в нем будет жить)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня симы довольно редко переезжают.
в одном доме всё обустроено для них, уже привыкаю, тем более лень переезжать. хД
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Тема какая-то неоформленная, да и разговор идет о домах больше и участках, чем о переезде.
Флуд будет один.
По сабжу - переезжать не люблю, ибо за время проживания делаю дом максимально уютным, а при переезде долго ищу дом, а потом сижу за его обстановкой. Мутное это дело
wink.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
_dream_, а для меня лично интересное дело - обустраивать дом,
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Я не когда не переезжаю. Потомучто в старых домах у меня целые колекции металов, камней, жуков.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
YetiMan, Ого, уважаю
smile.gif

Я сама не так уж часто переезжаю. обычно два раза. Когда семьи рарзастаются и деньги накапливаются
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
я переезжаю только когда симов в семье оч много а дом расширить невозможно(маленький участок, а много этажей строить не хочется). Поначалу в новых домах непривычно но потом норм) самое смешное при переезде для меня то что если в семье допустим 8 человек они у меня почему то залезают не в несколько машин а в одну..последний раз у меня такая большая семья "чудом" поместилась в одну фьюрарри (или как там она в игре
wacko.gif
), несмотря на то что почти у каждого была своя машина . в этом плане никакой схожести с реальностью
biggrin.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
SimsOmano4ka, а у меня наоборот-каждый садится в отдельное такси, даже если сразу из дом вышли
wink.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Моя симка встречалась с парнем и он предложил ей переехать, но я отказалась потому что у него дом меньше моего.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Мои симы вообще не переезжают. Стараюсь сразу найти подходящее место проживания.
 

NaTuLiK197

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите... Я переехала и сохранилась. Потом прихожу (на следуший день) и у меня не дома, не чего...
wacko.gif
Токо пол темно синей. Что делать как решить?
sad.gif
 
Верх