Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Slava2010, просто долго копил (играю без кодов и читов)
всех прокачивал на карьеру и много денег зарабатывали :)
все знаменитости почти каждый день приходят подарки вобщем не жалуюсь :)
cool.gif
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Никогда не переезжала. Вот уже 12 поколений живет в одном и том же доме, который построили их предки:) Только этот дом перетерпел много модернизаций:) Зачем переезжать если можно дом полностью переделать:)?
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
kondrademark сказал(а):
Только этот дом перетерпел много модернизаций:) Зачем переезжать если можно дом полностью переделать:)?
Ага!Я никогда не переезжаю с основного места
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Вчера от нас в соседний дом переехала мумия.)))
Вот она:

Живет и радуется!))
 

Martini)

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
я вообщем только 1 или два раза переежала но дома всегда сома строила всё до последней детальки хотя многим это кажется нудным
dry.gif
 

Slastёna

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
А как переехать?А деньги за переезд берут?А в другой город можно переехать?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
зачем переезжать можно просто снести дом услать симов с детьми в город и построить все заново
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Slastёna сказал(а):
А как переехать?А деньги за переезд берут?А в другой город можно переехать?
Выбрать опцию в телефоне, чтобы переехать. Деньги за новый дом берут, но добавляются деньги за проданный предыдущий дом. В другой город переехать нельзя, можно только разместить копию семьи в библиотеке, и выбрав другой город, разместить копию семьи в любом доме или на любом участке.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Sakura2001, Вульф, спасибо вам!))
А место да, обалденное.)
Вот оно:

Та вилла вдалеке - и есть наша дача.))
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мои часто переезжают - хочется смены обстановки.
Sakura2001 сказал(а):
А вам когда нибудь предлагали переезжать
Один раз было, что престарелая тетка моему молодому симу предложила переехать, но он отказался, и они поругались)
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
я один раз создала семью из 8 человек, потом расселила их ,
и оставила для себя всего 2 сима(что б ими играть) ,а других
двух персонажей я посела в одном доме. (я их выгнала)
и других 3 симов тоже выгнала.
Короче,с первыми симами которых я выгнала всё в порядке (они даже стали владеть богатством!)
но остальные три сима куда-то пропали. Пришлось, что бы найти их дом, вызывать одного из этой троицы. И когда он уезжал на машине я проследила
куда он поедет, и так я нашла их дом.
Просто на карте их дом не появлялся) да,и не появился)
По-моему выгонять симов интересно, ведь неизвестно где они поселятся
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Моя концепция: каждому поколению - свое жилье. Селюсь в стандартные дома и переделываю их полностью. С нуля мне построить тяжело. Скачанные дома редко нравятся (часто там предметы неудобно стоят).
Первое поколение у меня жило примерно 500 дней в одном доме, копило камни, минералы, нектары... Дом 4хэтажный с подвалом, мастерской, бассейном, перестраивала его постепенно из какого-то малюсенького домика стандартного в Сансете. Потом он стал виснуть, глючить, загружаться по 100 лет, и второе поколение переехало в дом Вольфов (Торнтон умер, Моргана уехала в другой город). Все богатсва оставила в старом доме, потому что все это барахло совершенно бессмысленное, даже продавать его не стала (сынуля еще долго ходил к мамке домой, фотал все это добро и дорого продавал фотки камней, саркофагов, поворотных статуй и, гномов... А еще яблоки воровал)
Третье поколение переехало в дом Холостякки (те перед этим сами свалили кто-куда).
Четвертое поколение переехало в Бриджпорт, потому что Сансет глюкнулся. Жили сначала в пентхаусе, потом в дом на холме перехали, потому что очень хотелось разбить сад.
Пятое - сначала пентхаус, потом дом Тома Ворди на холме, потом дом Алана Стенли (моя симка выходила за них замуж). Дома вообще не меняла, только косметический ремонт.
Ее дети долго метались по городу, пока я им не построила специальный дом-лабораторию рядом с кладбищем (в семье 1 привидение, 1 вампир, 1 привидение-вампир и 1 человек).
 

yasha97

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
а при переезде можно с собой вещи забирать и если да то как?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
yasha97 сказал(а):
а при переезде можно с собой вещи забирать и если да то как?
Можно: зайти в режим покупки и сложить вещи, которые хотите забрать, в багаж семьи (на вкладке нарисована коробка).
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
yasha97, при переезде внизу левого окна можно выбрать: продать или упаковать вещи. Нажимай упаковать, они будут в багаже семьи. Это только если ты будешь переезжать через телефон, а не через буфер
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Лично я не люблю переезды в игре,мои симы живут большом доме,если что-то надоедает я переделываю.А так если только к нам в дом перезжают
smile.gif
Я даже не отселяю тех кем играть не интересно.Если исполнена мечта всей жизни
 
Верх