Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
ого, я и не знала, что тебе тоже могут предложить переехать!
surprised.gif
Не встречала я еще мажорных симок, согласных на альфонса
biggrin.gif

А по сути - я переезжаю часто. Строю всегда небольшие домики, разбиваю сад, накапливаю сбережения...и айда в новый дом
smile.gif
не могу сидеть на месте
tongue.gif
 

NaTuLiK197

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
NotSugarGirl сказал(а):
кстати не люблю большие дома,типа как у Альто или Ландграабов
И привдо.... Терпеть не могу большие дома. А они этим гордятся. А моя сестра давай больше больше!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
NaTuLiK197 сказал(а):
Потом прихожу (на следуший день) и у меня не дома, не чего... wacko Токо пол темно синей.
NaTuLiK197, то, что у вас случилось, называется "Проблема синих квадратов".
Почему это произошло и как решить эту проблему можно прочесть здесь .
( Смотрите под спойлером , который находится после надписи "Проблема синих квадратов".)
 

NaTuLiK197

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
PMarpha а ты не подскажеш как обновить игру до версии 19.12.09. Как бы это сказать.... Я в этом не разбераюсь.
sad.gif
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Tahia сказал(а):
ого, я и не знала, что тебе тоже могут предложить переехать! surprised Не встречала я еще мажорных симок, согласных на альфонса biggrin
Предлагают, хотя и не так часто. Моей симке один раз предложил переехать к их семье Виджи Альви из Сансета, это который с ирокезом на голове. Хотя в отношениях они были только "друзья".
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
NaTuLiK197, вот здесь есть ссылка на "Инструкцию по обновлению игры".
Там же (в Тех. Поддержке можно задать любые вопросы по обновлению игры).
(Вот здесь можно скачать патчи, если не хотите обновлять через Лаучер.)
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Сегодня у меня симы переехали 5 раз.Это только утром.Что будет к вечеру?
biggrin.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я обыно не переезжаю. Начинаю играть симами и покупаю не большой домик.Симы заработывают деньги , достраивают домик постепенно, покупаю красивые вещи.
happy.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
SIMулянтка, Прикольненько
happy.gif
Но мои симы опять сегодня 2 раза переехали
biggrin.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Sakura2001 сказал(а):
Сегодня у меня симы переехали 5 раз.Это только утром.Что будет к вечеру? biggrin
Они это сделали скорее всего,когда вы переключились на другую семью,так,как они у вас стали обычными жителями,сюжет истории принудил к этому действию,я больше чем на 10 реальных минут не оставляю и то разбегаются ,кто куда, потом домой загоняю B)Берегите "своих" симов,а то они в неизвестную даль однажды уедут
smile.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
AndrewSimS, Ну да ладно по берегу.Сегодня сама постороила 2 дома и сама же в них переехала
biggrin.gif
 

ikonsta79

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
а я люблю переезжать. мне нравится обустраивать дом, хотя потом немного грустно с ним расставаться. вот недавно отстроилась, дом хороший с большим подвалом (там сауна, винный погреб и тренажерный зал), в 2 этажа. разбила большой сад. сейчас вот все кустики погибнут, и буду переезжать в новый домик, денюжка накопилась. к тому же, при переезде могут предложить квест - типа, на вашем новом участке старое захоронение, стоят могилки и камни лежат. или там, метеорит упал, или бывшие жильцы мусор оставили. всегда сама разбираюсь, интересно же
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
А Бриджпорт сегодня покинули семья Плохие и Хорошие и Модный Гламур - переехали в другой город. Мне всегда казалось постоянные жители,городка не покидают...
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
У меня даже могут переехать мои члены семьи если они живут в другом доме.Аж раздражает такое действие.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
мне родоначальник нашей династии Дейвин от которого правнуки тока что съехали предложил переехать но отказался правнук захотел самостоятельной жизни
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
_Morticia_
_Morticia_ сказал(а):
А Бриджпорт сегодня покинули семья Плохие и Хорошие и Модный Гламур - переехали в другой город.
О, печально!
_Morticia_ сказал(а):
Мне всегда казалось постоянные жители,городка не покидают...
Как бы не так! У меня как-то на 2 неделе игры из Сансета уехали Ландграабы в полном составе.)))
Pluska сказал(а):
У меня даже могут переехать мои члены семьи если они живут в другом доме.Аж раздражает такое действие.
И меня!
angry.gif
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
Недавно перехал в большой дом за 140000 штук )
Пришлось всё переделывать неплохой домик :)
Сад Бассейн Гараж на 3 машины много комнат :)
Я ещё подвал сделал 3 этажа на 1 этаже колекционирую всё то что добыл в путешествиях так всё красиво сделано
На стендах вазы награды и тд ) наверху снимки которы там сделал :)
на 2 этаже сделал комнату для хранения нектаров тоже колекционирую всё скупаю у всех!
кстати не кто не знает где взять специальную машинку для создания нектаров самому у себя дома,если знаете напишите в лс
А на последнем сундук со слитками огранками вобщем дорогими вещами
Как то раз припёрся ко мне в гости мужик я на него не обратил внимания думаю дай найду его
И захожу в подвал а он все нектары достал разлил по стаканам и расставил на полу блииин я так разозлился...
Теперь держу всё под замком много кто туда хочет ток хрен кто заходит :))
biggrin.gif
 
Верх