Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Регулярно перестраиваю дом, но переезжаю обычно сразу в другой город, уже 4 раза переехала за игру 1 симом, ибо надоедает! Сейчас вроде осела в бриджпорте, до нового поселения! В городке не переезжаю, ибо изначально понимаю какой участок мне нравится и покупаю его даже на последние деньги, бомжую потом по паркам и спортзалам пока смогу сарай построить, а потом уж возвожу домище!
 

dollilu

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
всегда перестраиваю дом под себя, у меня все продумано, чтобы было уютно, красиво, много пространства (часто в семьях больше 8 человек) и в то же время можно было быстро переключаться между действиями (от любой комнаты недалеко до кухни, ванной и т.д.) поэтому переезжаю только если начинается ошибка 12.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мои симы переезжают довольно часто
happy.gif
Просто надоедает одно и то же место жительства. Не успевают они у меня прижиться к одному дому, как приходится переезжать в другой
biggrin.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
По симы да ароде и не чато и не редко чтото среднее,рросто бывает очень привяжусь к одному дому.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Не очень люблю переезжать. Муторное дело всё обставлять менять обои, полы. Долго очень, дома люблю среднего размера а не такие как у Альто. Запутаться можно.
wacko.gif
 

ChronicR

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
Ненавижу переезды по телефону. Использоваю Изменение Городка для этого.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Начал играть в сумерки колесил по всему городу в поисках лучшего жилья)Хорошая функция
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Мои симы переезжают только тогда, когда в старый дом уже не помещаются.Ну или просто сим богачем стал и переезжает на новый участок чтобы уже там большой и красивый дом строить. И всегда жаль покидать домик
 

Djesik@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
16
А можно переехать подростку ?Или только с модом так можно?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Djesik@,
Сам подросток переехать не может,но вроде есть мод который это позволяет.Точно незнаю
wink.gif

Я модами вообще не пользуюсь
 

Коржак

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
69
Я редко переезжаю и устраиваю дом, что бы было удобней для меня.
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Я один раз переезжал. И одна из симок была на работе, а её семья переезжала. Она приехала в старый дом, потом не могла выйти. Пришлось обратно переезжать.
sad.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Подросток может жить в доме один, если все взрослые симы умерли. А переезжаю я часто, иногда меняю города)
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
А мне как-то предложил переехать к нему Мэттью Хэмминг
happy.gif
 

Плакина

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
я не очень люблю перезжать, уж очень сильно привыкаешь к тому месту где живешь и переезжать уже со временем не куда не хочется.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Мои симы переезжают очень редко.
Чаще одного переезда одной семьи у меня и не было.
Всегда перевожу симов в другой дом,если старый слишком маленький,неудобный и т.д.
Часто бывает,что селишь сима в город одного,денег же у него мало,вот и покупаешь всякую халупу.Вот эти дома мне очень не нравятся.
А мудлёты после переезда могут быть разными,всё зависит от характера сима.
Кому-то нравится новый участок,а некоторые симы чувствуют усталость.
 

Э-тян

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
215
Награды
13
Одна из семей у меня довольно часто переезжала... Либо я сносила всё что было на участке и строила заново.
Остальные редко, с переездами как то нудно играть хО
 

Tarlidan

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Создал нового сима. Вначале он жил в студии, в Бриджпорте, в многоэтажке. Поженился на одной девушке и переехал в её дом, там тоже квартира, но уже 4-комнатная. Родилась доча. Дождусь пока она вырастет и женюсь на каком-нибудь симе у кого уже есть собственный дом и скорее всего там и останусь, если размер площади не слишком мал будет.
 
Верх