Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

шумоводный

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
переехал только один раз с 2 детьми отцом и мамой на пустой участок
da08ec81c890.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Переезжаю ,в основном,не часто.Но если я переезжаю по нескольку раз в не тот дом,то могу переехать раз 10.Недавно было такое...А вообще если я заселился в каком-то доме,то там и живу.А если мне дом все-же надоедает,переезжаю,перестраивать не хочу,лень.
biggrin.gif
 

Nusya1992

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
У меня проблема при переезде! В семью переехал последним ребенок, и переезд всё не кончается! Не могу выйти в режим покупки и строительства, изменения города и переехать из дома тоже нельзя! Что делать? Кто-нить знает?
sad.gif
s42.gif
43c1d4a81c98.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nusya1992, закройте игру с помощью панели задач и загрузите последнее сохранение.
 

Nusya1992

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Viento? Вот блин
sad.gif
Игру-то я сохранила при выходе...
s3.gif

Добавлено (22.07.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Я вот иногда переезжаю... Допереезжалась...
dry.gif
 

Cookie93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ребят,помогите плиз...
я хотела переселить двоих из семьи в другой дом,но случайно переселила всех кроме этих двоих. как можно восстановить мою семью или найти тех ого переселила?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Cookie93, выселите из того дома нужных симов через опцию "разделить семью" (выбирайте нужных симов в правую часть окна)
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Cookie93, тех, кого ты переселила можно найти на том участке, КУДА ты их переселяла, конечно же. А остальные должны быть в старом твоём доме
 

Cookie93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
в том то и дело,что я не могу найти куда я их переселила((
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Cookie93, посмотри панораму города, должны найтись оО
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
У меня взрослая дочь выходит замуж и, скорее всего, я их отселю с помощью переезда, у меня вопросик, сколько денег семьи она заберет с собой? Вернее какую часть.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Alalilla, мне кажется, что нисколько... Но я могу ошибаться
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Alalilla,
Если выберете действие выгнать то несколько.А если хотите в определённый дом то столько сколько он стоит
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Pluska, Nyranyra, спасибо, поняла. Если отселю в дом, то вычтут его стоимость значит просто. Но у ее жениха есть дом, зачем же за него еще платить то
to_take_umbrage.gif
Может тогда лучше в режиме изменения города отселить?

Аааа, кажется, там после женитьбы вылезает табличка с вопросом у кого они будут жить,вспомнила.
 

Miwww

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
6
Alalilla, А жених у неё в семье живёт? Или у себя в доме?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Перееехала первый раз в жизни, то есть сегодня. Потому что в моем старом доме начались какие-то несчастья
happy.gif
То пожар, то грабитель, то поссорятся сестры
sad.gif
Я решила - наверное прокляли и переехала на участок побольше.
К тому же у меня первый раз в жизни 6 членов семьи, тесновато было
smile.gif
 

Nikishaaa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, извините если не в тему, но, надеюсь поймете - новичек. Так и не втыкнула куда написать. Вопрос в том как перенести дом без жителей из одного города в другой?)
 
Верх