Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Заходи в изменение города и сохрани свою семью в библиотеке(можешь с домом) а потом выходи в главное меню,выбирай город который те нужен и в изменении города заселяй куда хочешь своих симов.
(если нужно поподробнее пишив лс)
 

MissssTika

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я недавно играю, ещё не переезжала. Но скоро придётся из-за расширения семьи) у меня вопрос: могу я вместе с домом переехать? Или как-нибудь скопировать его вместе с мебелью, чтобы потом вставить на новый участок? Так не хочется всё заново строить(((
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MissssTika сказал(а):
у меня вопрос: могу я вместе с домом переехать?
Можете. Сохраните его в библиотеку вместе с семьей.
smile.gif
 

MissssTika

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Даже вместе с семьёй можно? Просто выбрать больше участок и вселить семью вместе с домом? Спасибо, Viento,
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
MissssTika, да. Только отношения с не переселенными симами, желание и задания пропадут.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Когда семья становится все больше и больше приходится переезжать. Там где уместились бы муж и жена не уместится еще и ребенок. Там где хватило бы места семье из пяти человек не смогут существовать восемь. Так что переезд для меня скорее вынужденная мера :)
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
обожаю переезды!мне кажется жить в одном и том же доме постоянно,наскучивает.
Тем более детки то,растут
holiday.gif
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
У меня при переезде что по телефону что через компьютер после того как отметил дом в котором будешь жить, семью и тд идет вечная загрузка, можно хоть сутки ждать и главное игра не висит если смотреть через диспетчер задач, то есть не пишет что мол Игра не отвечает - все работает, но в итоге ничего не происходит, это уже не отменить и приходиться просто выходить из игры и включать ее снова так и не переехав. Эту ошибку как-то можно исправить?
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
Харука, у меня тоже так было пару раз. часто у тебя такое??

мне только однажды предложили переехать, обычно я предлагаю. переезжать не очень люблю, обычно отселяю
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Ну вот вчера захотела отселить скажем так свое выросшее чадо, а то 6-тью симами сразу играть тяжеловато. Сначала хотела что бы он переехал в дом (я играю в городе от аддона сумерки) у меня пошла вечная загрузка и все на том, я перезапустила игру, решила может тогда в городские квартиры получится и тоже самое вечная загрузка и ни туды ни сюды. Я переселяю дабы что бы народу меньше стало в основном доме, можно же конечно скажем так состарить перса что бы он умер, но мне жалко, столько ростила)
Добавлено (28.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------
ну вот как это происходит и на том конец


Добавлено (28.09.2011, 17:22)
---------------------------------------------
удалось выселить только с помощью - изменения города
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Харука, у меня тоже такое было. Это глюк. Бывает от большого количества доп. контенка или от очень большого размера сохраненки
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
ну скорее всего конечно от доп. предметов, только удалять жалко) главное переселила, а каким образом уже не суть, не через телефон так через изменения города, но избавилась)
 

Jul21y

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А вот подскажите, вселила я семью - брат и сестра, потом я решила что её нужно перехать, вот
, вселила в дом, а играть теперь ей не могу...подскажите может можно как-то....
я думала, может когда начну новую игру, и зайду в "Выбрать семью", она будет, но её нет...а в гости к ней ходить могу!!
Добавлено (02.10.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Я имею ввиду, что только сестру переселила...
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
в режиме изменения города выбери просто ее семью, возможно ты просто выбрала не ту семью при переезде.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
не особо люблю переезжать... обычно отселяю ненужных симов да и все...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
я в общем-то предполагала, что дети, оставшиеся без родителей, переселяются в другие дома, но по какому принципу?
к хорошим друзьям?
просто в богатый дом?
сегодня первый раз получилась такая ситуация, но я, к сожалению, не знаю, в каких отношениях были Альви и Жолина.
(они точно не родственники)

393214.jpg


385022.jpg
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Мои симы переезжают не так часто, только тогда, когда новое поколение вырастает
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
У меня семья переезжает только 1 раз, и то редко очень
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мои Саншайны-вторые только что переехали!!!)))
В Резиденцию Роз.
Вот примерно ее скрин, а внутренности, которые я капитально переделала, покажу завтра!!!)
 
Верх