Переезд в другой дом

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
Вы когда нибудь переезжали?А вам когда нибудь предлагали переезжать?Делимся впечатлениями о домах в которые переезжаете.

Чтобы переехать нажмите на телефон или компьютер и выберите опцию "Переехать...". Потом выберете пустой участок или дом, в которой хотите переселить своих симов. Переезжать можно одному и с семьей, так же можно выгонять симов. Для этого нужно поставить галочку возле опции "Выгнать".
Мебель из дома, который вы покинули можно запаковать (она появится в багаже семьи) или продать. Полученные деньги попадут в бюджет семьи.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nikishaaa, надо выселить/переселить семью и сохранить копию дома в хранилище
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
TFF23, сохранить копию семьи в библиотеке, начать новую игру в другом городе и поселить семью в любом доме в городе
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
TFF23, если перевозить одним сейвом то отношения остаются со всей семьей, если несколькими сейвами перевозить то отношения между семьями разрушаются, но их можно восстановить модом МК
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
фрэйя, у меня при переезде в другой город были сохранены все родственники моих симов и когда я разместила их в режиме изменения города и начала играть своими родственные связи остались
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Иринка12,
Есть мод который сохраняет родственные связи даже если кто то уже умер.При переезде в другой город
Блин забыла как он называется.

Вот нашла Мод
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, это большое чудо, тебе повезло. у меня тож такое было, обычно когда я в скачанные города переезжала
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Иринка12,
У меня его тоже нет,я вот думаю ставить или нет??
 

Habyha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Такой вопросик, если перехаеть в другой дом и забрать ссобой мебель, то появится ли в нем стандартный набор мебели, который был первоначально или дом будет просто пустой?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Habyha, мебель, если выбрать "упаковать", появится в багаже семьи (коробка в режиме покупок), а в том доме, в который переезжаете, будет та мебель которая там и была.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Иринка12, Это так называемые остаточные связи, Северинка где-то объясняла это, не могу найти сообщение. Я тоже когда своих последний раз перевозила, все связи сохранились. Перевозила из СансетВэлли в Твинбрук. Бывает так, что у ваших то симов они родственники, а вот у тех, неактивных ваши симы просто знакомые или вообще никто
smile.gif
 

Red_Star

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Я не люблю переезжать. Опять заново и заново мебель расставлять. Долгое это дело
 

ES

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
За три поколения мои симы уже сменили 7 домов
Частенько мы переезжаем)) Я люблю строить, воплощать свои какие-то идеи
Но мне иногда бывает очень скучно жить в одном месте. А сейчас пока мы недолго живем в новом доме с двумя этажами, чердаком для коллекций и оранжереей в которой сад с бабочками и маленьким прудиком кишащим рыбой
love.gif

На одно-два новых поколения в этом доме я задежусь)))
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я переехала один раз в жизни, когда играла одной симкой путешественницей, в сансет велли купила участок самый большой который нашла по карте влево и вверх там ещё друг напротив друга два дорогущих дома, купила участок для того что-бы выращивать виноград и делать нектар..
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Я тоже переезжаю очень редко,просто когда ужа нет места на участке,а хочется всё-таки большую какую-нить штучку например построить:)
 

DinaWatson

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
83
я лично очень часто переезжаю)
надоедает однообразие
 

RITKA-SIMO4KA

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
200
Награды
1
Я редко переезжаю,так как к старым домам привыкаю,там уже всё обустроенно и уютно,а в новых я не люблю строить,фантазии наверно не хватает,хотя однажды домик у меня был офигенный сама его полностью построила,но его уже не вернуть так как удалила
sad.gif
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Привет всем! Извините если кто-то этот вопрос задавал может я пропустила... как переезжать в другие города? Я сколько играю никак не могу понять... Помогите пожалуйста
 
Верх