Перевёртыши

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Эбонитовые меч и щит.


Конвертация из Скайрима. Аксессуары для мужчин и женщин.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю почему, но текстуры щита расплываются если в другую руку симу дать какой-либо предмет.
Хотелось бы знать в КАСе мои шмотки нормально отображаются на картинке? А то у меня, что-то видно, а что-то нет. Замаялся.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Адреналин, очень удачная идея вытаскивать из других игр вооружение и переводить для игры симс - для тех, кто пишет всякие фантастические боевики или снимает арт - находка. Моя любимая вселенная - deus ex с Адамом Дженсеном, вот бы получить в симс его костюмчик и прочее.
Адреналин сказал(а):
Красивый меч. Сразу множество вариантов применения в голове. )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Адреналин, снова дух захватывает... Я так понимаю, щит и меч находятся в разных категориях аксессуаров? Тогда вопросик - как ведет себя меч в одиночку, все ли нормально с его видом?
*Удалилась, бряцая экипировкой* Тяжеловато, но ради красотищи я бы и пять таких комплектов зараз утащила!..
biggrin.gif
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Моя любимая вселенная - deus ex с Адамом Дженсеном, вот бы получить в симс его костюмчик и прочее.
surprised.gif
Это типо заказ? До deus ex я ещё не добрался, на повестке дня стоит Масс Эффект и Драгон Эйдж, но это тоже неведомо когда.
С одеждой пока пробую работать, но всё криво получается. Готов к сотрудничеству: если кто желает, то могу предоставить модели и текстуры одежды из Фоллаута и Скайрима, кое-что из Сталкера есть.
Тайли,
Тайли сказал(а):
Я так понимаю, щит и меч находятся в разных категориях аксессуаров?
Да
smile.gif
Меч - "кольцо"; щит - "браслет".
Тайли сказал(а):
Тогда вопросик - как ведет себя меч в одиночку, все ли нормально с его видом?
Меч - красавец, с ним всё хорошо.
Тайли сказал(а):
Потому что текстуры я взял из HD пака.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Адреналин, С открытием мастерской (ниче что поздно, главно успеть, пока плюшки не остыли)

Классные у тебя конвертации получаются! Вообще тематика мастерской нравится, потому что она уникальна, таких вещей в симсе очень мало, а иногда они очень нужны.

Адреналин сказал(а):
Не знаю почему, но текстуры щита расплываются если в другую руку симу дать какой-либо предмет.
Это недостаток игры, с ним ничего не поделать,во всяком случае я не смогла. Когда один аккс на симе, он показывает текстуры один к одному, стоит надеть что-то еще, текстуры ухудшаются в качестве с прогрессией - чем больше надето, тем они хуже. Это со всеми акссами так, и с базовыми тоже, просто базовые акссы мелкие и текстуры на них примитивные, вот и не заметно. Думаю, разрабы специально это сделали, чтобы видюха не напрягалась текстурами когда много одето на сима, они ж не учитывают нас, сумасшедших креаторов, которые пихают симам в руки все, что ни попадя
biggrin.gif


Адреналин сказал(а):
Хотелось бы знать в КАСе мои шмотки нормально отображаются на картинке?
Отображаются картинки в КАС только тогда, когда клон взят с базовой игры. Если с аддона, то не будет показывать. Понятия не имею, почему так, опять же, особенность любимого симса.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Severinka,
Severinka сказал(а):
С открытием мастерской (ниче что поздно, главно успеть, пока плюшки не остыли)
Спасибо!
Severinka сказал(а):
Это недостаток игры, с ним ничего не поделать,во всяком случае я не смогла. Когда один аккс на симе, он показывает текстуры один к одному, стоит надеть что-то еще, текстуры ухудшаются в качестве с прогрессией - чем больше надето, тем они хуже.
Это успокаивает, а то я уже подумал, что это мои недоработки-переработки.
Severinka сказал(а):
Это со всеми акссами так, и с базовыми тоже, просто базовые акссы мелкие и текстуры на них примитивные, вот и не заметно.
А я, то примерял базовые, присматривался, пытался рассмотреть - так ничего и не понял
smile.gif
Эх, такой щит пропал - там даже царапины можно было разглядеть.
Severinka сказал(а):
Отображаются картинки в КАС только тогда, когда клон взят с базовой игры.
261*320, формат PNG - правильно? Больше ни каких настроек? У меня некоторые картинки наполовину отображаются.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Адреналин сказал(а):
Нет, это я типо делюсь предпочтениями. Но в будущем я бы очень хотела получить все, что относится к Адаму Дженсену (интересно, а его целиком конвертировать низя?
rolleyes.gif
biggrin.gif
)
Кстати, в сериале же уже снимаются некоторые из вещей? Там по-моему мной был замечен необычный меч. Если я ничего не путаю. Он конвертер или же скачанный допконтент?
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Касабланка сказал(а):
Нет, это я типо делюсь предпочтениями.
Я так и подумал
happy.gif

Касабланка сказал(а):
Кстати, в сериале же уже снимаются некоторые из вещей? Там по-моему мной был замечен необычный меч. Если я ничего не путаю. Он конвертер или же скачанный допконтент?
Пока, нет. Там всё скачанное. Хотел для него вещичек наконвертить, но ещё ничего не сделал. Собственно ради него и пришлось научится конвертациям. Но начав, слишком увлёкся и малость запустил сериал...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Адреналин сказал(а):
261*320, формат PNG - правильно?
Помоему без особой разницы, я делаю 256*256. Но Лаунчер (и Вьювер) показывают полную картинку, а в КАСе она немного обрезается по краям, поэтому я стараюсь изображение поближе к центру ставить.
 

Arabiann

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
Я вам сердечно благодарна за предметы из Скайрима! *О*
Как ярый фанат этой игры рада была увидеть здесь себе подобных))
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Severinka сказал(а):
Помоему без особой разницы, я делаю 256*256. Но Лаунчер (и Вьювер) показывают полную картинку, а в КАСе она немного обрезается по краям, поэтому я стараюсь изображение поближе к центру ставить.
Хорошо. Надо учесть.
Arabiann сказал(а):
Я вам сердечно благодарна за предметы из Скайрима!
Заходите ещё
smile.gif
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Заметив вашу мастерскую пару недель назад пришла в дикий восторг! Всегда очень стесняюсь писать комментарии, но тут удержаться не могу - работы просто великолепные! Спасибо вам огромное за них!
s22.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Адреналин, скачала все аксессуары, кроме винтовок. В игре смотрятся классно! И картинки принесла ))
Посох Ваббаджек
4ddafdaff19c.jpg


Робоглаз. Отлично смотрится и при естественном движении симов, и в позах.
2d04c511ba0d.jpg


Эбонитовые щит и меч
1438453d9914.jpg


И гости из будущего.... Phaeston
d86de9e27c7f.jpg


на спине
139498eb6dc0.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Адреналин сказал(а):
Эбонитовые меч и щит.
Я в полном восторге! Замечательная конвертация! Очень нужные вещи для меня ))) Актуальные вещи! Отлично выглядят, и вообще, побольше бы таких вещей )))
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Подмога,
Подмога сказал(а):
работы просто великолепные!
Спасибо! Не стесняйтесь, заходите.
Almalexia, крутой фотоотчёт. Хорошо позы подобрала
rolleyes.gif

Almalexia сказал(а):
Робоглаз. Отлично смотрится и при естественном движении симов, и в позах.
И когда они телик смотрят
smile.gif

Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Я в полном восторге! Замечательная конвертация! Очень нужные вещи для меня ))) Актуальные вещи! Отлично выглядят, и вообще, побольше бы таких вещей )))
Спасибо! Я рад, что Вам понравилось. Учтём на счёт побольше.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Адреналин сказал(а):
Робо-глаз из Fallout 3.
Пропустила.
dry.gif
Ну почему, почему у тебя нет подписки?
Когда увидела это, ощущение, что мне улыбается глаз... зубами в четыре ряда с жуткими брекетами.
s8.gif

Видео развеселило.
biggrin.gif
Музыка хороша, но танцы симов это что-то.
facepalm.gif

Theodor сказал(а):
Это пожалуй одна из самых необычных мастерских на моей памяти.
Соглашусь на все 100%.
Theodor сказал(а):
Оружие вообще довольно редкий тип контента для Симс.
Если бы оно еще и функционально было.
cry.gif

DBtB сказал(а):
Я сначала грешным делом подумал, что робот из пОртала2, который круглый. Кстати тот тоже был бы отличным приятелем!
А кубик из первой?
dry.gif
Хотя он скорее был бы табуреткой.
Адреналин сказал(а):
Эбонитовые меч и щит.
shock.gif
Слова у меня закончились, ушла в осадок.
biggrin.gif
 

Melissa073

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
6
Ваш стиль так сильно привлёк моё внимание. Что нельзя оторваться.
shy.gif
shy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Адреналин сказал(а):
Эбонитовые меч и щит.
cry.gif
это не мастерская! Это воплощение мечт!
Ты там это.... "шкурку" тенегривушки не собираешься конвертировать?).... ну да, я раскатала губу)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Адреналин, Как там дела со статуей Ноктюрнал?
rolleyes.gif
Не получается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх