Переходный возраст

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Wingfoot сказал(а):
ИМХО у женщин переходный возраст наступает с первой беременностью, а у нас, мужиков - когда научимся что-то делать профессионально. Некоторые до старости дети - такие же глупые и беспомощные
Это уже скорее полное взросление х)

Переходной возраст проходит нормально, из проблем у меня только перепады настроения .-.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Viento сказал(а):
Переходной возраст проходит нормально, из проблем у меня только перепады настроения .-
это не проблема, у каждого человека бывают резкие перепады настроения, даже если наст окружают замечательные люди.
smile.gif
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
эт переходный возраст у меня закончился ешё когда был в реабилитационном центре(что вроде приюта было 2005 февраль-май) и перестал слушать металл
tongue.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Strawberry1 сказал(а):
Да?А у меня, по-ходу,начался уже. Ну до полного моразма значит мне еще месяц, можно считать :DDD
У меня с 12 такая хрень оо довольно давно уже хд
ну я ещё в силу своего знака часто меняю решения или настроение, но сейчас... иногда на ум приходит мысль "и как только они меня терпят" :DDDD
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
я вообще веду себя иногда как ребенок,а иногда как взрослая женщина
happy.gif
 

Maria19963

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Листопад, вот только мои родители меня не поощряют) Я постоянно убираюсь дома, а вместо того чтобы услышать похвалу- слышу только критику
dry.gif
Так делать нельзя
angry.gif
Многие подростки даже к губке с моющим средством не притрагивались, а их родители по головке гладят
dry.gif
Тогда вообще убираться не буду, раз такой гон на меня идёт
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
ulka_sims сказал(а):
иногда на ум приходит мысль "и как только они меня терпят" :DDDD
:D Я бы убил своего сына, если бы он был таким как я >< Ленивым, туповатым и ужасно надоедливым
43c1d4a81c98.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Я тоже хорошая девочка, но вот с родителями часто ссорюсь, бывает просто бесят меня, даже не понятно за что и перепады настроения тоже бывают. А так я нормальный подросток
happy.gif
 

Yanochka1007

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Я вообще просто паинька, единственные изменения в том что была отличницей, стала хорошисткой. И стала слушать рок (парень подсадил).
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Переходный возраст протекал тяжело. Трепала нервы себе, маме, бабушке, брату. Ругалась с ними, кричала, швыряла вещи...До поздна не гуляла, меня вообще гулять-то не пускали (по этому поводу и ругалась с родными).
Пить-курить не пробовала, училась прилежно, даже с мальчиками почти не гуляла.
А потом уехала к мужу (на тот момент - будущему), и сейчас всё чудесно
smile.gif
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Сейчас переходный возраст для меня тяжело проходит. Сейчас я могу смеяться и дурачиться, а через секунду у меня может начаться истерика)) С родителями часто разговариваю на повышенных тонах. Порой ругаюсь(( С одноклассниками редко нахожу общий язык. Славу богу, не пыталась не пить, и не курить)) Не хочу портить себе здоровье, да ещё быть похожими на своих ровесников
wacko.gif
Единственным, чем я отличаюсь от своих одноклассников - я отличница. Ну.. Ещё ногти наращиваю... Правда, сейчас они у меня сломались...
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
лет в 13 я была... ээ... страшно представить подумать, кошмар.
Я красила глаза черной подводкой, каждую субботу в течении трех-четырех месяцев ходила выпивать с подругой по убийственному коктейлю, типа Ягуара.

Могла перед школой выйти на час раньше, выпить банку коктейля, пойти в школу в пьяном состоянии... обкуренной и пьяной. класс. это было просто ужасно.

Причем, мать делала вид, что ничего не замечала. Через год просматривая свои фотографии я просто ужасалась и говорила: FUCK! Это не я. Это тупая баба какая то!

Сейчас слава богу я совсем другой человек. Меня не тянет на такие "подвиги".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Нормально всё. Гуляю, потом прихожу домой с утречка,в школу само собой в этот день не иду, отсыпаюсь пару дней, и вперёд. Скучать некогда, чувствую себя прекрасно, жизнь идёт так, как я хочу
tongue.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Хоть мне только 11,но уже ссорюсь с родителями,резкие перепады настроения,начала плохо учится....
И из за того что у меня перепады настроения,я начала ОЧЕНЬ часто болеть
wacko.gif

Уж слишком я бойкой стала,прям себя не знаю>___<
И СЛИШКОМ часто сижу за компьютером
dry.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Мой наверно начался и прошел очень быстро)
классе в 6 поняла, что делать все уроки необязательно, слушать на уроках необязательно, можно прогуливать и т.д. (раньше была отличницей)
Потом с мамой беспричинные скандалы нравилось устраивать... Просто так на нее орала, сейчас вообще вспоминать страшно...
Вкусы резко менялись, почти каждый день. На музыку, еду, одежду... Одежду особенно, как вспомню, во что я в то время одевалась...брр...
Друзей часто меняла. Один день человек кажется классным, а на следующий дико бесит.
Но прошло довольно быстро, к 7му классу)
Не пила, не курила... В то время считала это неприемлемым)

Может, конечно, у меня и сейчас переходный возраст, но мне кажется, что я уже нашла себя, чем хочу заниматься, и т.д. И с мамой перестала скандалить, она теперь мн как подруга)
А инфантильность временами, похоже, у меня останется на всю жизнь)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Кроме всплесков эмоций, и негативных тоже, которые выливаются в скандалы с родными, перепадов настроения и иногда "сигареткой побаловаться" - всё нормально
smile.gif

Хотя, стала хуже учится и отвратительно себя вести -___-
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
на мне переходный возраст не отражается) хотя... оценки немного ухудшились
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
На мне он не отражается,хотя поддержка друзей иногда нужна(но вообще это всегда,я человек эмоциональный),а так ничего,правда у меня одноклассники-звери,мама ссылается на переходный возраст.
 

switcher

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Бузюка сказал(а):
В 14 лет сделала кучу пирсинга ( ну как кучу, 12 дырок всего... 4 из них в ушах - 3 в одном, 1 в другом. 3 в языке, пупок, губа, нос и 2 в брови) в знак некого протеста. Сама не знаю какого... Но протест провалился, потому что мама тоже проколола себе нос и вообще ей понравилась ) Вот и все "особенное", что произошло во время переходного возраста
Ваще жесть, надеюсь пирсинг меня подождёт)
-----
Мне пока ещё три года до переходного возраста ждать, насчёт гормонов чуть меньше подождать) Мама говорит всё ей рассказывать, могу попасть в беду..
 
Верх