Персонажи by Светлая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
miaiwnqcqc3n.jpg

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
В честь праздника я решила принести два сименка))
Артур и Алиса
Артур


Алиса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
PS к сожалению, отдельно я могу дать скачать только Артура, если кому-то понадобиться. Алису пока скачать отдельно нельзя((
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Увидела в новинках, не могла не отписаться, просто потрясающая девушка, очень красивая и очень-очень реалистичная, глаза невероятные. А ещё обожаю такие причёски - гладкие длинные волосы и чёлка, ей идёт, хотя и с другой причёской ей тоже здорово. Молодцы креаторы, а то глядя на ЕАшные волосы плакать хочется.
В общем девочка получилась просто прелесть.
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Очень симпатичная вышла симочка Мелинда, немного меланхоличная, а может загадочная, но хороша!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Кара и Николя
(Город Мастеров)

Участвовала в первый раз и, когда увидела другие работы, я сразу поняла, что мне ничего не светит. Все работы такие офигенные! Поэтому я удивлена, что не на последнем месте. Всем большое спасибо! Ладно, хватит с лирикой.
43c0ba17ef4f0c2b936c6b865a2cd1a9.png

b2452c9d96d901db6fb9d14a801b5335.png

2d46537f948cda0cf0681180aa0736eb.png

2887d2a81491bf02170b4c312b827c85.png

93443d1d663e3bcedd748a64ed8ca5f0.png

ba5633b4cd4dacb2c23c2151b02ec894.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень интересная и необычная симка! Мне понравился типаж - такая немного восточная, таинственная красавица, стильный и интересный образ! Жаль, что нет описания, какие допы в комплекте (и добавлены ли они), в 4-ке так просто не посмотришь, что идет в паке. Ну да в игре поди проверю )
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Ммм... Дина-бамбина, да, я ее помню, за нее голосовал. Ореховая такая дама^_^
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девушки все просто потрясающие, все разные, каждая со своим характером, у Киры очень подходящий макияж и очки ей идут.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Две половинки
Мой самый первый дом для мастерской, я знаю, что вообще не очень он выглядит, но я постараюсь развиваться. Надо же начинать с чего-то.
И да. Я люблю пустые пространства)



Спальня + кабинет

Кухня+столовая+гостинная

Ванная+туалет

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Интересная внешность у девушки)) :супер: Особенно привлекают в ней её глаза и губы - такой сдержанный, немного холодный и высокомерный взгляд, может быть я ошибаюсь)) Она больше похожа на подростка, такой промежуточный возраст, когда вроде бы девушка и выглядит взросло, но одевается как подросток по последней моде и не сильно походит на взрослую)) :подмигиваетлол: Парадокс слов)
Нахожу её весьма харизматичной особой, отличная работа, достойная внимания!) :подмигиваетулыбается:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Светлая!
Покритиковать можно?
Мой самый первый дом для мастерской
Первый - не последний. У тебя ещё всё впереди!
Что понравилось: форма дома (две половинки), интерьер, картина в ванной :)фейспалм:)...
Что не понравилось: отсутствие окон на втором этаже. А у тебя вообще второй этаж жилой?
Что бы я изменил, используя дом в игре: я бы сделал стеклянную крышу над двором (продолжил крыши двух половинок) + добавил бы проход между домами (возможно - по коридору в подвале т.н. подземному ходу).
Похвалить можно?
Очень милая и реалистичная девушка получилась. Отмечаю великолепную прорисовку всех (даже самых мельчайших) черт лица.
Прекрасные работы!
Ты - молодец!!!
:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх