Первые впечатления от игры

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
Конечно, с серией игр Симс я познакомилась, ещё будучи школьницей, и втянули меня в это дело подружки. Для нас, только недавно окончивших начальную школу, это были те же Барби, только в виде виртуальных человечков. Помню свой восторг при переходе от Симс 2 к Симс 3 и открытии большого, действительно живого мира, а не просто одного уютного домика. Помню, как мы проводили дни напролёт, создавая своих собственных одноклассников с учителями в качестве семей, заселяя их в город и наблюдая затем за ними. Затем понеслись отражения наших реальных семей, друзей и знакомых, наши альтер-эго и герои фильмов, о которых грезили все уважающие себя девчонки...
В то время мы дружно сходили с ума по одной известной девчачьей "рок"-группе, так что каждая из нас мечтала стать рок-звездой. Поэтому знакомство с навыком игры на гитаре и музыкальной карьерой для нас было... счастьем. И таким мощным толчком к реальному развитию, что в скором времени я действительно выпросила у родителей в подарок гитару и начала осваивать этот навык в реальной жизни :rolleyes:
"Ой, карапуз родился тоже с чёрно-розовыми волосами, как мама"! (здравствуй, эмо...)
"Ух ты, а давай заглянем под одеяло во время вуху!"
"А-а-а-а, привидение!!!"
Прошли годы... я выросла, и маленькие дети меня уже называют тётей. До сих пор играю в Симс 3, что стала одной из моих любимых игр, а мой папа до сих пор шутит по этому поводу, что "маленькая девочка в Барби играет". Теперь у меня своя семья (в реальности ^_^), и даже мой спутник жизни, суровый и серьёзный парень, отважился поиграть в эту серию. Ему бы стримы делать по Симс с его комментариями и приколами, но речь не об этом...
Детство кончилось, а любимые игры навек в сердечке и на ноутбуке. Симс 3, спасибо за то, что ты есть!
 
Верх