Первые впечатления от игры

MarKoSlon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
10
Я долго ждал входа симс 3 и могу сказать, что он меня не разочаровал. Как только купил диск в далеком 2009, сразу установил. И первое, что поразило открытый мир и красивая графика. Новые симы казались на голову умнее симов из предыдущий части. Конечно же, после заселения, я сразу отправился к соседям, и мне все казалось так необычно и ново. Но через какое-то время я начал находить все больше схожестей с симс 2, и мне очень не хватало дополнений, как ночная жизнь, питомцы, сезоны. Так что на вермя я вернулся в симс 2. Ну а после выхода лейт найт симс 2 я уже и не загружал. Спору нет симс 3 лучше по всем параметрам - так и должно быть. Но иногда хочется снова установить 2ой симс и понастольгировать. И музыка в симс 2 мне нравится больше, уж не знаю с чем это связвно.
 

Алексей234

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Первая моя Sims 3 была Sims 3: Мир Приключений. Когда первый раз запустил, очень понравилось. Правда немного тормозило. Но потом всю ночь снилась Sims 3
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Сначала я смотрела на Sims 3 с недоверием. Диск кочевал из полки на полку, но променять на него Sims 2 со всем моим пользовательским контентом я долго не решалась. Через несколько дней решила рискнуть. Поначалу было непривычно. Теряя терпение, я то и дело грозилась удалить игру. Потом ничего, втянулась
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Игра понравилась,конечно тебе 10 (около) лет,а у тебя челый выводок детей
happy.gif
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Ой, я их даже описать не могу. Все было новым, первым, интересным. Первый раз конечно я играла во 2 симс, но там у меня собака от голода умерла и сим, я вообще ничего тогда не понимала и не могла найти.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
мне очень понравилось,потому что я симс 3 очень ждала
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Симс 3 открыл мне мир Симс.
happy.gif
Помню за день до ДР увидела его в магазине. Понравилась обложка (да и вообще, это первая компьютерная игра, которая меня заинтересовала) и спросила у продавца, что это. Он рассказал. Дело в том, что я всю жизнь мечтала поиграть в нормальный симулятор, где можно работать, растить семью, да и вообще жить. Во флеш играх такого не было, и я думала, что такой игры вообще не существует. Как же я была счастлива, узнав о Симс. Маму тем вечером достала, она хотела на ДР подарить, а у меня не было сил терпеть
biggrin.gif
И тем же вечером пошли покупать.
Первые впечатления не передать словами.
happy.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну вообще когда у меня появился Симс, я бы очень рада играла - играла. Но с появлением дополнение, интерес к именно оригинальной версии,пропал,что естественно
sm001.gif
 

lemony1994

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
"Вау ,свободное перемещение по городу без заставки " Ну это ,как говорится было первым видимым отличием от Sims 2 ,но будучи искушенным человеком привыкшим к аддонам 2 версии ,мне Sims 3 стартовая, показалась скучноватой
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
На днях вспоминала... Было это давно, и была это бета-версия с пиратского диска, любезно отданного мне подругой. Симы, моющиеся в одежде - вот что впечатлило.
biggrin.gif
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Ждала игру какое-то время. В день выхода удалось скачать. Качала дня два по-моему. Начала играть - радость полные штаны ;D
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Моя первая игра в серии игр The Sims , играл целые 6 месяцев , но сейчас я её играю 2 месяца The Sims 3 и 2 месяца что-нибудь другое , но игра до сих пор ПУШКА
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Сначала не понимала, что там делать.
shy.gif
Привыкла ко второй части. Очень удивилась, что перемещение по городу без экрана загрузки.
Очень сильно ждала третью часть.)
 

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Я очень долго не хотела начинать играть в 3 часть, потому что вторая меня полностью устраивала, а в третьей мне очень не нравится, как сделаны симы и остальной мир.
Симы очень некрасивые, какие-то мультяшные и, почему-то, ужасно похожие друг на друга, как ты не настраивай черты лица. На иконках вообще неразличимые почти.
И вот, наконец, решилась на третью часть... Скачала почти всё, что вышло к данному моменту. Долго и мучительно устанавливала.
Благодаря админу это у меня наконец получилось! Вначале, конечно, была под большим впечатлением... Долго провозилась на этапе создания персонажа. Все эти заморочки с туфлями и носками - это, конечно, здорово... но отнимает кучу времени...
Что могу сказать и о самой игре...(( В сравнении со 2 симами - эта игра просто мучительно долгая.... Каждое действие сим выполняет в 3 раза дольше, чем раньше. Пока едет на работу, готовит несчастный бутерброд или спит... И это ужасно раздражает. В игре очень много новых опций, поэтому в игру постоянно вмешиваются с различными предложениями, поручениями и заданиями.... от этого играть становится очень сложно. Нет времени развивать какой-то сюжет. Все силы уходят на то, чтобы накормить сима, выкупать его, сводить в туалет и отправить на работу.... а еще очень на многое не хватает денег. Теперь как-то совершенно непонятно, как добиться успехов в карьере. Моя симка ничего не успевает, у неё нет друзей... и заработать дополнительные деньги негде. Во вторых симах можно было выкопать клад во дворе или почитать рэп зп деньги, или наделать букетов и продать их... здесь такого нету...( И общее впечатление от игры сильно испорчено. Очень жаль, что вторых симов уже не развивают и не выпускают для них аддоны... Это была очень удобная игра, где было место для воображения.
sad.gif
 

Venice69

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
25
Награды
9
Я давно в симсики играю,но когда первый раз установила игра жестко вылетала или не сохранялась(
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Начала играть в Sims3 задолго до официального выхода ,т.к. удалось скачать пробную версию из Интернета.
Сразу понравилась графика, бесшовный мир, характеры симов. Интересно было самостоятельно узнать все секреты игры.
На внешность внимания сильно не обращаешь, когда находишься в стремительном игровом процессе. Брала готовых симов из Каса, немного переделывая и изменяя черты характера.
Играла в Sims1 и Sims2 - могу сравнивать.
По-сравнению со старыми версиями, есть, конечно, минусы, но больше плюсов.
К минусам можно отнести следущее: магазины - кроличьи норы, младенцы - кулёчки, нет встроенного в игру редактора создания городка.
А самое неприятное для многих игроков - для комфортной игры, без вылетов, надо иметь хорoшее железо. И оперативную память не меньше 3 Гб.
Сейчас, намучившись с глюками, да вылетами, со страху приобрела новый ПК с оперативкой 8Гб.
Большой минус, что все действия персонажей медлительны. Для интереса посмотрела - было потрачено 40 мин. игрового времени для спуска со 2-гo этажа дома на 1-й. А на еду, на душ и т.п. ещё больше!
Жаль, что нет таких видио-заставок, как в Sims2 в самые счастливые минуты жизни, типа Первый поцелуй и др.
Да, и музыкальное оформление явно подкачало.
Плюсы: бесшовный мир, проработанный пейзаж с чудесной графикой, детализация растений, водной глади, зеркал, различных мелких деталей и т.п.
Очень радует, что можно самому выбирать текстуры одежды, мебели и стройматериалов. Более интереснее и легче стал строительный процесс. А самое приятное - наличие различных характеров симов, и возможность выбора настроек игры. Также, несомненный плюс - самостоятельность городка. Хотя это, как оказалось, не очень-то и проработано разрабами, и приходиться самому игроку выкручиваться, чтоб город жил и разивался....
 

Bulkanosik

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
12
Играла еще со времен первых симсов, больше всего нравилась 2 часть. С первого взгляда 3 симс ооочень не понравился, не привыкла я к 3д геймплею. Но персонажи хорошо проработаны, очень нравится функция разкрашивания одежды. Бесит, что каждое сохранение длится по 10 минут. Шикарная проработка зданий, можно воплотить все свои мечты.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Моя первое впечатление было очееень позитивным. Сразу зашла в редактор персонажей, очень порадовала раскраска одежды и аксессуаров, и самое главное - обувь. Не знаю почему, ну во второй части мне не хватало именно ее. Мне всегда хотелось, что бы я сама выбирала обувь под одежду, и вот моя мечта сбылась. Мне совершенно не понравились прически, хотя тогда я все-таки нашла парочку красивых. Еще меня очень приятно удивил характер персонажа, т к в симс 2 такого не было, а это, я считаю, очень важная деталь игры. Конечно потом, когда начали выходить новые дополнения, я поняла на сколько мало в симс 3 функций и одежды, сколько еще всего будет.
Ну и самое главное, то чего явно не было в симс 2, и то что очень было необходимо - свободное перемещение по городу, без этой загрузки которая меня очень бесила.
На тот момент, меня на столько впечатлил симс 3, что я не замечала явных минусов игры. Например, нехватка карьер, в симс 2 их было намного больше, хотя с выходом новых дополнений в симс 3 эта проблема ушла. Персонажи в третьих симсах были не такие реалистичные, как во вторых. Хотя, сейчас я накачала много дополнений и объектов из интернета ( кожа, прически, глаза, макияж и т.д.), и эта проблема тоже ушла.
Если бы симс 3 состоял только из базовой игры, он бы был намного хуже симс 2, а так, я могу точно сказать, что он обошел вторую часть во много, очень много раз
happy.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Когда я впервые открыла для себя мир симс3, первое что я сделала - пошла по соседям
smile.gif
В симс2 мне очень не хватало свободного перемещения по городу и возможности посещать соседей! Я обошла, наверно, весь район, зашла в каждый дом, т.к. дизайн интерьера и строительство это мое больное место, мне было очень интересно посмотреть на дома других персонажей. Пообщавшись в ними, я обнаружила, что симы стали сложнее, у них появился свой характер. Например, с одним соседом я быстро нашла общий язык, а с другим, ну никак не получалось поладить, т.к. у него была черта характера "одиночка"(!) и мне это очень понравилось, наконец симы стали личностями, со своими "нравится" и "не приемлю"
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Вот бы хотелось чтобы разработчики не забили на тройку после выхода четверки, а продолжали нас радовать новыми дополнениями. Почему бы им не выпустить маленькое дополнение - мир приключений часть 2, с новыми местами для путешествий на базе того что есть, + пару новых особенностей. Ну допустим на какой нибудь остров там или еще что. Мне допустим не очень нравится четвертая часть, и я так думаю многим также. Эти их деления на райноы - возвращение к загрузкам симс 2, нету редактора одежды, мебели... всё мультяшное. Эмоции и походки... Симс 3 считаю идеальноя игрой она не сравнится со своей красотой и мистикой с симс 4.
 
Верх