Первые впечатления от игры

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Как запустила игру так сразу "О, господи! как сделать это...? как сделать так...? Где это? В симс 2 было так"((("
biggrin.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Мое знакомство с серией игра Симс, началось с ее третьей части. Эта игра вывела меня из жесточайшей депрессии
biggrin.gif
 

К_с_ю_ш_а

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Я сначала обратила внимание что симы круглолицые и почти все одинаковые получаются....
Потом, что одежда не красивая и даже не смешная, как это было в симс 2
Потом я перешла к сомой игре и всё мне уже на все остальные впечетления все равно!
Со временеи я научилась создовать другие формы лица и всё наладилась, но на счёт одежды всё так же.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Раньше, я играл в TS2 и все было нормально. Когда установил TS3, поиграл недельку, моему восторгу не было предела. Все было так красиво (в плане графики), удобно. И зачем-то я снова решил, уже через год, снова поиграть во вторых симсов. Господи, это было нечто. Как я мог в них играть раньше. Все так было неудобно, некрасиво. Особенно убивало то, что нельзя было спокойно куда-либо отправиться, погулять, сходить в гости и т.д.
 

ess

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
140
мой первый диск в симс 3 был с какими-то дополнениями в одежде, макияже и так далее(конечно позже я пожалела об этом), то есть было большое разнообразие вещей, красивая графика, свобода действий, осталась довольной, конечно вспоминаю свою первую симку, тогда ещё была маленькой и казалось невероятно крутой, что у неё была синяя кожа, длинные волосы и обилие макияжа, сейчас вспоминаю с улыбкой и с небольшим стыдом, но тогда казалось всё через чур ново и хотелось всего и побольше
biggrin.gif

хотя и сейчас, мне иногда не хватает некоторых вещей из симс 2 и по старинке, я загружаю такую любимую игру и окунаюсь в воспоминания
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Dj™©®@$h™ сказал(а):
Вы первый раз запустили игру, ваши впечатления...

Я помню свое самое первое впечатление после Симс 2, где у меня была куча пользовательских скинов, шмоток и причесок...
В общем это было: "Фуууу и зачем я симс 2 променяла?"
А потом как-то снова в симс 2 зашла, и это было примерно так:
ChernovKO сказал(а):
Как я мог в них играть раньше. Все так было неудобно, некрасиво. Особенно убивало то, что нельзя было спокойно куда-либо отправиться, погулять, сходить в гости и т.д.
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
Эхх, мое первое впечатление было такое, что не хотелось играть и было обидно, что потратила деньги на лицензию, а все потому, что не разобралась, как управлять симом, ахах) Но потом я поняла все прелести игры)
 

Luchshaya

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ну лучше чем симс 2!в симс два у всех как у китайцев рожи.В симс 3 лучше
 

diana82

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет)))А я вот люблю симс...играла в симс 2 с удовольствием...того же ждала и от симс 3 и разочаровалась. И вот почему:1) Нет никаких встроенных видео родиков как в симс 2(((Ну там рождение ребенка, первый поцелуй) 2) Все младенцы на одно лицо...даже не интересно, хоть вампир, хоть оборотень лицо у малышей одинаковое(( 3) Все слишком легко доступно-захотел вампиром стать, нет ничего проще пойди купи элексир...ненадо ходить и выискивать его по клубам...тоже самое и с любым другим существом...исчезла острота игры...все просто 4)дурацкие зомби...ими не поиграть ничего...а в симс 2 ими можно было играть и жить...это тоже минус...да и вообще как то симс 3 слишком прост.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Когда я установила симс 3,я была в восторге!!!Ненадо такси вызывать-в любое место с помощью карты попадешь!Графика города все стало ЛУЧШЕ!характер,одежда,прически!
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В Sims-3 играю с их выхода. Я тогда как раз дополнение ко вторым искала(квартиры). Купила и 2-е и третью. Сперва металась-во что играть (дико не хватало многих вещей из вторых, к тому же игра сильно глючила,хоть и лицензионка была). Потом привыкла, втянулась, а как "путешествия" вышли - совсем из 2-х ушла.
SuperDetko сказал(а):
Все слишком легко доступно
полностью согласна. Слишком много денег,слишком легко удоволетворить потребности, слишком много глюков. Тут главные плюсы:
-Свободное перемещение по всему городку
-Посещение соседей
-Даже в "кроличьих" норах можно как-то повлиять на процесс повышения (во 2-х и такого выбора действий не было)
-графика , режим постройки, редактор персонажа
-коллекционирование интереснее,чем во 2-х
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
игра мне очань понравалс, я хотела зделать красывую симку и поженит на красивом симе! Но она забареминила и сгорела.
cry.gif
cry.gif

Я не снала токда что можно ее оживить. Я долго плакала и не могла начать новую игру! мне очаннь жалка было свою симку.
На следающей игре я создала Матильду. Я в ние играю уже почти месяц. Ана очень красивыя, у ние белые волосы,
Ваще я люблю игру, но жалка, что ани умирают. И бес кадова ваще играть не интересно, вся время пряходится отвлякатся на их нужды и деньги зарабатавамть!!
А скоро мне установят университет!!!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
это был август 2009. Мое первое "впечатление" - что за убогий дешевый дом и как заработать деньги? хД
А потом я нашел коды....
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Это был сентябрь (или октябрь. Я не помню уже, когда я впервые установила игру) 2010 года. Раньше я играла в Sims 2 на PSP. Очень мечтала купить Симс на компьютер. У меня был выбор - The Sims 2 или The Sims 3. Я выбрала третьих симов. Когда я установила игру я была в полном восторге) Я просто удивилась, что в третьих симах есть машины, можно гулять по городу, куда захочешь.
Потом я создала такую рыженькую, с короткими волосами симку. Забыла я уже как её зовут. Мне приходилось всё время заставлять симку ходить с туалет, жрать, спать и.т.д. эти коварные потребности мешали мне изучать навыки и я такая ничего не понимающая подумала "Блин, ну почему потребности так быстро опускаются? И какой смысл игры то? Не дают спокойно заняться моей симке делами" и временно забросила игру. Но потом я узнала про код разработчика и я полюбила эту игру.
Сейчас я не так часто играю. 2-3 раза в неделю.
 

Marcela

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
77
Играла в The Sims 2 очень давно и как же долго приходилось ждать загрузку каждого выезда в город и т.п., к тому же графика не лучшего была качества. Потом забросила игру и только через несколько лет, загрузив The Sims 3 Cумерки была в восторге насколько она отличается от 2-й игры, не надо ничего ждать (кроме загрузки приключений, теперь и универа, но это уже мелочи). Столько появилось новинок, да и профессии еще не все опробованы. Иногда играю с кодами, иногда без, конечно хочется в игре меньше глюков и ошибок, надеюсь разработчики что-нибудь для этого придумают.
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Мне нравилось, даже очень.
Первое время могла играть только у подруги, а когда себе купила понеслось)))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Первый раз были неоднозначные впечатления. С одной стороны много навыков, да еще и с заданиями, коллекционирование, но потом все быстро надоело и не играла очень долго. Потом изучала каждый раз новый аддон, функции в нем, или новый город, забрасывала, и нормально начала играть только в том году. Каждый раз тянет в Симс 2 вернутся, вот играю периодически то в 3 симс, то во 2.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Мне сначала играть в симс 3 не понравилось, абсолютно. Все казалось таким новым и не понятным после симс 2, и я даже сразу вернулась к любимым вторым симам, но потом все таки с помощью подруги поняла все прелести игры)
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Мой первый диск был пиратским. Времени с выхода прошло немного, а до нас непиратские Симы всегда доходили с большим отставанием. Когда я зашла в игру, у меня глаза разбежались от всего нового. И конечно же открытый мир! Мне так не хватало его во вторых
smile.gif
. Я, спустя некоторое время, купила лицензию и играла буквально целыми днями. Сейчас играть долго не могу, потому что глюки и зависания портят весь настрой.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
ChernovKO, я с тобой согласна ,у меня было точно так же,только я ,после игры в симс 3,возвращаться ко вторым симсам не захотела ,да и не захочу.
Я тоже подумала,мол,как я могла раньше играть в симс 2? да еще и активно сопротивляться тому,чтобы играть в симс 3,мол,симс 2 мне роднее и понятнее,хах,
biggrin.gif
как же я изменила свое мнение..
 
Верх