Первые впечатления от игры

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
После симс 2 мне симс 3 немного не понравился,но потом привыкла и к нему) а когда узнала как скачивать объекты,одежду и т.д. то моей радости не было предела)
happy.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Помню как сегодня - включила и ничего не поняла. Ну, думаю, фигня полная, лучше во вторые поиграю. Зато через полгодика я поняла, как хорошо, что я их не удалила) теперь во вторые сестренка ток играет)))
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Aninya9, у меня, помню, было тоже самое.Включила и думаю, что за ...?
Потом вроде привыкла
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Aninya9, SimsMagic, А у меня всё наоборот.Я начала играть сразу с 3-й части, поэтому ничему не удивлялась.Потом почему-то (по видимому думала, что от серии к серии игра усложняется), решила, что во 2-х проще играть.Купила базовую, установила, включила, сразу же выключила и удалила.Мне симы по сравнению с 3-ими показались настолько страшненькими (хотя вижу, люди пишут, что 2-е наоборот посимпатичнее будут
happy.gif
)
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Ledi_Elf, если сравнивать базовых симсов 2 и 3, то симс 2 наверное страшнее.... но со всеми скинтонами, дополнениями, макияжем, симс 2 все-таки красивее как ни крути и симы знаменитости более реалистичные! хотя я сейчас в симс 3 играю, тут нравится что можно легко перекрашивать мебель и не нужно рыть весь инет чтобы найти диванчик подходящего цвета
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
simka22, ничего не могу на это сказать, во 2-х никогда не играла и не буду даже и начинать
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
Первыми кинулись в глаза потрясающие садики,а не те заморыши цветочки из симс2,графика конечно тоже чудна! Единственно что сначала не впечатлило,это сами симы. Показались сплющенными и через чур большеголовыми,сейчас наоборот,в симс2 люди кажутся слишком вытянутыми шпалами.
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Поздравьте меня, я сегодня первый раз играю в Симс 3 на своём ноутбуке, и полностью во все дополнения и каталоги! (Раньше не играла так как не было ноутбука)

А по делу всё отлично, супер!

6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
первые впечатления от игры просто замечательные
6d729bd7a890.gif
без слов-симс 3 во всем лучше второго
smile.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я в 5 лет залезла когда у брата был симс включен. Так вот, у него симка бежала а я конечно со своим детским впечатлением подумала что в игре нужно следовать за этой симкой. Ну а потом брат мне все объяснил и я стала нормально играть.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
У меня ,если честно,первые впечатления о Симс 3 были отрицательными...тогда я долго играла в Симс 2 и когда по пробовала в третих поиграть мне не понравилось,но это было от непривычки,теперь играю без единой мысли о прошлом))
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
когда мне закачали я уже без ума от счастья была!
s15.gif
 

Аделайн

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
мдаа
rolleyes.gif
первые впечатления у меня богатые
rolleyes.gif
уграю в данный момент в просто базовую игру. хотя есть мир приключений карьера и два каталога. базовая ... она... не могу выразить это словами
happy.gif

Добавлено (19.07.2012, 02:39)
---------------------------------------------
ой, извените. ИГРАЮ в базовую игру
shy.gif
shy.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Сначала я была безумно рада, но уже через недельку "страсти" утихли - компьютер у меня был немощный в то время, да и функций было не очень мого, круглолицость раздражала и то что не могла высокие настройки графики поставить....к симс 2 к тому же привыкла...
Но потом когда вышли пара дополнений и каталогов, мое мнение опять стало как в первые деньки симс 3 - все просто супер
happy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я обрадовался и днями играл её , но потом стало что то не получатся и не играл её . Через неделю я понял и разобрался . А когда был намёк что выйдет Мир Приключений я нечего не понял что это такое - взял и купил . После установки я так обрадовался ! Дополнение было супер !! Через некоторое время я увидел что у The Sims 2 есть 8 дополнений !!! Я тогда вообще удивился - и стал ждать дополнения к The Sims 3 и вот дождался
 

Tanna

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ждала с нетерпением,всё же новая часть любимый игры
biggrin.gif

Но когда стала разбираться что и как интерес как-то пропал.Всё же мало таких больших отличий от Симс 2,если вспомнить каким масштабным казался Симс 2 в свое время.
Не порадовала слишком "круглая" графика. Разработчики явно перестарались с реалистичностью.
Далее, размер всего симса 3 просто огромен,а со всеми дополнениями так вообще половину моей памяти забивает. Да и тупит мой ноут иногда от таких то игр.
Система сохранения тоже дурацкая. Или я ничего не понимаю,или для каждой новой семью новое сохранение и новая жизнь.(т.е отношения не сохраняются,так?оО) Не так уж и удобно.
Конечно радует,что в распоряжении сразу весь город,нет мучительных загрузок как в Симсе 2 и для строительства теперь много чего есть (это главное
biggrin.gif
мне бы в основном построить,а не поиграть жизнью симов) ,но для меня вторая часть лучше ^_^
Сейчас опять установила Симс3 и играю. Дополнения радуют)
 

ms_cullen

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
170
Награды
13
игра не глючила, все было норм, так что сразу понравилось.
 

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Пришелец сказал(а):
Симс 2 со всеми аддонами поиграй и изменишь свое мнение
поиграла,спасибо...
dry.gif
фиг разберешся! ага!
я когда первый раз зашла в симс мне было 7 лет или 8,неважно...это былос ума сойти,просто слов нет,геймплей понятный интересно,особый восторг был от того как они работали,спали, ели...да,от всего...ооо это чувство ностальгии oooя до сих пор хочу почувствовать это,но ни какие аддоны мне этого не дали
sad.gif

*пичалька*но поиграв где то месяц я испробовала все и стала искать дополнения,вдруг есть?нет...ну а у симс 2 17 дополнений и каталогов вместе,ну стала играть.наверху какие то кнопочки все не понятно.ну короче...
Tanna сказал(а):
Не порадовала слишком "круглая" графика.
а у вас какие настройки графики стояли?то у меня сейчас все по максимуму,да экран нормальный, 28 дюймов и все симы худые и длинные
 
Верх