Первые впечатления от игры

Amative

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Первое впечатление такое-же:
affaaa сказал(а):
'как же она долго загружается'
поиграла час,дом и воровали,и приходил устав,а,и еще так прикольно было накопить хотя бы на велосипед,всегда ждала зарплату
laugh.gif

Правда снесла давно,а сегодня приспичило установить снова
happy.gif
Эх,снова буду качать)
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Сначала думал что очень трудная игра (столько возможностей) ,а потом понял что всё очень легко.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Сперва подумала - фуфло,но когда выставила параметры на максимум,то стало во много раз лучше!!!А так игра супер
tongue.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Когда начала играть первое было ОГО
shock.gif
а второе Че я тут ни фига не понимаю
wacko.gif
 

ReFlectMax

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В начале как-то непривычно играть, но как эта игра затягивала...
happy.gif
В общем было супер!
cool.gif
 

O_oXD

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
2
Тормозит каждую минуту на несколько секунд(( И долго загружается((( Ну я привыкла. Качество очень-очень крутое!
happy.gif
 

Devourment

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
21
Вначале интересно было, потом надоело, не успеваю справиться с симами. Поставил на максимальные, чуть тормозит, вроде не плохо, только вот в CAS у меня кулеры ппц шумят и текстуры пропадают потом. Такое было у меня только с Зовом Припяти на паузе.
angry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Много что не понравилось. Ну во первых графика мне не очень. Мне кажется в симс 2 более красивей и правдоподобно. Во вторых симы вообще не красивые получаются. В третьих там нету функции сохранения семья и перехода в городок, вот с этим у меня большая затяжка... я не понимаю что делать
cry.gif
В четвертых, а почему создать свой город так долго? А если редактор городов глючит, что делать? В симс 2 с этим проблемы не было...

Теперь что понравилось. Во первых, нравиться что можно ездить в гости к соседям, и вообще когда едешь на участок, то не надо ждать загрузки.

Ну как-бэ все...
happy.gif
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Моё первое впечатление было: "Ты чего тормозишь! Я уже поесть успела, а ты ещё город не загрузил!"
surprised.gif
Потом он меня всё время выкидывал. Но это из-за того, что я разрешение поменяла. Назад сделала, не выкидывает, но всё-равно тормозит!!!
cry.gif
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
в первый день игры билась в истерике,хотела обратно симс 2,а щас жить без симс 3 не могу!)))
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
А мне наоборот несложно было привыкнуть ко всему,потому что я начала играть сначала в Симс3,а потом попробовала симс2!Но игра и та,и та отличная!Было столько впечатлений,что на стуле усидеть не могла.Разочарований на первом этапе вообще не было.Только потом,когда стали появляться глюки.Все хотелось попробовать сделать!И на работу сходить,приготовить,поспать и растолстеть!:)И что понравилось по сравнению с Симс2,что потребности не так быстро убавляются.Про коды тогда не знала ещё:(
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Первый раз поставила Sims 3 вечером, поиграла и пошла спать. Проснулась среди ночи и опять пошла играть
smile.gif
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Т.к. играла еще в первые Симс и в Симс 2 - реакция была ожидаемой: "УАААУ!". Не могла оторваться пару дней, а потом появилось ощущение, что всё-таки по-сравнению с впечатлением от первых Симс (где я неделями играла и не уставала) и от вторых - игра уступает.
Да, графика на высоте, возможность ездить по городу в риал-тайм, к соседям заходить, а детям - рости, но мало сюрпризов. Именно сюрпризы радовали в предыдущих частях.
Когда не зная, чего ожидать, прыгаешь в черную дырку и попадаешь в новый город - это просто мега волшебно. Когда тебя вдруг выводят из общежития друзья, садят в машину и увозят на секретную локацию - уух ты, что это?
Третьи Симс плохи своей предсказуемостью. А, может, это просто я выросла:)
 

KiDo_o

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не играл ни во одну предудущию игру из этой серии. Первый раз включил- сразу снесло башню
biggrin.gif
Играл неделями не отрываясь. После пару месяцев, шок прошел, стал трезво смотреть на вещи
smile.gif
Игра интересная, но когда долго играешь-надоедает быстро.
wink.gif
Сейчас иногда играю, но если играю, то основательно и надолго
biggrin.gif
 

denisk

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я когда перешёл играть с sims2 на sims3 сперва подумал что эта не моё,но потом по играя мне очень понравилась игра.щас играю и очень нравиться правда немного глючная
 

Lushkin

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Я пыталась создать симов похожих на меня, мои знакомых. Не получилось. Вообще мне нравятся в этой игре разнообразие цветов. Не то что в Симс 2.
happy.gif


Но есть и большие минусы в игре. Меня бесит, что нельзя смотреть как симка рожает, или как говорят еще "кроличья нора".
 

JuliaJonas

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Первое впечатление было конечно хорошее,но потом расстроилась из-за того что игра очень сильно тормозит,пришлось удалить...
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
я думаю что то осталось в симс 2 , когда я играл в симс 2 была какая та интрига ,
 

Vigo

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
как только я загрузила игру... моему восторгу не было предела))) там все гораздо продуманней что ли чем в симс 2) это мое сугубо личное мнение) а так игра оч классная, я бы даже сказала что она самая лучшая))) там миллион возможностей) здесь мы проживаем свою маленькую выдуманную жизнь)
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
С самого начала очень понравилась! Я ожидала от неё меньшего, но всё оказалось просто отлично! Радовалась неделю, как безумная.
biggrin.gif
 
Верх