Первые впечатления от игры

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Установила,запустила,загрузилась.Зашла в CAS создавать семью.Первое впечатление это конечно графика,не эту этих бугристых щёк,как в симс 2,квадратных глаз,угловатых губ,просто счастье.Потом нажала на шкаф,чтобы выбрать костюм одежду и увидела,то что можно выбрать новую одежду,то есть сменить стиль.Более реалистичная одежда.Вообщем понравилась в основном графика,она тоже играет не малую деталь.
smile.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
В самый первый день игры она мне очень понравилась и сейчас нравится,это самая лучшая игра на свете!!!!Обожаю симс 3!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Я была в восторге, играла днями и ночами, причем каждый день создавала новую семью, сейчас конечно поуспокоилась.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Три-Четыре года назад первый раз её открыл. А теперь внимание. Перед этим я не играл порядка трех лет в Симс 2. Когда открыл, мне просто снесло башку))) Я пребывал в шоковом состоянии наверное месяца три)) Причем первую неделю город мне казался огроменным)) Насчет эмоций, вообще поражало))) Тут в начале пишут что они круглолицые. Здесь, они стали похожи на людей! А не на квадратных кукол из 2-ой части! Поэтому и кажуться круглолицыми. Игра просто сногсшибательна!!!))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Мои первые впечатления - что симы очень мордастые стали
wacko.gif

А потом, поиграв, ничего, привыкла. Теперь даже нравится графика, и от третьих ради вторых ни за что не откажусь(хотя во вторых гемплей был интересней, да)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Когда мне мама в мае 2009 купила игру у меня прямо крик души был как безумная отплясывала xD
Графика по сравнению с симсами вторыми просто замечательная геймплей простоват был что тогда было свойственно, когда была только базовая игра. Понравилось что можно взаимодействовать с призраками. Понравилось что можно не ждать over 9000 часов чтобы перейти на общ. участок, свобрда оли вообщем я полна была счастья, когда получила от мамы такой подарочек к окончанию 4 класса
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Первая мысль - Ура! Оно работает! Потому что я очень боялась, что на ноут буке будет тяжеловато играть.
Всё было такое красочное, похожее на реальность (насколько это возможно с минимальными настройками
smile.gif
) а потом я начала "наглеть": стала задумываться "а почему действия между симами, впринципе, старые?", о чём-то еще, но всё-таки достоинства перевесили недостатки, поэтому о большинстве из последних я сейчас и не вспомню
happy.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Первое впечатление - Вау, какие пейзажи! Мне очень не хватало реалистичных пейзажей в симс 2, а тут такая красота.
Потом начались сплошные вопросы: а как перейти в другую семью. а как изменять общественные лоты, а как редактировать симов, а куда класть скачаный контент... Симы, как раз, произвели неприятное впечатление, такие все толстые и неуклюжие. Потом, научившись устанавливать контент в игру. решила эту проблему быстро.
А и инструмент стиля порадовал очень. Крась всё, как хочешь, и все в экстерьере и интерьере подходит.
 

Военврач

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
После симс 2, конечно, впечатлений масса. Симс 3 оправдал свое название "симулятор жизни". А если учесть, что я установил антологию 10в1, то можно понять, почему я несколько дней подряд не мог оторваться
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Ахах) помню я свою реакцию 3 года назад)
Включила и думаю: че за фигня!? Выключила и включила симс 2)
Через недельку адаптировалась и даже за уши невозможно было оттащить
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Недавно установила игру. Поначалу очень не понравилось. Симы некрасивые, одежды мало, взаимодействия между персонажами однообразные. Но сейчас вроде привыкаю.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Игра сразу очень понравилась. Цельный город, новые возможности, графика выведена на новый уровень...Потрясно.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Вначале не понял, что можно так свободно бродить по городу...А еще очень впечатлила графика - после симс 2 это конечно что-то с чем-то
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Когда я только начала играть в Симс 3 игра мне ужасно не понравилась... Симс 2 мне нравилась больше. Но потом Симс 2 надоело, установила Симс 3, создала там семью - и в этот раз мне стало очень интересно играть
 

Snake_man

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Клас!

Нету дебильных подзагрузок новых локаций.
biggrin.gif
 

Бубличек

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
27
Мне понравилась.Не сижу конечно там сутками,но когда есть время поигрываю.У сестры увидела е| и как!то втянулась.
smile.gif
 

KsuDobro

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
12
Моё первое впечатление, было разочарование, так как игра не поддерживалась компьютером. Всё ходила к сестре играть или к подруге, и то редко возможность попадалась, поэтому когда играла в первый раз был просто ВОСТОРГ. Да и сейчас компьютер тянет игру с огромными висами
angry.gif
. Жду свой ноутбук будущий...
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
я только сейчас, спустя три года адаптируюсь к симс 3, ну очень не понравились эти яйцеголовые уродцы, начала в них играть только после того как увидела на каком то сайте красивых симсов и поняла что и до третих симов дошли скинтоны и прочие альтернативные способы менять внешность
biggrin.gif
хотя симс2 пока больше нравится, слишком много закачанных материалов, целые города, где я поиграла за каждого сима и у каждого своя история
tongue.gif
 
Верх