Первые впечатления от игры

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
больше всего был удивлен что можно было ходить в гости
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Ужас! Кошмарная графика! Это и первое, и второе, и третье впечатление. Остается надеяться, что в симс4 они чего-нить с графикой придумают. По этой причине до сих пор играю в симс 2. Хотя безумно ждала возможности ходить в гости, и чтобы город равномерно старел. В итоге, в очередной раз скачала симс 3 со всеми допами и каталогами. Попробую снова поиграть. Но симки и симы в оставляют желать лучшего, еда вообще не реально смотрится. Про шмотки молчу. Ни одна из просмотренных в загрузках не приглянулась. Преклоняюсь перед людьми, которые на основе такого кошмара создают что-то менее страшное....
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Когда в первый раз зашла в игру, в касе долго не морочилась, хотелось поиграть. Побежала скорей симкой в гости в первый попавшийся дом и естественно полезла в холодильник и в туалет, а меня выгнали с позором. Такое было мое первое впечатление.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Первое впечатление от игры было хорошее. Я долго жадла выхода Sims 3, до этого долгое время играла во вторую часть. Я была очень рада, что наконец-то придумали изменение стиля у одежды и мебели, где можно перекрасить вещь в любой цвет и сделать любой узор - этого не хватало. А также понравилось, что можно сделать любой цвет волос. Не как в Симс 2, где были предоставлены стандартные 4 цвета... А тут можно было сделать любой оттенок волос.
smile.gif
Больше всего, конечно, понравилось, что город стал одним целым, не надо ждать загрузки, чтобы попасть на другой участок.

Разочарованием было то, что большинство общественных участков оказались "кроличьими норами", - это, естественно, не понравилось. Также не понравилось маленькое количество одежды и причесок. Игра поднадоела уже где-то через месяц. Оно и понятно, чистая Симс 3 без дополнений быстро надоест. Но в целом от игры на тот момент у меня осталось хорошое впечатление. А Симс 2 я забросила.
sm001.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
О, помню, я вообще не знала о существовании этой игры. Меня подруга познакомила с Симс 3.
Я первый раз поиграла у нее и мне очень понравилось, а потом всю ночь не спала очень купить хотела.
Так и не расстаюсь. Меня ничего не расстроило, очень люблю все в симс 3.
happy.gif
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
Свое знакомство с любимой серией я начала с третьей части, случайно наткнувшись на статью в Интернете о ее выходе. Заинтересовалась и скачала. Когда только начала играть, просто дрожала от восторга, и, помню, даже потерялась в Сансете, который казался мне таким огромным (сейчас я знаю каждый его дюйм). И до сих пор симс является моей любимой игрой, несмотря на глюки и недостатки.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
После того как играл в симс2,помню вышла 3-ья чать,но я не торопился в нее играть и лишь поробовал Симс 3 только тогда,когда вышло дополнение "Мир Приключений".Очень сначала растерялся и не знал,что делать
sm010.gif
,сначала попробовал играть с кодами,чтобы понять как играть правильно,а потом во всем разобрался и начал играть без кодов,попробовал в путешествия съездить и после этого так затянуло меня,что знаю каждый уголок практически в этой игре
smile.gif
 

plastiksun

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
3
Вначале я играла в Симс 2. Он не затянул меня надолго, многое мне не нравилось. Но Симс 3 мне понравился ооочень сильно. В обычный Симс 3 я играла где-то месяц без всяких аддонов и дополнений. Симс 3 моя любимая игра, не устаю от нее никогда!
happy.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Первое впечатление было такое - Какого хрена я могу играть в городе только одной семьей!А потом разобралась XD
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Разобраться в совешенно новом принципе управления было трудно, но я освоилась... и понеслось!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вначале игра не понравилась, и я её отложила, снова оставаясь преданной симс 2.
Но затем, я стала привыкать, после "Приключений" стало гораздо интереснее, а когда научилась качать симов и допы, то полюбила эту игру *О*
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
У меня был выбор - или 21 в 1 (симс 2) или симс 3
собственно выбор не подвел и выбрал симс 2,потом друг подарил симс 3 но в него стало неитересно играть и я забросил,но потом как вышли Мир Приключений я сразу же купил и вот теперь у меня все 15 в 1(кроме шоубиза)(но хотя они входят в антологию) и пачка дисков дома
wacko.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я впервые играла в симс 2-мне очень понравилось, потом может через год-два, купила симс 3, много впечатлений было, особенно удивило время суток, солнце есть х) Но симс 2-все-равно на первом месте, так интересно было играть, когда я только знакомилась с игрой.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Ой,вот не помню где узнала о симсах...
Но тогда сильно загорелась,начала играть с диска в 2 в 1 (простой симс и городская жизнь).Безумно понравилось,целый день симке повышала потребности.
Потом ещё поставила сверху другой репак,10 в 1 с петами...Кошку сразу взяла,навыки качала,симку с Циклоном Клодом познакомила,роман...потом расстались,а симка продвигалась в карьере журналистки.
Потом я узнала о кодах и заселила их с кошкой в огромный дом.А потом глюк
biggrin.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
было это в 2009 году, подруга дала мне лицензионный диск, и первым делом я создала себя и маму. помню, даже одежду выбрала похожую)
была в восторге от графики, и естественно, от того, что теперь город не делился на отдельные участки, а был целым, огромным
happy.gif

играла без кодов, симки были недовольны) ну не могла я после симс 2 адаптироваться к третьим)
а симс 2 я забросила, хотя иногда поглядываю на красочный диск на полке и думаю: "а не вспомнить ли мне детство?.."
biggrin.gif
 

Jeneverda

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
7
омг..То что я испытываю к этой игре словами не передать! Я начала играть совсем недавно, в августе. Сначала я случайно убила свою первую семью, потому что случайно удалила лестницу и симы умерли от голода..Я буквально стала играть сутками на пролет. Потом все так закружилось-понеслось, я узнала о кодах. начала эксперементировать..И вот, в моей любой династии уже 37 поколений! Вообще, я преданна именно оригинальной симс 3, считаю никакие лунар лейксы мне родного сансет велли не заменят!
wink.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
симы однообразные получаются, но первое впечатление было "ура, у меня есть симс 3, сейчас порулим"
через два часа уже наскучало((
 

MartinaAir

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Игру я начала осваивать только с третьей части. Подруга дала поиграть. И в первый же день после создания семьи начался пожар в доме. Я очень испугалась и решила что больше никогда играть в неё не буду!
dry.gif
Но потом в торговом центре увидала игру и всё же купила!
happy.gif
теперь целыми днями играю!
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Я ждала и высчитывала дни до релиза симс 3:D
Купила диск, установила, запустила... безумно понравилась заставка, то как быстро прогрузился город и... дальше пошли минусы.
Абсолютно не понравились персонажи, хотя сейчас мне симы в симс 2 кажутся уродами:D
Но прически показались нормальными, порадовали черты характера, одежда правда не очень))
Затем меня убило кол-во мебели. Убило конкретно:D Показалось катастрофически малым, но правда я понимала, что это лишь базовая игра и потом еще будут допы... Но в итоге мне симс 3 не понравились, играть-то играла, но больше во-вторых симов))
А затем я откуда-то узнала про МП, с подругой полгорода оббегали чтоб найти пиратский диск:DD
Нашли, я безумно счастливая пришла домой и установила игру...и именно с того дня можно считать, что я всем сердцем полюбила симс 3 *-*
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Ну вообще сначало моё знакомство с 3 частью не задалось .. Подружка дала диск установить, я в предвкушения чего то невероятно крутого стала загружать, волновалась до жути что не пойдет. Ну и вот, игра сама загрузилась, вроде все отлично, заставка классная, быстро всё так , включаю городок, захожу в режим создания персонажей и там меня меня ожидал неприятный сюрприз
dry.gif
Симка была полностью черная, только глаза и были видны, серые какие-то, одежда вообще не видна, вообщем я ужасно расстроилась, все предметы обстановки в разноцветных квадратиках, с знаками вопросов..сущий ад. Крест уже на компе своем поставила, возненавидела всем сердцем, хорошо это помню
biggrin.gif

Прошло время , я решила попытать счастье и купила другой диск. Ждала примерно того же, что и с первым было. Но вуаляя,и все прекрасно работало! Вот радости было! И вот по сей день Симс 3 является моим фаворитом
smile.gif
 
Верх