Первые впечатления от игры

Sibinka789

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я была восхищена включив игру
blink.gif
 

Ирина

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
35
Награды
4
ai.gif
Супер! Отлично! Так... реалистично))
ag.gif

Пока нравится абсолютно всё)
 
Последнее редактирование:

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Понравилось, несмотря на долгие загрузки, вылеты и ошибку 12. Игра часто глючила и вылетала, пока я не пошаманила с командной строкой и процессором (потом ещё и оказалось, что мне попалась самая нестабильная сборка).
А "МАЛКОЛЬМ Ландграаб" заставлял угорать ещё со времён СимСити. :)
 

Викуsha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
145
Награды
14
Не сразу разобралась как в неё играть. Всё было таким новым после The Sims 2. Но тем не менее влюбилась в неё с первого взгляда^_^
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
Помню до сих пор своё первое впечатление от игры, что-то вроде "фи, какая гадость, как можно в это играть?". Я сразу удалила игру и вернулась к своему любимому, на тот момент, симс2. Смотря на скрины игроков, мне хотелось тоже испытать что-то новое, и спустя некоторое время я вновь установила симс3 и начала его изучать. Много нового. Однозначно меня радовало свободное перемещение по городку, но вот графика самих симов не понравилась, но это с легкостью можно исправить с помощью доп. материалов, поэтому особой проблемы это не вызвало. Я начала познавать игру и находить в ней всё больше положительных вещей.
Сейчас я настолько привыкла к третьим симам, что вряд ли вернусь во второй :с
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Когда я видела в магазинах диски с этой игрой, я не решалась их купить, так как еще не знала и не понимала как в нее играют и как буду играть я. Но все же со временем приобрела один из таких дисков. С тех пор Симс стала моей САМОЙ ОБОЖАЕМОЙ игрой. Играть я стала СРАЗУ с 3-й серии игр.
Постепенно с появлением новых аддонов, городков и каталогов мои мечты стали сбываться.
Первый раз, когда я играла в эту игру, мне все было незнакомо, ново и необычно.
Теперь я часами играю в эту игру и порой БЕЗ перерывов. Я мечтала об университетском городке и дополнении, связанным с университетом, в котором можно будет жить в общежитии или можно будет построить общежитие самому, - и он появился. Я мечтала о городке, состоящем из островов, и дополнении, где можно погрузиться под воду, а также создать свой курорт, - и он появился. Я мечтала о городке с высотными зданиями и дополнении, в котором можно создать свою музыкальную группу, - и он появился.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Масса впечатлений и все они положительные. :) Игра просто выпестована создателями, так всё продумано до мельчайших деталей, с такой любовью и аккуратностью сделано! Сказка, а не игра! :вручаюсердце:
 

Лориэнна

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
165
Награды
3
Ждала нормального компьютера больше 3-х лет, поэтому когда игра наконец запустилась, моей радости не было предела) Помню, в первый же день вышла замуж и родила тройню:смех: Симы, правда, страшненькие были)))
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Было ощущение полной растерянности. Знаете, когда и камера крутится не в ту сторону, и человечки какие-то странные и вокруг тебя происходит всякая дичь. Потом привык и даже понравилось, но вот, что...эти улыбки до сих пор вызывают у меня пупырышные мурашки. Бр-р-р.
 

Uzhastic

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
20
Награды
5
Я десять лет подряд играл в "двойку". Ничего другого и знать не хотел. Читал, конечно, и "троечные" династии, но как-то они меня не вставляли. А год назад купил базовую игру. И меня, что называется, "потащило". Недавно вот скачал все дополнения разом. И теперь ничего,кроме тройки,не хочу знать.
 

Nenka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
25
Награды
0
Симс 3 лучшая игра в серии ( для меня в крайнем случае ). Конечно не обошлось без печали, это касается моих любимых питомцев - мяукающие, хрюкающие, гавкающие со своей милотой привнесли в игру множество багов и глюков. А в купе с грозами и морозами творят глобальное бедствие - но без этих двух плюшек в игре скучно. Вот.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
200
Награды
35
Когда-то давно, после простеньких 15-мг игр, сначала долго не могла понять, как играть. Симы у меня то сгорят, то уставшие утонут. На стареньком ноуте, детки вечно застревали где-нибудь в доме, что и не подберешься к ним , а социальные работники не дремлют. Когда немного разобралась, то хотелось играть всеми семьями сразу, так и бродила от одной семьи к другой, ни к кому особо не привязываясь и поэтому не любила ни одного своего сима. Причем игру мне эту принесли дети, одноклассники дали поиграть, а узнав потом про ориджин, я купила базу и дополнения к ней, которые были на тот момент. После выхода 4 части, подарила свой аккаунт знакомым и завела новый, уже с четверочкой и возвращаться не собиралась совсем(только в четверке полюбила династию, свою собственную и играла одной семьей уже не переключаясь на другие семьи). Как вдруг, недавно почувствовала, что мне до чертиков надоела любимая четверочка, как я устала от нее. Я снова в тройке , и теперь , мои симы не устают дарить друг другу подарки, по полдня танцуют медленный танец, каждый день до дыр зачитывают газеты, пялятся на настенные часы, копят деньги на автомобиль, загорают на полотенце , плавают в океане и мокнут под дождем, одним словом, я счастлива вместе с ними, а бедный Боб Панкейк, в режиме ожидания на унитазе, со стаканом в руке.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Весна1,
да, в каждой линейке есть свое очарование и свои особые фишки, которых все-таки не хватает в следующей части :)
Мне в тройке поначалу очень не хватало взаимодействий из Симс 2, когда симики могли флиртовать, танцуя медленный танец, поправлять одеяло деткам, делать предложение за столом... Но все-таки Симс 3 оказался настолько богат на другие возможности и взаимодействия, что я вот не только окончательно забросила двойку, но и в четверку не перешла с ее выходом - столько еще непознанного осталось в Симс 3, что мне она наскучить не успела за все это время :rolleyes:
 

Ikari

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
190
Награды
12
Раз сегодня уже 10 лет! как вышла игра, я тоже отпишусь о своем первом впечатлении.
Было начало сентября 2009 года, как всегда я заглянула в магазин дисков, чтоб посмотреть не завезли ли чего нового из Sims 2, интернета у меня тогда еще не было и я понятия не имела, что у меня уже куплен последний аддон "Переезд в квартиру". И тут я подхожу к стойке с играми и девочки-продавщицы, из большой картонной коробки, перед мной выкладывают The Sims 3. Я сначала не поверила что это вообще офф игра, думала какой то пользовательский аддон (для симс 2 много таких продавалось, типа Зачарованных и Гарри Потера). Но продавцы уверили, что все официальное и недавно был релиз :oops: . Игру я конечно купила в тот же день.
Установила, у меня тогда был ноут samsung r60+ Intel Core 2 Duo, 1 ГБ оперативки, и без дискретной видеокарты. И игра пошла нормально, создала симку, заселила в дом, побродила по открытому миру и ... мне не понравилось. Все такое пластилиновое, симы некрасивые и по городу бродили все пухляши с одинаковыми лицами :смех:. Мало действий между симами и вообще, мало вещей и мебели (я из тех кто помнит базовою Sims 2, и даже Sims 1, только играла уже с дополнениями). Стройка мне тоже показалась неудобной.
Вернулась я в двойку. Всем желающим из универа давала диск с игрой (они мне его и угробили, а еще потеряли инструкцию с ключом к игре :апстенку:). После, как появился у меня интернет и СС для игры, те же скины, я снова попробовала играть, и тогда уже дольше задержалась в игре. Даже зарегистрировалась на официальном сайте (пришлось второй раз покупать игру ради ключа, но зато по скидке :фейспалм:).
И только после выхода дополнения со сверхъестественными существами, я начала регулярно играть в тройку, создала себе оборотня и до сих пор беру его за основу своим симам. Сейчас я в основном играю только двойкой и тройкой, четверка скучна :cool: может со временем я все же переключусь на следующие поколение...
 

zigzag

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
15
Третья часть понравилась сразу намного больше второй, но не скажу что с аддонами нравилась все больше и больше - сверхъестественных существ, которые есть буквально в каждом аддоне не люблю, в садоводстве сто сортов кофе, винограда и трав кажутся притянутыми за уши и пр. Надежда на четверку не оправдалась совсем. Забавно, что в итоге приходится возвращаться к тому же что было 10 лет назад.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
10 лет назад эта прекрасная игра поселилась на моём компьютере.
сколько же положительных эмоций она во мне вызвала. такой интерес и восторг.
я хочу сказать огромное спасибо фирме еа за то что она воплотила в жизнь мечту миллионов.
с этой игрой связано множество приятных моментов и воспоминаний.
каждая встреча с игрой - это как маленький праздник. новое приключение.
спасибо тебе симс3 за то что ты была в моей жизни...
:девочкасердечко:
 

aachatsky

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Было тринадцать лет, и я скачал с торрента игрулю. Мой мозг не придумал ничего лучше, как создать женскую версию себя, написать в биографии "Это Саша, ей тринадцать лет и она рокер" и заселить ее в участок на Сансет Вэлли. Тогда я еще не знал обо всех функциях игры, так что моя симка только и делала, что смотрела телевизор да ходила на работу в коробке, в которой я ее поселил. В какой-то момент она состарилась, так и не выполнив мечту всей своей жизни, и это ввергло меня в настолько сильный экзистенциальный кризис, что телевизор с той поры я не смотрел никогда.

А так есть, что вспомнить -- и сюжетные линии, которые я придумывал сам, про внучку и деда-призрака, про двух близнецов, доброго и злого -- идей было море, и положительных эмоций тоже. Прошло семь лет, все еще обожаю Симс и частенько захожу поиграть.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
На тот момент, в 2010 году когда я познакомился с этой игрой, мое лицо было таким - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?? ВАААУ КРУТО!!! ВОТ ЭТО ГРАФЕН!!!
В то время, мой сундук позволял тянуть симс 3 на средних настройках. Это чисто сама игра без всяких дополнений. Но, изучив игру и на каком фундаменте она была построена, была мне понятна с тем вопросом, когда понял почему игра тормозит не из-за компьютера. Старый код игры - главная проблема.
Сейчас, для меня эта игра актуальна каждый день.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Припомнилось мне, что самое удивительное по игре (те, кто играл в Симс 2, поймут;)) было то, что музыкальные инструменты можно было носить с собой.
Кроме того, больше не приходилось следить за детьми, куда они положат домашку, так как она всегда была у них в багаже, и самостоятельно листать песни, выбирая по своему вкусу, не трача на это много времени.
Плюс рассветы, закаты, ночное него и никаких загрузок в городе, когда симы отправлялись на участок общественный, соседский.
Это было здорово, и тогда меня очень поразило, пусть оригинальная игра смотрелась беднее Симс 2 с его дополнениями.
Но каждый аддон так преображал Симс 3, что он запал в душу.
Спустя столько времени эта игра так и остаётся одной из любимых))).
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Мне тогда очень понравилась эта игра, помню, у меня была лошадь в одной сохранке - в другой кошка. И я долго не понимала как купить кормушку для лошади/ В итоге лошадь и кошку забрали. В игру вернулась в 18 году.
 
Верх