Первые впечатления от игры

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Вы первый раз запустили игру, ваши впечатления...
smile.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Впечатление было только одно - тормозит)) И симы все круглолицые получаются, что я только с ними не делала:(
surprised.gif
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
игра вообще не понравилась. Только одно удивило, носки и гетры отдельно одевать можно Симы не красивые
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Многое наверняка придёт с аддонами..И макияж,и причёски..Только вот круглолицость уже не исправить
wink.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Скачал, не понравилась кожа, некрасиво смотриться, да и скучнова-то в игре.
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Serg, насчет кожи я такого же мнения.
ПерчИk$, это будет не скоро, т.к иностранцы только с 10 числа будут играть они правильные
happy.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне совсем не понравилось. Ни графика, ни симы, ни макияж, ни причёски... в общем, пока ничего не понравилось
Будем, действительно, надеяться, что многое придёт с аддонами.
The Sims2 с огромными возможностями, аддоными и папкой Downloads нас разбаловал.
biggrin.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Дело еще осложняеться тем, что игра переодически падает, проблемы с сохранением переодически, нужны патчи. А на версию которая в инете выложена они не пойдут..
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Prolinetka сказал(а):
Я все равно не покупала бы)
Я бы тоже не покупал, ты не знаешь где я живу. Я живу в таком городе где безлимитный интернет со скорость скачивания 10 кб в сек. стоит 1700 руб. в месяц
wacko.gif
 

Владимир66

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Serg сказал(а):
Дело еще осложняеться тем, что игра переодически падает, проблемы с сохранением переодически, нужны патчи. А на версию которая в инете выложена они не пойдут..
я чё то тоже никаких проблем с игрой не нашел нигде не тормозит вроде все норм!
smile.gif

Игра норм, будет лучше с выходом аддонов! а то что вам щас кажеться что игра так себе дак это The sims 2 с 18 дополнениями вас разбалавала(ИМХО)!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
А я про тормоза нислова не сказал... Игра бодро идет (может за счет отсутствия скаченных материалов). Но факт остаеться, переодически не сохраняется, и может вылетать.
 

Britney13

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
14
у меня наоборот,игра не тормозила,а я вот дура взяла и поменяла настройки,качество сделала получше,типо получше..На самом деле теперь не могу игру загрухить когда выбираю городок Сансэт Валей,он загружается всего лишь на половину и потом виснет,а верней зависает....
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Кстати,был на сайте вконтакте в одной группе смотрел скриншоты..Так вот,там было довольно-таки приличное количество симов с нормальной внешностью,так что ещо не всё потеряно!
cool.gif
 

Britney13

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
14
ПерчИk$ сказал(а):
Кстати,был на сайте вконтакте в одной группе смотрел скриншоты..Так вот,там было довольно-таки приличное количество симов с нормальной внешностью,так что ещо не всё потеряно! cool
мне всё нравилось,вот не нравится одно:моя удача и моя тупая логика)))вот всегда так не одна игра не запустится без приключений..Даже симсч 2,папа мучался с даймон тулз,он не устанавливался,но вскоре всё был норм))зато счастья было..ох
 

chibisun

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня ничего не глючит и не тормозит. Только безумно бесит, что время в игре ели-ели ползет. Ночь на максимальной скорости длиться минут 5, если не больше. Это только у меня так?
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Моё первое впечатление...Не такая уж превосходная графика,немного тормозило(но ничего).
Дальше,-кожа,причёски,макияж,мебель...ну просто упала игра в моих глазах..Ничего почти симпотичного нету...
Что особенного в CAsе? Разрабы так же нам много обещали...
Одежда и аксессуары ещё более-менее нормально...
Что-то всё-таки меня радует..У меня есть интерес к игре.
Я надеюсь,что будут дополнения и...В интернете будут выложены в каталоге новые причёски и вещи от EA(наверное платные
sad.gif
).
Так что...
 

maxuha71

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже игра без единого глюка работает))
А вот что-бы сделать нормальное лицо надо повозиться минут так 20-30
dry.gif
 

Veles

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
125
Награды
12
Когда Sims 2 только вышли, были и тормоза и баги (если кто-то помнит баг с почтальоном)
Потом,вышли патчи и аддоны,играть стало прияней ))))
c Sims 3 будет так-же
biggrin.gif
имхо.
 
Верх