Первые впечатления от игры

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Rosette, ещё раз повтарюсь. Чесно говоря это вырожение "ожидал больше" уже достало!!!
wacko.gif
Вы там что хотели увидеть? Настоящих людей? Или нажал одну кнопочку и в игре уже вы ходите, да? Поставь симс 2 без всех дополнений и Downloads, много будет восторга? Хватит уже!
dry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
ожидала большего если честно! много недоработок,игра на четвёрочку
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Я много интересного нашла в игре! В том числе и что обещали... Я что ожидала, то и получила)))
 

Arturenok

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ине игра уже кспела наскучить если чесно ниче интересного все также
 

Koshaka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Я увидела почти всё, что они обещали. Разве что некоторых предметов по сравнению со второй стало меньше и животных нет(( Но ето такое, появится. Сами персонажи понравились больше, чем в прежней, но расстроило, что пирсинга нет. Или я просто не нашла/не поняла?
А вот убило то, что нет зелья молодости. Честно, не знаю, как буду играть. Без него для меня время летит безумно быстро, я жалею о каждом шаге и очень неуютно себя чувствую(((... Может ето исправится???
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Если вы не увидили того что описывалась на форумах,то это не значит что есть,а вообще темы например что я хочу видить в симс 3,приводят к тому что мы насочиняли напридумываем,а это в игре не будет потом сопли пускаем что мол игра неоправдала ожидания,Sims 3 (базавая),по сравнению с Sims 2(базовой играй не хочу....)Нельзя сравнивать Sims 2 полную версию с аддонами,а Sims 3 базовую.Для таких людей рекомендую установить симс 2,удалить все скаченное с интернета и сравнить,там замиети графику и разницу!)Мое впечатление игра оправдала ожидания,для базовой очень интересна)
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Хотя я и не играла...Мне кажется, или они все какие-то пухлые?) Как кексики))) Видимо разрабы поменяли свои планы после вторых симов (там они тааакие длинные по сравнению с третьими кажутся) и сделали всех симов полненькими)))
 

rog

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
такая ожидаемая игрушка... а оказалась хуже сим2... действительно все рожи толстые как ни крути, при попытке сделать морду меньше образуется не то чтобы второй, а скорее третий подбородок и его убрать никак ничем нельзя - просто нет такой настройки как во вторых. одни уроды жирные получаются как ни крути. а обещали, что морды еще более реальные будут - хрен! у всех заболевание даунов на морде лица! мебели, текстур, одежды ужасно мало - жадность EA Games - будут появляться потом за отдельные деньги за отдельные аддоны! особенно раздражает, что нельзя размежать пустые участки и участки с домами как у творых где хочешь, только в тех местах где уже расположены пустые участи разработчиком заранее. воткнуть пустой участок вообще нельзя - даже нет такой опции. в море не покупаешься, хотя до него можно добраться, дом с пляжем - фиг! плюс - можно передвигаться где хочешь и как хочешь, самому ходить в гости к кому угодно. и на мой взгляд тормозит гораздо МЕНЬШЕ чем сим2 - удачный движок! явно графика лучше, более детальная и более четкая! понятно, что на встроенной графике будет тормозить, нужен ускоритель нормальный. у меня далеко не самый последний - 9600 и всё летает. так как игра пока пустая - делать ваще нечего, оооооооооооочень скучно. старение можно отключить прям в настройках без чит-кодов. кое-какие интересные новшества в строительстве , к примеру можно строить мост или закрытый переход над бассейном и сим может спокойной под ним проплывать, гараж можно воткнуть на фундамент и машина в него встанет без кодов, правда не красиво получается - лестницы без ступенек, ну чтоб съезд из гаража иммитировать - нет. гараж можно ваще где угодно расспалагать, ибо машина не выезжает как из гаража как раньше, а просто исчезает из гаража и появляется уже на дороге куда сим и идет садиться, а не в гараж как раньше к машине, садиться, заводит, выезжает из гаража, едет задним ходом, теперь не так. жаль, движок замечательный всё легко быстро красиво, но симы уродливы до безобразия. город уродливых хомяков! и очень скучно.
 

Moon_Light

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
это лицензионное издание, украденное из печати. Хотя есть только надежда, что эта была версия за февраль.. которую они решили доделать.
 

asims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди кто играл, кто понял как выполнять так называемые рабочие задания, бывают звонят и просят что-нибудь выполнить. А точнее интересует как ложить например еду приготовленную в багаж? Кто понял как это делать расскажите плз нигде это не описано в игре
Добавлено (21.05.2009, 08:22)
---------------------------------------------
В впечатления от игры только положительные, возможностей много и лучше гораздо Sims 2
 

miracle-miracle

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
3
Привет! Я вчера только докачала, наконец, эту игру и решила немного поиграть - ради знакомства с игрой. Что ж. Пока сложно говорить о первых впечатлениях. Мне понравилось, что здесь управление камеры то же, что и в Симс2, даже проще с колесиком. Сложно будет привыкнуть к новой панели управления. Я привыкла к тому, чтобы следить за жизненными потребностями. Но это даже проще. Успела так же вчера посмотреть, что предлагает режим покупки. Мне очень понравилось, что мебель поделена - и не вся в куче, как во вторых, а по отдельности. Так намного проще. Скажем - кровать - в спальне найдем, а диван - в гостинной
smile.gif

Заселила я сразу двоих симов, в комнату по созданию персонажей еще не заходила. В общем, еще много чего предстоит изучить. Суть в другом - симка захотела в театр, я ее туда отправила и даже не успела заметить, как она туда поехала. Думаю, что эта игра всё же будет интереснее.
Я бы тоже пока не стала судить графику, думаю, что это не окончательный вариант Симс 3. Лицензию обязательно куплю!
И потом, многим не понравилось - т.к. это первое впечатление. Думаю, у игры намного больше возможностей, если с ней как следует разобраться.
У меня игра потом вылетела, минут через 15 после начала, а дальше у меня пока не было возможности поиграть. И всё же сегодня, будет вечером время, обязательно посмотрю, что там дальше!
smile.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Ой, впечатления не в той теме написала
smile.gif

У меня не тормозит совершенно, наверное потому, что любимый мне под симов собрал очень мощный комп...
Не знаю на счет круглых лиц, не заметила, если честно, там же можно поменять лицо и сделать его не круглым... не знаю... вот носы меня реально впечатлили :)) а глаза расстроили, разрезы глаз всмысле
smile.gif

И честно говоря я долго привыкала к координации на карте, в городе... как-то непривычно, хотя я во вторых симов уже год наверное не играла совсем.
Убили пеленки на младенцах и то, что нет шкафов для одежды с дверцами (я не нашла)... ну и вообще набор предметов сильно ограничен конечно...
Сам процесс питания, сна, повседневных дел - мне показался такми же скучных как в симах 2, хотя они быстрее все делают сейчас, когда сим на работе, можно выбирать что он там делает: бездельничает или болтает с коллегами или трудится...
В общем пока не определилась, понравилась мне игра или нет, если честно... в выходные буду копать дальше
smile.gif

Код: kaching - работает!
Добавлено (21.05.2009, 10:27)
---------------------------------------------
ой, еще нет пеленальных столов для младенцев! Пелинают они их в воздухе покрутив... ну и вообще процесс ухода за младенцами сильно упростился... с тоддлерами еще не понятно...
Добавлено (21.05.2009, 10:29)
---------------------------------------------
еще добавлю, сейчас когда устраиваешь пати, все гости приносят с собой еду
smile.gif
 

guzelik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Мои первые впечатления:
-создание персонажа. Сколько угодно можно экспериментировать!
smile.gif
Лица не круглые!!! Не знаю, почему многие так решили
smile.gif

-интересно создавать интерьер-куча возможностей.
-только пару часов еще играю, не могу толком под себя подстроить
sad.gif
тормозит чуток
-игра достойная, учитывая, что это еще только базовая игра
smile.gif
а сколько будет еще дополнений!
smile.gif
многие потом свое мнение, я думаю, поменяют. Надо просто еще привыкнуть!!!
smile.gif
 

falcon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Впечатления супер, только где элексир молодости, слишком быстро стареют, что даже ничего не успел сделать
Добавлено (21.05.2009, 13:12)
---------------------------------------------
И есть ли игра в онлайн или по локалке, ничего такого не увидел?
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
ANNA_YYY сказал(а):
Quote (Moon_Light)
это лицензионное издание, украденное из печати. Хотя есть только надежда, что эта была версия за февраль.. которую они решили доделать.
Мне кажется будет там тоже самое, но есть одно но, я не нашла там негритяночку по имени Бриана, мож это действительно недоработка))) Хотелось бы в это верить............
Я тоже читала, что это прямо с завода последняя версия утекла, перед печатью... уж больно слажено она сделана для промежуточной версии, возможно после релиза появится много патчей, которые можно будет скачать с офиц. сайта, а первый аддон наверное не раньше чем через полгода ждать, хотя может какой-нибудь каталог пораньше появится, а то выбор предметов и одежды действительно мал, хотя я не помню каким он был в базовой версии симс 2
smile.gif
может так и должно быть.
Мне пока больше всего понравилось создание сима, на мой взгляд, можно такие мордяхи милые делать, разрезы глаз вот только подкачали, как-то веки они недоработали... Я своей симке вроде сделала более-менее нормальные глаза, а когда поменяла ей пол на мужской, то глаза во что-то жуткое в мужском варианте превратились... вот мимику лица они явно улучшили. Строительство дома пока не пробовала, но процесс игры мне и правда скучным показался, не затягивает как-то меня... симы 2 тоже не затягивали
smile.gif

И еще раз напишу про этот кокон с младенцем, из каких соображений они так сделали? Класический вариант??? Оставили бы уж в подгузниках...
На счет пластилиновых лиц, столько уже было написано и сказано, что надоело уже читать, всем не угодишь! Меня, например, разражала однообразность лиц во вторых симах, а убогие текстуры кожи (и т.д.), от горе-фанов, которые при рождении ребенка передавались и превращали всех мальчиков в женоподобных непонятно кого, эти убогие прически и т.д. меня, например, не вдохновляли на свершения и эксперименты с внешностью симов, а сейчас (в третьих симах) очень даже интересно лепить лицо сима, и настроек стало в разы больше. - ИМХО!
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Самые первые впечатления были не очень. Типа столько ждала, а мои ожидания не оправдались... Но сейчас уже не могу оторваться от игры... Или может потому, что давно не играла даже в Симс2.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Единственное что огорчило,так это то что при создании двух семей они никогда не встретятся,Ннапример я играла за Беллу,потом решила поиграть за Мольтимера вхожу а тамбез изменений и оба они маленькие
sad.gif

а к плюсом отнесу:
-день рождения можно устраивать когда угодно(для тех кто спешит)
-режим строительство очень стал удобный
-теперь при удаление столика и стулья сразу удаляются
-развитие симов
-выбор продолжительности жизни
-соц.общение перешло на новый уровень,особенно понравилось что можно узнавать у твоего собеседника есть перень\девушка
-можно начивать у соседей дома
-еще навыки дают бонусы )
 

Stellisimo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Я сидела затаив дыхание когда муж её всётаки запустил)))я играла до 4 утра))))))
eek.gif
s44.gif
 

falcon

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Всё понравилось особенно мелочи. Не понравилось только что отдельно создаются как бы города. А чтоб они были рядом семьи, надо выходить в строительство от созданного человека и потом вселять другого. Не видел Онлайна(((. Что самое главное для меня. Играть с людьми а не с мобами
 
Верх