Первые впечатления от игры

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
а мне очень игра понравилась, установила дня 4 назад, каждый день играю, до ночи, вот недавно оторвалась.
Игра классная, управление понравилось, то что лица говорят круглые, не знаю, у меня получалось настроить очень даже красивых симок, стало намного проще добиться той внешности, которая нравится. Могу сказать, что игру так долго ждала и не зря! Буду покупать лицензию, стало много возможностей, в городе легко передвигаться, да и с соседями контакт заводить (особенно с начальством очень выгодно :D) , уже и тройню успели родить, предметов маловато, но для базовой игры самое оно! можно подбирать стиль каждого предмета (очень полезная штука), у меня так весь дом обустроен. В общем от игры только самые лучшие впечатления! К симс 2 уже наверно никогда не вернусь...
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Самое первое впечатление восхитительное!!! Быстро привыкла к интерфейсу, понравилось что менять ВСЕ можно, перекрашивать как хочешь))) При стартовой загрузке наша любимая музыка играет, анимация городка, прям я сияла вся!!!
Нравится что в игре можно хавчик недоеденный не в багаж, а в холодильник класть)))) Нравится графика, небо и днем и ночью красивое))) И нравится и не нравится, что игра усложнена, без кодов так вообще прикольно (motherlode только и некоторые другие действуют и все)
Хочется чтоб для 3-их симов скины красивые появились, прически, хаки и моды, антицезор, карьер побольше бы... мне лично нравится что один городок - как-то не запарно!)))
Не нравится: пластилиновые симы (об этом уже лет сто назад говорено), пока не убедилась, но вроде когда в гости ходишь тебя нифига не угощают, я вот более гостиприимная, чем симы))), не нравится НЮАНС РАЗРАБОТЧИКОВ: почему если я только что переписывалась с симом по компу в час ночи, то даже если он друг лучший он мя обматерит если я в гости его по телефону приглашу?????? Как уже кто-то заметил, не нравится длительный пятиминутный сон, прям тамагочи напоминает... в общем поживем увидим, надеюсь наш админ любимый и модераторы что-нить придумают, чо-нить взломают и исправят)))
biggrin.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Пока что игра не очень. Надеюсь что втянусь со временем. Тормозит ужасно, и привыкла я играть с денежным кодом, а без него совсем трудно
sad.gif
. Попробую освободить на компе по больше памяти, может начнет работать быстрее
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Первые впечатления - прямо-положительные. Так увлёк меня толкьо первый симс, во второй я до сих пор не могу долго играть. Вот что меня убило и до сих пор убивает - это перемотка времени. Она очень медленная, приходиться сидеть и ждать, когда наконец твой сим вернёться с работы или проснёться. Особенно это заметно, когда у тебя всего один сим. Просто ужасно скучно становиться. А порадовало из первых впечатлений то, что они наконец научились быстро есть :)
 

Kleer

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
В игру играю дня два, конечно нет разных прибомбахов, но зато очень порадовала графика, нравиться, что можно бродить везде, ане ждать пока доедешь, не надо покупать одежду, меняй да и только и не тратяться деньги на ландшафтные работы-короче куча разных мелочей))), А что на счет круглолицести, так и мы с вами не совершенны))). Короче народ игра супер! Есть свои минусы, но плюсов гораздо больше! Как говориться первый блин-комом, но он ведь не последний.:D
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
сейчас прочитала последние сообщеня и оживилась) вернулось хоть какое то желание покупать лицензию)))
 

Little_Cherry

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Когда я запускала игру у меня прямо душа пела, но как только я зашла в комнату создания симов все настроение упало! Симы какие то стрёмные получаются одежды мейка и тп очень мало. Но вот первое впечатление когда игра загружалась было хорошее
biggrin.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
А, ну если писать о САМОМ ПЕРВОМ впечатлении была такая мысль : "Пожалуйста, запустись, я тебя очень прошу"
biggrin.gif

Кстати, на первый взгляд игра ОЧЕНЬ похожа на второй симс, просто что бы понять различия, почувствовать их, надо посидеть за игрой какое-то время. Одни навыки только как затягивают, та же рыбалка или коллекционирование.
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
senioral сказал(а):
Скачал сегодня ночью. У меня тормозит сильно. Athlon 3000+ ;1024 DDR; GEFORCE 6600. Тут нужно помощнее что-то. Учитывайте при покупке. У меня тормозит даже на экране 640 на 480 с нормальными настройками графики. Расстроился (
игры в наше время требуют все больше и больше...это и понятно
Симсы3 очень зависят как мне кажется от процессора.....потому что у меня видеокарты почти нет
biggrin.gif
встроенная в материнку Жираф9400 но процессор четырех ядерный....поэтому игра мало тормозит....
Еще ребят я вот что заметил...некоторые игры и эта в том числе сначала вроде идет не тормозит но со временем когда играешь начинает тормозить и тупить....помогает выход перезагрузка и опять играть пару часов без сильных тормозов...у меня помогает...я теперь раз в два-3 часа перезагружаюсь регулярно
smile.gif
 

Koniks

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Симы похожи на резиновых кукол и выглядят, на мой взгляд хуже чем во 2. Не понравилось, что еда из холодильника берётся, как в самых первых платишь в холодильник! Мало мебели, и одежда скучная.Ещё могу много недостатков перечислять.
Ну а в принципе понравилось. Особенно то что в городе можно гулять(хотя это наверное одно из единственных приемуществ) и перекрашивать все в любой цвет
biggrin.gif
 

Amelia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
В принципе игра не плохая...мне идея понравилась... хотя ожидалось лучшего.. мне понравилось ту то что симы все сами по себе ведут жизнь и стареют и понравилось то что можно делать продолжительность жизни))) от 25 до 960 дней))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

lord

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
сначало когда включил что-то непонятное было а сейчас усё супер
smile.gif
smile.gif
 

DiorAdict2

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня только положительные эмоции! Запустила и сидела улыбалась как девочка 5 лет)))))
Во первых теперь есть все чего я хотела давным давно, верхние шкафы на кухне, предметы мелкие, машины и т.д.
Во вторых полная свобода, т.е на столько все современно что глаза разбегаются чем же заняться сейчас, сходить в музей или в салон или просто погулять...
Я довольна!
Единственное что могу сказать не привычно, ооочень не привычно по началу ,а потом уже норм! Это как с симс 2, сначала тоже было что то не то, а потом пошло дело))
smile.gif
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Как ни странно, через минут пять-десять игры поняла, что разобраться тут достаточно сложно. Глаза разбегаются и трудно уловить главное...что для сима первостепенно, какие действия совершать, куда идти и что делать) После работы моя симка всегда с ужасным настроением, уровень досуга на нуле и оставшаяся часть дня уходит на восполнение этой потребности, а потом уже и в кровать надо, бодрость, по-моему, очень быстро расходуется... В общем, ничего не успеваю в игре. Вот такой я ламер)
 

Stenly

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Эта игра мне понравилась больше чем вторая часть. Загружается быстрее, симы сами по себе прикольные, полная свобода. У меня нет притензий по поводу кожи, одежды и т.п. Разрабы выполнили свои обещания
 

Fischer

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
12
Мне тоже игра понравилась, действительно это другая часть игры... Хоть базис тот же, но многие мелкие, а даже крупные детали поменялись... Выглядит классно, бегает шустро... Замечательно! А какой потенциал в игре... Просто огромущий...
 

Герда-85

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Заставка и начало - замечательное, а когда начала играть... управление хреновое, особенно, когда уже привык к управлению в симс - 2.
dry.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Герда-85 сказал(а):
управление хреновое, особенно, когда уже привык к управлению в симс - 2.
А чем оно отличаеться от симс 2 так уж сильно, что портит впечатление ? О_о
 
Верх