Первые впечатления от игры

Некромат

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Когда заигрла музыка я почувствовал что-то нечто!Что-то очень и очень родное.Я впечатлительный и чуть не расплакался.
 

БеСиК

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Согласен с Некромантом.А вот насчет круголицести,Нужно самому лицо создавать от начала до конца.
Ну а вобщем игра круть.
happy.gif
 

Anastasia_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
75
Награды
3
Впечатление исключительно положительное. Графика порадовала, похожа на популярные сейчас мультфильмы с компьютеной графикой (хотя на скринах показалась слабенькой). Даже в базовой игре без дополнений есть чем заняться не 1 день ( что будет при дополнениях боюсь загадывать, т.к. их будет точно не меньше 15-20). Порадовало то, что симы очень самостоятельны стали, достигают целей (во вторых если сима оставишь хоть на 1 сим-день, то он устраивал полный бардак, пожар, потоп и умирал от низких показателей). Про открытый и живой мир вообще ничего говорить не стоит, это несомненно большой плюс. Плавная смена фигуры понравилась, а то во 2-х либо толстый, либо худой. Единственное, что мне НЕ понравилось, так это то, что заводить романтические отношения стало ОЧЕНЬ трудно. В целом, разработчики постарались.
 

savagge

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
90
БеСиК сказал(а):
А вот насчет круголицести,Нужно самому лицо создавать от начала до конца.
БеСиК, там как ни создавай, всё равно круглое получается.
 

L-Pautinka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
8
Первые впечатления - очень непривычно после 2 Симов. Труднее, но поэтому интереснее.
Жаль, возможностей редактировать лица меньше. Пока единственное, что серьезно расстраивает. Я люблю играть только симпатяшками, но с другой стороны, лица в чем-то стали реалистичнее. И вобщем реалистичность игры намного увеличилась.
Еще беспокоит немного маленький глюк: у моей симки что-то неправильное происходит с багажом. Не все продукты показываются. Испортился продукт, я не могу его оттуда убрать, и все время у нее настроение -5. И то что на работе ей достается, тоже не достать.
А в целом оч понравилось
biggrin.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Что-то попробовала я сегодня во вторых симов поиграть и как-то не пошло... Пальцы эти их квадратные, как сглаживание не настраивай, бесконечная готовка тостов или битва подушками. Стало откровенно надоедать. Так что вторые "первые" впечатления от Симс 3 у меня очень даже улучшились!!! Рекомендую всем посравнивать.
 

Simo-chka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Сначала всё ОК, но потом, когда зашла в создание симов они оказались какими-то некрасивыми. Это плохо!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

NikoShul

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Я балдею!!!
Супер!!!
Кайф!!!
Не могу вообще Sims 3 rulezz супер игра!!!
 

NikoShul

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
Simo-chka сказал(а):
Сначала всё ОК, но потом, когда зашла в создание симов они оказались какими-то некрасивыми. Это плохо!!! cry cry cry
Simo-chka,действительно симы все какие-то странные,но если потрудиться можно супер красивого сима сделать!
Я балдею!
 

simomanochka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
все симки почти на одно лицо,а так игра прикольная
happy.gif
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Первое впечатление - все отлично, все как надо
smile.gif

Конечно пришлось вникнуть в управление, там все по новому, но это не проблема )
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
первое мое впечетление. что это такое? и я здесь никогда в жизни не разберусь! зато Cas классный)
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Мда...у меня впринципе впечатления что и во втором симсе ! Графически практически 2 и 3 симс друг от друга не отличаются. Геймплэй конечно ДА, в третем симсе впечатляет свобода воли
happy.gif
ну а так не хватает конечно животных, сезонов и.т.д но это 100% появится в аддонах (которых наделают ещё огого)
biggrin.gif
 

KaPaMeJlbKa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
первая мысль - "Блин как бы побыстрей разобратся во всем этом"
а мысль через 2 дня - "надоело...гррр"
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Мне все очень понравилось, несмотря на то, что относительно Симс 2, Симс 3 еще сырая, все новые идеи оставляют желания играть хотя бы до первого аддона.
 

nikkie

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
120
Награды
40
меню стало как то удобней
сразу при запуске прочитала все уроки и всё поняла
smile.gif
 

Рамштайка

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
230
Награды
12
Поразили уловатые предметы груглолицие симы еще иногда игра тормозит общественные участки в которые нельзя заходить(!) ну и еще много мелких недостатков.Очень понравился новый режим создания семьи,покраска одежды без фотошопа))а также богатые возможности для настройки характера.Ну вот и все.Хочу сказать что ожижала гораааздо большего
s75.gif
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
Ожидала большего, но все равно в восторге. Вчера вечером 6 часов пролетели в одно мгновение
biggrin.gif
Пропала я, люди - на работе щас тока и думаю - как бы добраться до дома, до компа..
Вот тока вылетает иногда игрушка.
 
Верх