Первые впечатления от игры

Аксамит

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Управление я поменяла на аналогичное вторым симам. А вот симовское желание "спать до упора", когда ребенок некормленный - это раздражает. Хотя, радует возможность помотаться по городу (жаль, что он один), радует то, что можно стать совладельцем магазина или кафе, а потом и выкупить его - неплохой доход. Плохо, что выращенный в саду фрукты-овощи нельзя продать (я во всяком случае, не поняла как это можно). Квадратно-мордость убивает. Они все на одно лицо - сладко-тупое. С навыками разобраться можно. То его нужно повышать, то нельзя по причине не выполненности других требований.
Управление стройкой и покупкой аналогичное первым симам не самое удачное решение.
Жду адднонов.
 

LIANOCHKA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Первые впечатления: понравилось, но много недоработок, мало одежды, мебели, быстреебы дополнения и пользовательких предметов.
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
моими первыми впечатлениями были: О УЖАС,,, КАКАЯ КАРЯВАЯ ГРАФИКА... но потом поиграв поняла что зря я так думала... и графика красивая и симы которых я создала симпатичные, со временем моя симка только красивей стала... и то что характеры разные огромный плюс и живой город, куча квестов, всякие интересные моменты, загадочные сюжеты, разные судьбы... всё это просто не может не радовать я уже не говорю о том что можно разривсовывать всё включая носки и лифчики...
biggrin.gif
короче игра суперская
biggrin.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Первое впечатление :ГОСПОДИ,ДОЖДАЛАСЬ!!!
happy.gif
На самом деле ,просто сидела и не верила что они у мя есть и пошли..Все сразу пошло без глюгов,торможений
ok.gif
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
о боже они у меня стоп а это что как тут управлять ААААААААааааааааа какой кошмар ! будум надеется что первое впечатления обманчиво боже((
cool.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
А мне они уже понравились
biggrin.gif
играла первый раз подумала: какой ужас!, но чем больше играю, тем больше мне нравится эта игра
 

Кесеня

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
1
мне всё в общем понравилось, еще б они побольше вещей , одежды и причёсок добавли вообще круто было б!
cool.gif
 

ICE-DOG

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Сначала поиграл 5 мин хотел удалить .Зашёл потом заново ,нашёл много новых возможностей и теперь играю ,всё ваще нормик!!!
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Аксамит сказал(а):
А вот симовское желание "спать до упора", когда ребенок некормленный - это раздражает.
Наверное, это завивисит от характера. Мой сим наоборот не может спать, если ребенок плачет, не кормлен и т.д. Прямо появляется надпись: "Кристофер не может спать, когда Лейтон плачет"
smile.gif
 

Last_Unforgetable_Day

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
55
Собственно, всё-таки дошли у меня руки скачать третью часть... Ещё год назад была очень негативно настроена по отношению к "продолжению", т.к. даже второй части я предпочитала первую, да и уже имевшиеся скриншоты не вдохновили... Но всё-таки игра оказалась лучше, чем мне представлялось ранее, однако на графику и на внешность симов плевалась долго... Всё-таки симы из второй части мне кажутся намного симпатичнее... Но игра затягивает... Казалось бы, базовая игра, без аддонов, что может в ней быть? Однако ж что-то есть... Огорчает только, что железо у меня слабоватое и периодически летает видюха...
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Первое впечатления прошло,а в месте с ним и интерес к игре.Отыграла максимум часов 10.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
wwbb2, ничего себе у тебя народу в семье... и как за всему углядеть...
surprised.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
NeoElle ну как то получается
smile.gif
, зато после всех этих мучений играть за одного или двух персонажей будет УГ как легко!
 

x_requiem_x

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Только сегодня запустила игру и меня охватила невыразимая печаль) Не от того, что к примеру разочаровала графика или управление, нет) Просто из-за того, что мой компьютер катастрофически не тянет игру, никак) Из-за чего лица у всех персонажей либо разноцветные, либо в квадратах, либо ещё хуже) Про скорость загрузки всего этого великолепия я вообще молчу:) Эх, я в расстройствах)
 

GRAFuS

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Поставил, поиграл.
что можно сказать... текстурки зачетные, детализация предметов и мебели нравится. возможность красить практически всё в любые цвета это плюс.
но симы да, страшные. но после первых 5-6 часов привыкаешь.
оч мало предметов интерьера. есть удобные нововедения типа мгновенной оплаты счетов, более менее реальные цены на теже авто и проч. но и многого не хватает особенно после 2х симов со всеми аддонами что лежат рядышком на винте. Думается эдак через год можно будет попробовать поиграть еще разок.
 

ya_simka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
8
Када в первый раз включила игру-я сильно волновалась
wink.gif
wacko.gif
wink.gif

каждые 5-10 мин сохраняюсь, вообще мне много чего понравилось, кроме тог что там прически неоч красивые и их мало, а еще дети сильно на родаков пахожи-хочетца иначе или хотябы чуточку различия
dry.gif
dry.gif
dry.gif
s52.gif
book.gif
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Игра-отлично))Не вылетает,не тормозит))Все просто супер))А если учесть какими силами она мне досталася,то все просто офигенно.Правда немного расстроило,что нет времен года и животных(в симс 2 часто их заводила)))
wink.gif
 

ProbablyTomorrow

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Хм у меня еглючит вообще.*тьфутьфутьфу*
Но как-то епривычно, симс2 роднее как-то)) со временем привыкнем.всё равно выпустят дофига крутых приложений)
 
Верх