Первые впечатления от игры

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Понравилась...Недостатков пока что не нашла
smile.gif
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
а может просто из-за того что это пока не лицензия и просто украли недоделанную игры в инет ведь она ещё не вышла так хоть надежда есть
s63.gif
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
игра хорошая, очень интересная... с управлением непривычно, а так всё классно! особенно порадовала одежда)
 

Eolia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
22
Мне понравилось все, кроме создания женских персонажей, очень уж стремные они получаются, потом фасонов одежды очень мало и достает цензор!!! Код от симс 2 не действует, а антицензора еще нет. Кто пытался бороться уже?
 

polukrovka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня первое впечатление было что загрузка прошла очень быстро и это с моим конфигом, потом решил поэкспериментировать с графикой увы стало тормозить.
А особенно не понравилось так это то что не показывают внутренности ресторанов, кинотеатров и.т.д.
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
Игра СУПЕР
biggrin.gif
еасть недостатки...но новая эволюционная веха пройдена...играть во втрое теперь не смогу...как в первые не смог когда вышла 2я
 

en11

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Круто !! Спасибо!
В настройках можно быбрать срок жизни 900 лет. или вообще отключить старение.
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
1.игра подтормаживает - у меня виста, а оперативка гиг, а не полтора, как требуется. Это, конечно, впечатление портит. 2.Приходится привыкать к новому управлению. Пока очень непривычно и старое кажется более удобным и доступным. 3. По-моему очень долго они развивают навыки и время течет медленнее. 4.После пользовательских вещей в симс 2 - гардероб кажется бедным, так же как цвет волос, косметика, прически. Внешностью своих первых симов (даже без закачек) в симс 2 - я, кажется, более довольна была. Но все пока очень интересно, потому, что ново
smile.gif
Графика интереснее, также как возможности строительства, обустройства сада. Общее впечатление - хорошо
smile.gif

Кстати, а есть ли коды на удовлетворение потребностей?
 

Marily

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
3
Игра очень понравилась
tongue.gif

Смысла сравнивать ее с симс 2 нет, так как, мне кажется, у нее немного другая цель
happy.gif

Понравилось все.Больше всего порадовало, что когда толстый сим худеет лицо худеет тоже и он становится очень даже симпотичным
cool.gif
 

Sovunia1101

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
А я тока сегодня ее купила, все таки не дождалась лицензии и купила за 180 р.
biggrin.gif
(Хотя все идет и все на русском)
конечно мне кажется, что симс 2 лучше...Но может я просто еще не привыкла к новому поколению разработчиков?!
smile.gif

так что буду все обследовать)))
 

Slon-Zomby

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
обещали ПОЛНУЮ свободу действий при создании персонажа.. у женских персов даж размер груди нельзя поменять!!! это что ж такое делается, товарищи??
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
я вот не играла ещё, но после того, что здесь было написанно, очень опасаюсь покупать симс3, боюсь потратить деньги зря....
cry.gif
его некоторые так разругали, что я даже незнаю что и думать!
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
Маня) сказал(а):
я вот не играла ещё, но после того, что здесь было написанно, очень опасаюсь покупать симс3, боюсь потратить деньги зря.... cry его некоторые так разругали, что я даже незнаю что и думать!
скачай....купи дешевую пиратку...приглянись.....
мне игра очень понравилась потому что я терпимо относился к недостатком и мне было важнее что город теперь живет вместе с тобой своей жизнью!!!
biggrin.gif
smile.gif
 

senioral

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скачал сегодня ночью. У меня тормозит сильно. Athlon 3000+ ;1024 DDR; GEFORCE 6600. Тут нужно помощнее что-то. Учитывайте при покупке. У меня тормозит даже на экране 640 на 480 с нормальными настройками графики. Расстроился (
 

Jes

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Впечатления хорошие,ничего не тормозит всё супер...один минус для мня-слишком долго спят симы((
 

Skater13

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
14
плизз, кто играл перечислите те лоты, на которых не видно сима. я знаю только кафе, театры и участки для работы. а какие еще?
 

senioral

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В итоге на своем компе удалось настроить. На 1024 на 768 идет без тормозом, в доме и персонаж - все четко, окружающая природа правда размыта. В доме без тормозов теперь
smile.gif
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Нз мне понравилось . Все пишут ожидали большего потому что думали что все дополнения перенесут. А так Sims 2 только со свободой передвижения ну и ещё пара новых фишек
smile.gif
. Да мне особо понравилось что деньги теперь стало трудней заработать да и цены стали выше а то во 2 симсе можно было за пару часов состояние сколотить . Наконец я отомстил семье ГОТ ещё когда я играл во второй Симс ко мне пришел Мортимер искупался в моем бассейне вылез и на меня же на орал теперь я тоже сделал с ними
tongue.gif
. Коллекционирование тоже прикольное занятие у меня уже много разных камушков пару слитков золота и серебра.
 

Sanek4245

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята подскажите как в игре положить малыша спать а то он у меня до изнеможения не спит и на полу вырубается а с помощью матери не удается никак расскажите подробно че нужно делать
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Поставила игрушку 8 часов назад)) недавно оторвалась. Довольно интересно)) Но симы...
cry.gif
губы редактировать сложно и эмоции жёсткие.
 
Верх