Первые впечатления от игры

AuBo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ПЕрвое впечатление- офигенная графика))) Потом поняла что изменилось не много....
angry.gif
Симы нормальные не получаються, одежда и прически не нравяться(( потом привыкла, сейчас все устраивает....
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
КатЮfка)), ты в панеле управления в диспечер файлах увеличь видюху до гига и перезагрузм комп всё ок будет!!!!!!!!!
 

DHeaven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Игра обалденная) В самом-самом начале дико понравился CAS! Симы стали куда более реальными на вид) И всё-всё можно перекрасить)
biggrin.gif
 

Morozzko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здесь уже прозвучала эта фраза, и я к ней присоеденюсь. Господа! Вы зажрались! Вы требуете невозможного! Персональный компьютер не всесилен.То, что вы себе нафантозировали после рекламного ролика и то, что получилось у разработчиков - большая разница. Мы живем в таком мире, где реклама совершенно не соответствует тому, что она рекламирует. И пора бы уже к этому привыкнуть. Игра получилась абсолютно нормальная. Всё дело в вашей фантазии.
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Сначала мне игра не очень понравилась, подумала кроме редактора персонажей ничего нового, все как в Симс 2. Но когда поиграла пару часов, поняла- игра супер! Чем дольше в нее играешь, тем больше возрастает интерес. Плохо, что нет питомцев, путешествий, и тп, но думаю все скоро появиться в аддонах. А то что мало нормальных причесок и одежды, это ничего, все равно можно будет скачать новое, или дождаться каталогов. Так что ставлю игре 10 баллов
biggrin.gif
 

queeno4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
да ! Игра классная! Не скучно хотя бы.. разнообразие есть)))
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Т.к. первое куда я зашла,было "создание персонжей" немного приуныла от малого количества одёжек
s38.gif
,также немного огорчило то,что управление камерой(вперёд,нвзад,вправо,влево) осуществляется клавой
sad.gif
.Безумно ,конечно, порадовала возможность перекрашивать в любой цвет
respect.gif
,графика произвела тоже положительное впечатление
biggrin.gif
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
KPACOTKA сказал(а):
немного огорчило то,что управление камерой(вперёд,нвзад,вправо,влево) осуществляется клавой
Вообще-то нет, все делается и мышью тоже.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Tsugumi сказал(а):
Вообще-то нет, все делается и мышью тоже.
Ага, это все в настройках изменяется.А первое мое впечатление было такое: много всего интересного и нового, но не могла разобраться с КСС.Симы получались некрасивые.А теперь привыкла и все супер!!!
happy.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Первое что я заметила - это некрасивые персонажи..... То ли из-за аддонов, то ли что-то еще, но в симс 2 они вроде красивее. Отсутствие нормальных причесок, косметики... это уж вообще! Следующее - это слабоватая графика. Но потом увлеклась особенностями персонажей (характеристики), и к симам вроде привыкла. Сейчас даже кажутся вполне симпотичными
smile.gif
 

DHeaven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Хотя, что вот чуточку не очень понравилось, так то, что временами проскальзывает анимация различных действий из второй части, хотелось бы всё-всё новенькое...
 

Claymore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Сказочка сказал(а):
Первое что я заметила - это некрасивые персонажи.....
+1 Тоже самое...первое что я обнаружил это всю некрасоту симов ! Хотя поиграв в CAS немножко времени понял, что всёже в 3-тем симсе можно сделать гламурных чик и парней
biggrin.gif
 

DEVILinLIFE

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Когда у меня был деньрик мне подарили игру)))Это было не обьяснимое счастье.)Когда все разошлись по домам,я запустила её...несколько минут ожиданий и вот она)Всё было так клёво и я сразу начала исследовать город)))Вобщем игра полная разных загадок(в катакомбах).И можна было изменить всё)))
 

fiana_goth

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Все отлично...ну прям супер-пупер, за исключением одного...меня очень, очень, ооочень бесит высокая чувствительность мыши...хочется сосредоточиться на каком то объекте в игре и "подобраться" ближе, и такое ощущение...как будто мочишься в унитаз в очень нетрезвом состоянии...короче, нихрена не попасть!))))))простите за такое сравнение, но это первое что пришло в голову!
...вот было бы здорово если можно было б настраивать чувствительность мыши.....................................................
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
23
Лично мне игра очень понравилась, но тоже виснет жутко. Не знаю из-за чего, у подруги идёт великолепно, а я страдаю,столько ждала и вот так...
s40.gif
Если кто знает как исправить напишите пожалуйста, отблагодарю. Но сама игра очень понравилась своими возможностями !
biggrin.gif
Замечательно ещё конечно что появился характер ! Интересные стали отношения между симами !
s51.gif
У меня умерла симка, я воскресила её и она призрак, но как-бы жива, а её муж стал Бывший !
s6.gif
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
Просто_солнышко сказал(а):
Лично мне игра очень понравилась, но тоже виснет жутко. Не знаю из-за чего, у подруги идёт великолепно, а я страдаю,столько ждала и вот так...
Если игра виснет, скорее всего проблема в компе. Может он недостаточно "мощный". Поставь графику в настройках на низкий уровень, убери тени... или еще что. Производительность должна увеличиться.
 

Нeroin

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А по поводу того, что 3 симы ничем не отличаются от 2... люди,извините за плохое слово, но вы зажрались
я с тобой абс. согласна. сама сегодня утром захотела в симс 2 поиграть, т.к. года три уже не видела
графика просто отвратительнаа
не знаю, что значит: у меня в симс 2 все такие лааапоооочкииии были, а тут одни уроооды
графика правда ужасная.
в третьей части люди выглядят реалистичней;) во второй дети какие-то под 2 метра и вытянутые, а в симс 3 они похожи на нормальных людей:)
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Нeroin сказал(а):
Сказочка, У меня и так всё убрано, а игра зависает ужасно ! Остальные игры хорошо идут !
Значит комп слабый, что же еще. Вероятно, оперативная память меньше 1Гб (и то, это минимум!).
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
У меня игра не виснет.Только предметы, когда из города домой приходишь, сначала серые, а потом через секунду норм становятся. Ну эт вроде ниче страшного
happy.gif
 
Верх