Первые впечатления от игры

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
Мои первые впечатление были-супер !!! Но почему то все лица одинаковые ,что у мужиков ,что у девок ,у всех круглолицые рожи , что только не делала !
wacko.gif
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Пока что никаких, игры тупит, вот когда на ноуте поиграю, тогда точно скажу
smile.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Мне все в игре нравитя, то что нет животных, времени года и другово, это понятно! Они будут в дополнениях...
Конечно это всего после Симсов 2 не хватат
sad.gif

А в общем приколная игра много нового!
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Когда первый раз запустила игру с таким трепетом и вниманием смотрела на экран. Когда я вошла в город, то сразу промелькнула мысль - офигенно. Зашла в редактор по созданию персонажа и вот здесь-то я и расстроилась. Первое что мне не понравилось - это жирные лица у симов. Да, они стали реалистичней, но за счет того, что камера снизу показывает сима голова кажется невероятно толстой. А вообще можно долго говорить о моих первых впечатлениях. В конце лишь скажу в TS 3 определенно есть, как минусы, так и плюсы!
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Мне кажется, графика в Sims3 как-то взрослее стала после второй части :) там все как-то слишком мультяшно было :) а тут все по-взрослому :) еще понравилось, что симы стали более самостоятельными, в городке стало свободней с перемещением, получать повышение не так сложно стало... В общем, я всем довольна!!! все супер просто, а с мебелью, прическами и одеждой, думаю расстраиваться не стоит, все гуд будет
s14.gif
 

Unbreakable

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Меня очень радует тот факт, что можно узнавать черты характера человека по чуть-чуть.)
 

tranzhira

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
135
Награды
78
Когда загрузила игру-была очень рада!!!! Городок меня порадовал, но вот внешность симов немного убила...страшноватые они немного...да и пошарив по всей игре, я поняла, что много того, что обещали в игре нет...это очень расстроило...а так, в принципе, откинув все выше перечисленное, игра мне показалась интересной сама по себе)))
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Первый раз играл целый день почти 9 часовправда ничо толкового не делал только за потребностями следил и выполнял их
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Ух, забрала у парня мощный системник на две недельки и теперь смогла в полной мере наслаждаться игрой! Класс! сё так красиво и интересно! Правда я так скурпулёзно всё создаю, что голова пухнет от времени проведённом за компом) но ничё... ВОт счас уже двойняшки родились... буим воспитывать!
Недостатки конечно есть, но что поделать... Люди не идеальны, а их творения тем более
sad.gif
 

Suzie4

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
мне тоже не поравилось почти всё, а понравились детки когда рождаются... а больше всего то, что не вижу что происходит а общественных местах((((
angry.gif
 

dranik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне интерестно, как поставить свой участок на карте?
 

dranik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SimnoNS сказал(а):
Входиш в режим изменить город и там будут участки каторые можно добовлять на карту
Думаю, ты не правильно меня понял. Мне нужно не поместить дом на уже существующий участок, а создать свой участок земли, на котором можно было бы чо-то построить. Как во овтрых симсах.
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Сначала у меня были проблемы с графикой, не подходили драйвера. Но все неполадки мне устранили.
Игра отличная! Все предыдущие симсы млекнут на фоне третьих
smile.gif
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Свои участки создавать нельзя, но можно поселиться на пустой участок либо выбрать участок с домом и снести его к чертовой бабушке
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
мне оч понравилось... сразу захотелось попробовать и это и то.... глаза разбегаются) не сразу привыкла в камере... напомнило симс 2 на psp, когда камера ппц как неудобно расположена и не сразу ее чувствуешь)
 

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Первое впечатление: "Наконец-то генератор персонахов отладили!"
Второе: "А максисоиды таки поняли, что такое "оптимизация"
 

Arisа

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Мне понравилась только новая графика и поход по городу... а вот много моментов было упущено... Например когда делаешь худющего сима остаётся дураццкий второй подбородок и толстенная шея!!! Во вторых Симах createasim было и проще и лучше. А здесь нереально сделать красивенького сима в стиле BJD. я в расстройстве
cry.gif
s3.gif
 

Kriksi

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
вот по поводу симов... пока в настройках его делаю все супер... красавчики получаются.... вот только на иконках они не оч удачные) как на паспорте)))
 
Верх