Первые впечатления от игры

Вобла

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
Arisа Шо за BJD? Может, это нечто такое извращённое, что даже игра этого боиццо?
biggrin.gif

Kriksi Да, есть такое дело
smile.gif
 

Notorious

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Первое впечатление отличное: графика все дела, но не понравилось то что нельзя видеть сима в некоторых общественных участках. А так всё в шоколаде
happy.gif
правда симов трудно красивыми делать. Играла долго, и это мне напомнило цитату с баша:

Alex:
сегодня ночью я совершил ошибку )
LadyMary:
какую?
Alex:
установил симс 3 перед сном
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Мне понравилась графика. Симы, по мне, не пластилиновые. Можно создать красивых персонажей.
Управление сложнее чем во второй части игры.. непривычное какое то..
Сама игра живее как то стала )))) Симы более естественны..
Но что заметила... создала в CAS симку.. в игре же у нее нос каким то другим смотрится.. и она будто скалится... В чертах характера ни чего озлобленного нет. Да и вообще внешность во время игры не много другая нежели в CAS... На значке персонажа она очень красивая ))
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Я хотела купить игру севодня но её не оказалось в продаже там где я смотрела!
angry.gif
cry.gif
s43.gif
Так что я продолжаю сидеть тут на форуме и облизываться!(((
 

Юлька-сенсация

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня ускорение времени медленно течет, пока симы спят, я чай могу пойти себе сделать. И sims 2 очень разбаловало, там прям настоящая жизнь, а тут всего этого не хватает.
weep.gif
 

mama_novik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Не могу отвыкнуть от Сим-2. Постоянно сравниваю и не в пользу Сим-3. Но поживем- увидим.
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
mama_novik сказал(а):
Не могу отвыкнуть от Сим-2.
я к третьему уже привыкла
tongue.gif
у подружки играла в робинзонов, и так хотелось сверху всё переключать (отношения, багаж...)
 

Liana2009

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
у мнея первое впечатление: "АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СИМС 3!!!!!!!!!!!!!!!!!"))) Потом играла-играла, теперь захожу в симс 2 и обалдеваю... Неудобно играть ужжясно... интерфейс не тот и вообще... Как-то я так резко отвыкла)) Но впечатление отличное осталось не смотря на посторонние вяки, что симы "пластилиновые" (ну дался же им этот пластилин, почему не просто кукольные?) и другое))
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
всё очень понравилось, только вот то, что на общественных учасках видеть нельзя
dry.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Все было так круто!.. Пока я не заметила, что от кустов и цветов нету теней... Немного напрягает...
 

Mila444

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Игра очень понравилась! И графика совсем не тормозит! Единственное что бесит, это что бы сделать красивого сима, нужно очень много времени потратить! А так, SIMS 3 РУЛИТ!
s78.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Что бы сделать лично мне норм сима,требуется час минимум!
То что не видно внутренности некоторых обественных учасков конечно плохо,но если посмотреть что в целом игра очень даже и не плохая про это можно и забыть!

andrewkiz сказал(а):
The Sims 3 - это смесь Симс 1 Симс 2!
и не много нового!
happy.gif
 

Nargit

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Когда только запустил игру сначала подумал. А какие здесь вообще раличичия по сравнению со второй частью?! Но поиграв буквально пол часа моё недоумение сменилось на восторг.
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Мне понравилось. Если сравнить симс 2 без аддонов с симс 3, симс 3 точно выигрывает.
 

Sim_63

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я бы не сказала, графика такая же вот токо рожы своих сиомв страшные ужас как
 

Алиса2

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
11
Уже очень хочется аддонов...
smile.gif
Но игра действительно получилась отличная.
 

Airana

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
24
Sim_63 сказал(а):
я бы не сказала, графика такая же вот токо рожы своих сиомв страшные ужас как
Эм.. это далеко не так.. графика лучше.. Если вы играете на минимальных настройках, то конечно отличий особо не увидите.. И симы вполне нормальные получаются.. Даже красивые порой. И лица более живые.
 
Верх