Первые впечатления от игры

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
Симс 3 мне конечно понравился. Графика потрясающая, есть так называемая свобода воли. Если б она была в симс 2 я бы может продолжала играть в них. И еще в симс 2 бесил этот экран загрузки.
Но в симс 3 мне в игре реально не хвататет адднов. Гораздо лучше было бы, чтобы они еще чуть-чуть посидели над игрой, а то просто надоедает покупать аддоны. Сейчас будут выпускать аддоны к симс 3, мы снова соберем целую коллекцию, а когда выйдет в каком-нибудь 2014 году симс 4, придется выкидывать собранную коллекцию, как это было с симсами 2.
 

Симангел

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
135
Награды
74
Я сначала была в шоке,наобещали та наобещали.Я думаю что мнагие ожидали большего от игры.
sad.gif
Но все уже привыкли к SIms3 и позабили прошлую версию ,хотя я нет
biggrin.gif


Эту одежку можно скачать Тут
 

eugenia25

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мне сначало управление не понравилось А теперь привыкла.
 

Jenestra

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
9
Сначала понравилось, а сейчас уже поднадоело. От Симс 3 я ждала большего, надеялась, что религию выбирать можно будет...
dry.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Первое слово, которое я признесла запустив TH3 и поиграв немного: ВААУУУ!
 

Kast

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
я вообще начал изучать серию с 3 части в 2 не играл но хочу качать лень на торентах уже не раздают :(
я читал про серию как 3 вышла купил в итоге офигел от счастья, так как играл тока в экшены и онлайновые игрушки,
но они тупо задолбали.
 

nrt

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Первые впечателния хорошие.Ничего феерического,конечно,но этого в приципе и не ожидалось.Лица правда немного кругловатые,но в общем симы выглядят более реалистично и разнообразно.Очень нравится,что можно более тонко выбирать оттенок кожи и телосложение.
При первом запуске игра просто ужасно тормозила,потом вроде лучше.
Некоторые изменения орадовали,но вот их скудность точно нет.Очень мало нового в игре,для того чтобы гордо называть это Симс 3,особенно ,если сравнивать прогресс между первой и второй частью.Хотелось бы побольше новых действий,особенно в отношениях между персонажами.
Но в целом,играть приятно)
Да,и время правда ну оочень долго тянется там.
 

corsocastle

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
мне очень понравились... со вторыми не сравнить!! столько открывается возможностей... и карьеру быстрее намного можно сделать.. ты уже не привязан к конкретному количеству навыков.. супер,.. конечно не хватает немного тех аддонов что были во вторых симсах.. но думаю разработчики не станут нас томить долгим ожиданием!!!
 

Nobody

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Хмм, а мне игра не очень понравилась. С ностальгией вспоминаю the sims 2, даже был порыв снова установить и поиграть, но почему-то те дома, которые я запаковала, не хотят распаковываться и устанавливаться. Не знаю почему. Я их годами обустраивала и вот так вот заново убивать на это время не хочу. В the sims 3 играю по настроению. Наверное, это к лучшему, т.к. поиграв в симов пару лет, я поняла, что они только убивают время.
 

Weirdos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Первое впечатление было ужасным.Испытала полнейшее разочарование...Симы жутко уродливы если начнете кликать *случайный выбор*
cry.gif
...просто слов нет. Но я своих делаю симпотными
tongue.gif
Но что мне нравится здесь,так это то ,что можно ставить всевозможные мелочи на одну полку
happy.gif
, и поговорить симы могут о многом,особенно веселило,когда жена моего сима просила его любовницу погладить ей животик беременный,а потом оин цапались.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне очень понравились симс 3... Часа на два зачтряла в CAS'е, создавая первую семью... потом поиграла немного и истала строить... Сколько времени ушло на первый особняк и не вспомню)) Конечно, особого обилия вещей нет, но тут же вспоминаются симс 2 без аддонов, и поскуднее будут... С созданием симпотных симов проблем не возникало, ибо и во вторых они красотой не блистали... Уже приноровилась...
А уж теперь, когда ожидается аддон, думаю игра ещё веселее будет...
 

Лисичка2

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
102
Jenestra сказал(а):
Сначала понравилось, а сейчас уже поднадоело. От Симс 3 я ждала большего, надеялась, что религию выбирать можно будет...
Всем давно было известно что нет религии
 

Toreth

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Первая мысль: наконец проект SimLife, который аннонсировался еще до выхода Sims: Vocation (да-да, первые дополнения к первым Симсам) воплотили в жизнь.
Не скажу, что мне все понравилось.
К минусам:
- Скудные стили оформления дома сопостовимые с оригинальной 1-ой частью (без ад-донов)
- Скудный фоторбот при создании персонажа. А из того, что есть приходится час-полтора потратить на создание одного отвечающего твоим вкусам сима...
(Хочу БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ где-нибудь скачать "острые уши" и нормальные странные татуировки и стиль SciFi или сразу Star Trek (Кирка и Спока не предлагать))
- Если не стоит "спортивный", фиг он сам начнет пробежку... не пробежит и двух кварталов.
- Упрощенная карьера (вот в первых было сложно подняться (с требованиями двух и трех навыков, несколькими друзьями... и няни не было, чтобы присматривать за ребенком)
- Лужи при поломке раковин и посудомоечных машин не распространяются на всю комнату... жаль.
- Промежуточные возраста... все сделано на убыстрение игры. Плохо, ибо см. "Скудный фоторобот..."
- Как обычно, слишком медленная скорость на "очень быстро" и "очень быстро до конца действия" - я успеваю покурить, чайник поставить.
- Сим в кофейнях (внутри), на работе, в театре и т.п.
- Мал выбор работ, мало особенностей.
- Куда подевался "Гороскоп"?
- Куда делся Рок-Металл из музыки?
из плюсов:
Поскольку я Sims 2 практически не помню, ибо мало играл, но по сравнению с первыми, плюсов очень много, особенно повороты мебели по диагонали (как же давно я этого ждал....).
- всё остальное, кроме того, что забыл написать в минусах...
Добавлено (25.08.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Ошибочка вышла... не SimLife, a SimsVille
 

VaTiTi

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Офигенная игра, с каждым разом несомненно все лучше и лучше!
happy.gif

Столько всего нового, что разрываешься и не знаешь за что взяться сперва)
Но и тут разумеется есть свои минусы, но не будем об этом)
В целом все превосходно
smile.gif
 

Mashichka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
22
Первые впечатления..ммм..ну во-первых на моём стареньком компе, она жутко тормозит ужасно долго грузиться.А так ниче прикольненько, но башню не срывало от восторга)
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Мне она не сразу понравилась... Я ведь уже давно поклонница симсов 2, казалось начать играть в симс 3 это что то вроде предательства... Ну так и есть я предала свою любовь к симс 2 теперь реже стала в них играть чаще в третьих играю... прикольно только одно не устраивает, красивые симсы как во вторых не получаються...
sad.gif
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
missicq, во 2 симсах, все симы получались однообразные, а в 3 подделать Сима почти не реально) Не расстраивайся если ты больше любишь 2 симов, то любовь в 3 её не заменит
biggrin.gif
 
Верх