Первые впечатления от игры

ПозитивКО=)))

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Ну... В принципе впечатление было одно: "УРА! РАБОТАЕТ!" Просто мы с подругой купили диск 2 июня, раньше чем он вышел.:)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Моё первое впечатление:
"УРАААААААА! У МЕНЯ НА КОМП ПОШЛА THE SIMS 3! УРААААА!" (Я думал у меня из-за видюхи гра не пойдёт: GeForge 6600)
Потом, когда создавал сима и начал играть говорил: "Крутооо...".
 

spartakovka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
10
Я игру долго не могла установить и когда она установилась, я чуть от счастья не заплакала :), потом зашла в создание персонажа и бесконечно восхищалась)
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
я установила и носилась по комнате, когда пошел ролик перед загрузкой (огромный зеленый кристалл и вокруг него куча маленьких), потом я молилась, чтобы ничего не полетело и не зависло. в восторге была от идеи перекраски, а от довольно малого количества причесок (честно, ожидала намного больше) была в некотором замешательстве.
ну а потом в счастливой эйфории бродила со своим симом по городу и, смеясь как завоеватель мира, направляла сима лазить по помойкам, потирая руки. : D
 

RockPrincess

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Мое первое впечатление было хорошим...но чего то в игре все равно не хватает...
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
Мое первое впечатления
Носился туда сюда по комнатом и в мыслях "Когда? когдА??!!!!!"
Потом мне дали диск и 3 секунды и все )
 

Сарина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Мне игра не понравилось. Наверное, первое, что бросилось в глаза:
1. Очень замедлили время. Извиняюсь, но мне не очень-то интересно битый час пялиться на здание, пока кончится рабочий день у сима, такое времяпровождение доводит меня до нервного расстройства.
2. Не доработали управление, для того чтобы перемещать камеру вертикально и горизонтально приходится использовать клавиатуру, что очень неудобно. Как ни капалась в настройках, ничего не нашла.
3. Ну, тут видно уже виновата моя видеокарта, но игра у меня очень порядочно тормозит и графика плохая (причем на ноутбуке, купленным этой весной с супер-пупер навороченными понтами. Про свой старенький комп вобще молчу).
Кстати, почему симы кажутся такими толстыми?
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я тоже честно говоря подумала и была подавлена,что игра не пойдёт.
Оказывается,у меня всё даже очень прекрасно пошло.
Только на причёсках какой-то непонятный шум. 0о
 

luchick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
biggrin.gif
Первое впечатление оч хорошее, большой выбор текстур, наконец-то можно свободно по городу полазить. Потом восторга поубавилось - симов делаешь красивыми а выглядят потом не очень, время идет медленно, на желаниях подсказок нет как их осуществить, куда нажать, а теперь ничего привыкла плюсов все равно больше
biggrin.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Сарина Мне тоже кажется что симы в третьей части какие то толстые!!!
 

Simmma

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
(описываю всё до мелочей)Я зашла в игру....сумашедшо обрадаволась:ура!Нормальная загрузка наконец!А не эти бегающие квадратики по всюду,что даже не понятно когда он окончательно загрузится.Так быстро загрузилось при этом!А пока симс2 загрузится можно чашку чая выпить.Или две)))Так,загрузилось.Начинаю игру.Если честно была растроенна потому что тогда был один риверсайд.Захожк в город-вау,какая красота.Если честно и правда была красота,вода как настоящая:)А любому человеку приятно смотреть на чистую и красивую воду))Так,теперь надо освоить новый CAS.Ну стало больше возможностей,наконец то можно выбрать нормальный цвет кожи а не выриантами.Зашла в причёски...Теперь можно сделать любой цвет волос,какой захочешь:)С глазами и косметикой тоэе самое.Захожу в одежду...Тоже счастье.Когда увидела про чёрты характера,про выбор мечты всей жизни и выбор вкусов и голоса меня просто поразил.ещё-мне очень понравилось садоводство в симс3.И рыбалка.А в симс 2 оно расло по пол года,и рыбу поймать не реально((Тока виноград долго растёт))это бы вроде всё.Короче.всё понравилось.
 

Danda1995

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
3
Игра просто супер!!!
biggrin.gif
Но чегото не хватает.
dry.gif
Помоему воспоминаний сима, и предметов.
dry.gif
 

Беатриче

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А мне пока вещей маловато, а так прикольно. Многое нравится! Только много времени на мон тратят
dry.gif
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
первое впечатление было - игра в куклы.
но потом строительство показалось интересным
 

StrangeSmile

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Первое впечатление было довольно расплывчитым.. вроде бы как и здорого все, и одежду переделывать можно, и город не маленький.. но графика подкачивает, и невозможность зайти в половину зданий.. не купатся в море.. жестоко..... Вообщем разочаровалась я в ней
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
первое впечаетление - ой как весело.
потом - ужасно, потому что много минусов
и потом - терпимо
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
StrangeSmile сказал(а):
но графика подкачивает, и невозможность зайти в половину зданий.. не купатся в море.. жестоко....
а что графика вСИМС-2 лучше??? Тут все кустики все деревьеца прорисованы, на ветру колышаться... у симиков чуть ли не ноготочки на пальцах прорисованы в симс-2 были не пальцы а резиновые перчатки!!! как они (симы) жестикулируют!?! Я думаю еще покупаемся в море не все сразу... а то что заходить нельзя ну так это и здания осбого интереса не вызывающие, что там в кинотеатре делать? или в кафе? уже во- вторых наседелись в зданиях пора и по улицам пошляться
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Мое первое впечатление- полный восторг! Потом поняла что есть некоторые минусы
 
Верх