Первые впечатления от игры

ArinaFoxy

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня вначале скорость была очень низкая. Потом переделала настройки и стало нормально) Еще мне не нрава, что мало причесок, одежды и мебели...А! Еще я своей симке хотела жениха создать. Нажала кнопку "Новая игра", создала...а он в другом городе (тож Сансэт Вэлли, но моей симки там не было...) Вот скажите как создать еще сима в том же городе, где и моя симка?
wacko.gif
tongue.gif
 

alinka86

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Игра очень понравилсь!Графика просто потрясающая!
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
Наверное, как и у большинства игроков, моим первым впечатлением было разочарование. Не было никаких принципиальных отличий от второго или первого симса. Да, улучшенная графика, новый движок, красивые человечки и куча всяких подсказок. Однако поиграв немного поняла, что отличий море. И даже улучшенная графика теперь кажется чем-то неподрожаемым.
 

Князь_Тишины

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Чё так медленнно, **** ****!!!
Э, чёт пока ничё нового...
О, можно с цветами играться как хошь... сейчас у кого-то будут красные глазки...хи-хи
 

Dj-Diesel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
ужасно красиво !
happy.gif

что бы и кто бы не говорил, мне симс 3 очень по душе
 

Arisheek

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Когда только загрузила симс 3, впечатление было не очень, заметно расстроилась. А когда создала симку и поиграла чуть-чуть..Всёё за уши не оторвать)))Отберите у ребёнка игрушку, кто нибудь))
biggrin.gif
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Первые впечатления - очень положительные)) сразу же залезла в КАС, графика и функции очень порадовали)) Вобщем я за Симс3
happy.gif
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Как только включила игру, то сразу захотела выключить.
Но поиграв 30 минут поняла, что игра супер
s17.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ну раньше мне не нравилось.
Потом я увлеклась,стало интересно и понравилось!
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
С ностальгией вспоминаю sims2, sims3 не очень... Меня многое раздражает в игре, много минусов и маловато плюсов...
angry.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
The Sims 3 кульная игруха одни положительные эмоции
smile.gif
 

Jane19

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
сначала было массу впечатлений, поиграв в неё начала разочаровываца...и казалось минусовв ней просто пруд пруди))))а потом втянулась...щас уже просто жить не могу без своих симов из 3 части:)
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
сначала вообще не понравилось. расстроилась. а потом решила еще раз сыграть и влюбилась
biggrin.gif
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Сначало как-то не тянуло к ним,а потом пошло поехало!И терь по 5 часов играю!!!Очень нравиться САS и ещё ,что весь город открыт!!Можно по улицам погулять...Люблю камни искать!Классно они придумали....))
 

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
первый раз зашла и заставила сима весь город пёхом обойти
biggrin.gif
жаль, что теперь во многие заведения войти нельзя..... а так, присоединюсь к очереди ожидающей аддонов)))))))))
 

Samsi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
1 июняузнав, что уже выпустили пиратки побежала покупать sims 3.
Купила и запыхавшись с предвкушением этой сладости смотрела на загрузку игры.
В начале была без ума... сейчас по честному игра успела наскучить за неделю по сравнению с sims 2, который наскучил мне примерно через 1 год.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Сначала игра мне не очень понравилась, но буквально минут через 30 я была затянута ею)). Пока что совсем не надоело (играю полторы недели).
 

5q5

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
25
Ой, ну что и говорить... одно предвкушение чего стоит. Разработчики молодцы - разогрели публику как надо))
У меня ни разу игра не зависала и не тормозила.
Никаких отрицательных эмоций не вызвала. Только положительные.
В общем я игрой очень довольна.
 

Nekrontir

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
2
Шокировала графика. Читал в рецензии, что она очень похожа на вторую часть, только чуть-чуть по новее. Играть стало так же легче. И не надоедает. Почти, но надо играть, а то перс сдохнет.
smile.gif
Но вот раздражает защита от пиратства.
biggrin.gif
 

Адмирал

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Сейчас попытаюсь описать эмоции при включении игры в первый раз и последующем её прохождением.
1) (Запуск игры) - "Ура! Пиратка заработала - в кои-то веки!"
2) (Редактор персонажа) - "А тут ничё так графика, ага"
3) (Освоение игры) - "Ничего себе! Какого чёрта! Где питомцы? Где сотни предметов и действий? <Нецензурная брань>"
Выключил короче игру. Потом смирился - и Симс 2 после напичканной модами первой части казался какой-то дистиллированной. Теперь играю, нормально вроде даже))
 
Верх