Первые впечатления от игры

Black_Forest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Первое впечатление - понравилось:) Я бы сказал что 3 часть затягивает даже больше, чем предыдущие.
Достойный продолжатель первых 2х частей.Единственный момент который не нравится - мало количество возможностей на данный момент ( что скоро исправится с выходом дополнений).Так что игра, для меня, получилась практически идеальной.Хотелось бы в дальнейших частях получить такую возможность к настройке персонажа, как рост ( изменение телосложения мы дождались ) и динамическое изменение длины волос ( как в обливионе к примеру ).
 

Katarina-assam

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
20
У меня было достаточно позитивное впечатление от игры))) Только единственное, мне не хватает в sims 3 времен года) Мне кажется, с ними было бы интересней)))
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Katarina-assam, остаётся только ждать и надеятся....И ещё,если бы изначально были добавлены и времена года - это вес игры увеличился бы в два раза .
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Я сначала думала что пока петы не выйдут не куплю...Но не сдержалась и скачала.Когда я загрузила игру,создовала персонажа больше 40 минут.И прыгала я отрадости целый день.Но впрочем на следуйщий интерес становится меньше.Быстро разобраться помогло то,что я за компом с пелёнок(в два года шаркала по клаве а заодно училась читать.Стремление найти кнопку старт было настолько велико и кстати первое слово которое я смогла прочитать "Старт" а второе "Начать игру" третие правда "Мама" ну а четвёртое "Создать" и "Профиль"
biggrin.gif
)...Когда знакомой на год старше меня принесла игру,она сказала уже при создание персонажа что это сложно и зашла в симс 2...Но на коды ещё как подсела!!!Щас инет ей подключили,вот она их всех на изусть знает
dry.gif
 

Svetlana7

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Когда загрузила игру, была в шоке от графики ( в хорошем смысле)
smile.gif
Безумно понравилось создавать персонажей, я наверо перепробовала все наряды и косметику
biggrin.gif
 

Yachiru

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
А мне сначала не понравилась игра вообще. Вплоть до удаления
biggrin.gif
Был где-то июль, наверное. В августе снова появилось желание, все-тки, разобраться в этой игре. Разобралась. Понравилась. Сидела и без отрыва на подготовку к учебам и всему подобному играла
biggrin.gif

Теперь уже не считаю эту игру такой уж прям совсем ужасной.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
У мня тож впечатленияне очень...У мня ж комп старый
sad.gif
Всё ужасно виснет, играть невозможно...... Но все равно играю, ибо без симс жить не могу
happy.gif
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Если честно, я ожидала большего! Я не в восторге от игры в целом: лица все круглые, фигуры также элементарно редактируются, ну может просто накаченных делать можно...Как-то не так!
wacko.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Игра супер +100000000 На 100милионов! Конешно сначало было немного страхово думала что не подайдёт на комп! Оказалось всё супер! Улёт моё отношение к игре на 100 баллов
 

Илайя

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
275
Награды
20
Моя первая мысль при входе в игру была: "Я боюсь"
biggrin.gif
Тогда и до впечатлений далеко было)))
 

Dragofar

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
мне лично игра оч понравилась
smile.gif
намного лучше чем sims2 , геймплэйн оч продуман))))
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Просто_солнышко сказал(а):
Black_Forest, да.....согласна, можно бы было подцепить от обливиона пару приятных штучек....
Да. Хорошо если можно будет когда нибудь изменять длину волос. Только максимальная длина чтобы больше чем в обливионе была.
smile.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Я так долго ждала эту игру....начала играть, вроде бы и ооочень круто, но с другой стороны есть какие то ньюансы которые меня не устроивают) а так, в общем то понравилось!)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Nichts сказал(а):
У мня тож впечатленияне очень...У мня ж комп старый Всё ужасно виснет, играть невозможно......
ну это уже не к игре вопросы, а к вашему компютеру, разработчики указывают минимальные требования.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Первое впечатление: "КАК? ЧТО? КАК МОЖНО?ДА ЧТО ЗА....?
s68.gif
" Оказывается я в настройки игры попала, да и вообще не разобралась, и я подумала что мне дали пустой город... А потом...!! Я была в не себя от восторга!))))
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Мне тоже не всё понравилось! Конечно сначало я балдела, а потом... Я конечно пыталась разобрать всё сама! Зачем читать все эти подсказки, если я уже много знаю из С2, ну а потом пробежалась по подсказкам! мне конечно многое новое в игре понравилось, ну вскоре, сравнив С2 С3 я поняла,что С2 вомногом лучше! Графика в С2 лучше! Это точно! А может просто привычнее! Это как сказать! У каждого своё мнение!
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
@-Любаша-@, с графикой я с тобой согласна, в симс 3 подкочали. Но скоро выйдет первое дополнение, потом в декабре добавять, чтобы можно было менять город, создавать дороги, участки и все такое. И вот тогда все наши нюансы, которвые нас не устраивают сразу исчезнут.
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
лимон, @-Любаша-@, во- первых графика в Симс-3 лучше, она более детализирована, хотя я не спорю не много мультяшная. Но разработчики сразу сказали, что для того чтобы игрушку потянули все компы приходилось чем- то жертвовать. Ну и тем не менее, летающие птицы, самолеты, колыхающиеся деревья, разве это есть в картонном мире СИМС2?
 
Верх