Первые впечатления от игры

Nastya_Cherry

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
54
Давайте ка я тоже расскажу все по порядку.
1.Открываю игру,и основное меню.Меня это очень порадовало.Так как пока нажмешь,можешь передумать играть.
2.Открываю городок.просто ахнула.Супер!Горы,здания море...городок такой живописный...
3.Открываю CAS,стало намного удобней!Сначала удивилась количеству причесок,но потом узнала что их можно скачивать.Ну чтож,много плюсов.И конечно графика!Классно!Характеры тоже не обидели.
4.Выбираю дом.Выбрала сначала какой то ужасный дом.Потом вспомнила.Работают тут коды?Ввела motherlode несколько раз и переехала в более просторный дом.
5.Игра.Чтож,больше возможностей.Мне нравиться.
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
_Констанция_, Как замечательно, что хотя бы у кого-то есть такие тёплые чувства к игре) Абсолютно тебя поддерживаю ! Держи + ))
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я вообще такая счастливая была когда первый раз включила симс 3
happy.gif
 

kyzka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня первое впечатление омрачилось тем,что симы слишком круглолицые.
Но в целом игрушка супер.Особенный плюс в том,что не надо ждать,когда переходишь на другой лот.
А когда узнала что и в мусорке соседей покопаться можно,это убило просто.Долго смеялась.
biggrin.gif

Вобщем плюс к игре.Теперь вот жду аддоны
cool.gif

Добавлено (17.10.2009, 11:04)
---------------------------------------------
У меня первое впечатление омрачилось тем,что симы слишком круглолицые.
Но в целом игрушка супер.Особенный плюс в том,что не надо ждать,когда переходишь на другой лот.А когда узнала что и в мусорке соседей покопаться можно,это убило просто.Долго смеялась.
Вобщем плюс к игре.Теперь вот жду аддоны
cool.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Установила только сегодня. Играю буквально полчаса, но я уже в полном восторге!!!! Отличная игра, чем то напоминает The Sims 2, а чем то удивляет!!!!! В общем, супер игра!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif
happy.gif
cool.gif
 

ЛиНа)))

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
Блин,люди,играю уже 2 месяца,а привыкнуть ну НИКАК не могу!!!ЫЫЫ!!!Всё-таки ,симс 2 роднее:)))

Да к тому-же,у меня комп старый(купили мне его в 2005 году),памяти там маловато,не комп а мусорка...
dry.gif
Игра тупит.А вот симс 2-другое дело:)
ПС:у ня 16 в одном,да ещё есть и код разраба....:)
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Nastya_Cherry сказал(а):
Открываю игру,и основное меню.Меня это очень порадовало.Так как пока нажмешь,можешь передумать играть.
Согласна, основное меню или как его еще называют, программа запуска очень долго включается, бесит прям!
Mary-Sims37 сказал(а):
Я вообще такая счастливая была когда первый раз включила симс 3
Я тоже, прибежала домой и сразу же начала устанавливать! Ну я до того как купила, играла неделю в скаченную. Так вот первые впечатления - это небольшое разочарование, столько было ожиатажу, столько начиталась, насмотрелась, а игру включила и ........ Самое первое мое негативное впечатление было, это как я тупила с сохранением игры, настройками, и то что начинаешь играть с последнего сохранения - было тяжело привыкать после Симс 2! И еще после Симс 2 пространство городка было слишком большое и свобода воли пугала!
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
я когда купила диск и установила только хотела начать играть а ярлыка нет ни на рабочем столе ни в самой папке с игрой, в общем какой то косяк на диске был, пришлось идти менять и эта ситуация уже подпортила мне впечатление. потом все успешно установилось и запустилось. CAS мне очень понравилась) сначала не могла привыкнуть к меню общения, и долго тупила с заселением других семей в этот же город. играю пятый месяц и по моему хорошая игрушка, не смотря на небольшие минусы. а симс 2 вобще удалила только место занимало, оставила только сохранения на случай если ностальгия по ним возникнет)
happy.gif
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
И все-таки, графика в Симс-2 мне нравилась больше. К тому же, возможностей моего компа хватало на максимальные настройки в Симс-2, но с Симс-3 этот номер не проходит. Может быть, в этом все дело. К тому же, я из тех, кто переходил с Симс-1 на Симс-2, поэтому ожидала примерно такого же графического прорыва, хотя и понимала, что впрочем дальше продвигаться особо и некуда. Но графика практически не изменилась. Красивые деревья, красивая вода, чуть более реалистичная кожа и глаза симов, да и все пожалуй на этом. А волосы, например, имхо даже еще меньше стали похожи на человеческие. А во всех этих зданиях - кинотеатрах, кафе и т.д. можно было бы делать самое интересное - знакомиться и общаться. Но увы, эту возможность не реализовали. Поэтому я поначалу была слегка разочарована
sad.gif
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Очень понравилось в плане того, что теперь только один большой район. И то, что NPC значительно поумнели и живут своей жизнью. Привнесло разнообразия и динамики. А вот в остальном... Довольно скучно. Понятно, что это только основной, так сказать, каркас, третьих симов, но все же... Надоедает быстро. Не хватает животных, погоды, свиданий... Думаю, эти аддоны они будут собирать довольно долго.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Я совсем недавно начал играть в Симс-3. Наскреб денежек, купил диск и на первые три дня забыл про инет, другие игры и тому подобное. Потом начал немного отвлекаться от игры. Раньше играл в полный сборник Симс-2 (все аддоны и коллекции), но теперь забросил его куда-то, и играю только в Симс-3.
Нашел сразу пару плюсов:
1. Не нужно ждать минут 20 пока загрузиться игра, город и семья (как в Симс-2). Теперь тут за минуту грузится игра, сразу выбираешь сохраненную семью, ждешь минутки 3 пока загрузится и вперед!
2. Выбирать нормальные черты характера, а не передвигать шарики между Неряха------Чистюля, Созерцатель------Деятель и т.п. По-моему в Симс-2 эти перетаскивания не влияли вообще на характер.
3. Ну конечно же: гулять свободно по городу! Сразу поперся по соседям, откуда меня благополучно выперли, нажрался в кафешке, посидел в театре... Потом еще раз сходил в бистро, попал в вытрезвитель и привезли домой на такси.
Играю около месяца, а ажиотаж вокруг игры еще не прошел
smile.gif
 

Shantel

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
233
Первый раз поиграла где-то в июне. Меня было практически не оторвать от компьютера! А теперь играю наверное раз-два в месяц, и то, только чтобы создать симов для своей мастерской.
wink.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Shantel, +1, только я не раз-два в месяц захожу, а каждый день, но только чтобы пополнять свою мастерскую)))
biggrin.gif
Уже не играю, хотя собираюсь создать новую симку)))
happy.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Просто_солнышко, просто я получила от игры все что ожидала, а кто хотел большего или очень много, тот конечно, разочарован))
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Просто_солнышко, ну написал как я считаю. Просто по сравнению с Симс-2 эта игра понравилась больше. Можно от вторых симов перекинуть в третьих еще воспоминания и добавить пару аддонов. Вот тогда игра станет более хорошей.
 

doc98tor

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Мне игра сразу понравилась, тем более что я всегда любил игры в таком стиле. Из серии "The Sims" третья часть понравилась больше всех.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
В начале мне она очень нравилась Но очень быстро надоела а вот The sims 2 как нравился так и нравился! В симс 3 мне не нравися то как там мотается время вроде ставишь на самую быструю а она всё равно медленная! Но мне нравится создание персонажа и стройка домов)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
катя_я, а разрабы между прочим говорили, что время будет идти медленнее. И я могу их понять, если бы время в СИМС-3 шло, как и в Симс-2 никто бы не успевал ничего делать, не по городу погулять, не отношения построить
 
Верх