Первые впечатления от игры

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Вот и я могу судить о Симс 3
smile.gif
- таки скачал и поставил.
В первый момент графика не понравилась, потом привык. Всё-же главное геймплей
tongue.gif

С камерой пришлось повозиться, а так игра не хуже предыдущей, даже лучше. Лучше жить в бесшовном большом городе, чем копошиться в песочнице.
hands.gif
ok.gif
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
@-Любаша-@, Графика в The sims 2 лучше ???, лимон, в The sims 3 разработчики подкачали ???, Love_sims3, пластилиновые симы ???? Откуда вы, с какой планеты ???? Может быть графика ваших компьютеров не тянет или у вас не хватает фантазии чтобы самим симов настроить ???? Графика в The sims 2 лучше ??? С какой это стати ? Вы видели людей во 2 симсах ?! По сравнению с третьими они как раз и пластилиновые ! Научитесь лепить, если вас не устраивают стандартные симы ! Разработчики подкачали ??? Если вы о графике я вас не понимаю ! Если о игре, то установите The sims 2 без аддонов и сравните с 3, будте так добры ! Я сама очень люблю The sims 2, The sims и The sims 3, конечно, но не вижу смысла осуждать разработчиков.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
_Констанция_, Про картонный мир ты права) В этом плане С2 с С3 не сравнить!
Pooker, О! А это была главная моя претензия к С2))) Я всё время мечтала сходить в гости к друзьям) А ещё немного напрягало, что твой сим стареет, а дети как были, так и остаются при своих летах... И допустим если у твоей симки-тинки есть парень, а она как-никак взрослеет, то тебе и за него играть приходится, ну а если Он NPS Так каждый возраст нового искать приходится(((
 

вика2009

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
мне не понравилось просто симы не красивые и неудобно в управление одно хорошо много новой мебели
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
вика2009, Викуличка, тёска ты моя, в который раз объясняю, чтобы симы были красивые нужно их таковыми делать, а не выбирать из существующих моделей ! Но даже если и такие симы, каких ты сделала сама, тебя не устраивают, то подумай, ведь люди не идеальны))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ммм... прошло некоторое время, прежде чем я настроила всё по своему вкусу... Мне тоже сначала управление показалось неудобным, но эксперименты в настройках всё поставили на свои места... Теперь мне удобно) А уж симы у меня тоже сначала выходили кругленькими и не очень уж симпатичными, однако ж теперь я научилась делать красавцев. Всё приходит со временем. А графа меня очень даже порадовала... Городок очень красивый... Когда сим на работе обожаю наблюдать парк, как листики шевелятся, как рыбки плещутся, как бабочки летают...
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Текила, Да ты Безнадёжный романтик!
А я себе накачала обшественных мест, поудаляла ненужные некрасивые дома, в общем измеила городок под себя и радуюсь!
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Я заметила у всех первое впечатление к С3 немного негативное!У меня тоже такое было, когда села в первый раз.... Все не так как в старых (во вторых)... но потом быстро разобралась, сейчас просто не оторвать от компа! А по поводу графики скажу, просто комп помощнее и тогда вы увидите все прелести игры... соглашусь с Текила, что поражает движение каждого листочка... а так же рассветы, ночи со звездным небом
happy.gif
,а водопады и озера .... просто прелесть...А самое главное(по крайней мере чего ждала я )можно гулять по городу, ходить в гости - это просто супер!!!!
smile.gif
 

-Пуся-

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
12
впечетления были таками:сначала я была в восторге а потом так то стало тормозить и вылетает какждые 14 мин(
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
играю уже несколько месяцев в третью часть.. ну что могу сказать.. Неплохо и даже очень. Единственный минус-это, безусловно, отсутствие дополнений, а их ждать ещё ждать...
Всё идёт по одному сценарию: делаешь сима, строишь дом, заводишь семью, карьера...и всё.
Ну можно, конечно, приколоться и сделать его бессмертным. Но после того как он получит все награды за карьеры, всякие такие приколы, соберет коллекции насекомых, камней и прочей ерунды, разовьёт все навыки и т.д. и т.п. -реально становится скучно.
Скорее бы дополнения вышли, было бы намного разнообразней.
А вообще, конечно, зачёт создателям.
 

Тифани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
очень интересно стало, особенно создание персонажа))
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Мне понравился сам город,очень красиво...Потом зашла в комнату создания симов,конечно по началу было непривычно.
happy.gif
 

Stasychka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
когда я купила диск и заинсталировала игру на своем компе то у меня глючило все - от изображения до управления... чуть ли не ревела горючими слезами, могла бы потратить деньги на что-нибудь другое.
но я непотеряла надежды и установила игру на ноутбук. и знаете что? изображение было уже нормальным но игра шла только на медленной скорости. представьте себе - ждать пока они спят или на работают не очень-то весело.
пойже, поскольку купила я лицензию стали присылаться всякие обновления. как же я была счастлива когда у меня заработало нормально все!!!
игра мне нравится, но пока все пресно. будем ждать дополнений))))
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
УуууааааУууууу .. дрож и слёзы наварачивались))) я был самым счастливым на свете на эти несколько часов)))))))))
 

Here_is

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
сначала было"уууау""
потом"прикольно блин!"
и наконец " сегодня комп занят!"
:)
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Вначале не очень понравилось, с непривычки. Первого персонажа пыталась создать похожей на меня, но неполучилось.
Кроме того выбор предметов (да и их наличие) небольшой, намного меньше чем во 2.(хотя я там только в приложения играла)
Сейчас вроде привыкла и мне нравится, хотя иногда вспоминаю Sims 2.
 

АкеллА

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Мне игра очень понравилась! Играла уже в неё месяцев 2! Кстати, не надоедает!
biggrin.gif
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
АкеллА, Это хорошо что не надоедает, как и мне)) Хоть кто-то может по достоинству оценить The sims 3))
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Поскольку я в ету игру играю уже давно (с конца мая), то свои первые впечатления вспомнить сложно. Но я постараюсь. Сначала было уууау, потом когда я увидела, что все можно разукрашивать как я хочу: Ну, ничего себе (так же я реагировала на все изменения КАСа с симс2 к симс3). Потом мне оч понравилось, что мона перемещатся по всему городу без екранов загрузки (знали бы вы, как в симс2 меня ето бесило). Короче мне понравилось, не надоедает до сих пор (играю я месяцев 5)
 
Верх