Первые впечатления от игры

bloody-mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Сначала радость от того что игра включилась, потом разочарование от того то все кругло лицее.Но потом привыкла и теперь игра супер.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
bloody-mary сказал(а):
все кругло лицее
Не понял
smile.gif
А какое должно быть?
happy.gif
Вроде все норм
happy.gif
 

KristinaL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
У меня восхитительные впечатления были и есть)))
И сима сразу нормального сделала, поэтому лица меня не расстроили
biggrin.gif
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Да, надо все аккуратно делать, а не тяп ляп, и красиво будет! А так игра просто супер!
s47.gif
 

Simo4kA_kiSS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
5
Ekaterina-love-Sims, согласна
happy.gif

У меня Первое впечатление - ТОРМОЗИТ
sad.gif
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
У меня сначала была пиратка она вообще не тормозила просто идеально было! только немного когда наустонавливала всего щас лицензия вместе с аддоном
cool.gif
s17.gif
 

Эндрю777

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
8
хе хе)))редактор реал слабоват)))про тормоза скажу, комп у меня мощный, карты все, все по требованиям, но все равно подлагивает, игра сырая но красивая
cool.gif
 

Lfyfn

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
Первое впечатление было немного странноватым... Странные, однотипные люди. Ну вот тогда, мне казались все симы одинаковыми! Еле-как с этим смирившись,я создал-таки своего сима, и начал играть...А потом занесло!! "Свобода!" - кричал я! Здесь действительно можно делать всё, что ты хочешь. И вот теперь, когда сменилось вот уже 6 поколение моего первого сима, я благодарен разработчикам этой игры, за столь приятно проведенное и интересное время.
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
первое впечатление было...ВААААУУУУУУ!!! Я довольна игрой
biggrin.gif
 

Mrs_Victoria

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
моя первая мысль была: "госпади хоть бы оо установилось!"
мммм... зашла... мало причёсок.. вышла.. скачала пару... не дошло как установить.. вроде всё в ту папку mods пихать...
и всё таки( я не поняла как ставить скаченные губы и глаза( у меня не ставятся... как - то мудрёно придумано, то одни файлы в одно место, а другие в другое...
 

Tugor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
отличные игра класс и нетормазит,как тут невосхититься
smile.gif
 

maha84

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
215
Награды
0
в общем понравилось))))))))))))))))))) НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО:нельзя покупать одежду в магазине ,нет ресторана либо я его не нашла пока, и отпуск как то скучноват получается кроме приключений и делать то больше не чего, надеюсь все доработают)))
Добавлено (05.01.2010, 23:40)
---------------------------------------------
а игра к стати на ноуте установлена у меня( ноут не мощный ), идет! думала не потянет, но к моей радости все замечательно и нече не тормозит тфу тфу тфу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а вторые как раз таки тормозят странно конечно!!!
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Игра супер!!!!!!!!!!!!Вот только редактор не работает!((((((((
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Люди,Объясни мне пожалуста,сколько всяких дополнений к симсу3?.У меня есть симс3,но нет 2 города.Он вообще отдельно продается?И еще...Я попросила предков купить мне симс мир приключений,а они сказали что там вместе с симс мир приключений еще 1 диск с какими-то дополнениями...Объясните,пожалуйста!
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Kirenok-09, 1 дополнение - это город Риверсайд, его можно скачать бесплатно, даже на офиц. сайте, но сейчас и пиратки продают со всеми дополнениями офиц.сайта (Риверсайд, мебель, одежда, прически и т.п)....2 дополнение - Мир Приключений, для установки нужны симс 3 на компе, но можно найти диск, на котором и симс 3 и мир приключений будут сразу, устанавливается все за раз...и играешь.....
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Без аддона и доп. материалов сыро , но впринципе интересно иногда даже очень
biggrin.gif
.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Я первый раз запустил игру. С тех пор в неё только и играюсь.
biggrin.gif
 

Zoozlik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
13
мне все так понравилось...я же не знала что все последующие симы у меня тоже будут круголиции
smile.gif
выыбежала на дорогу вижу старичок идеет и быстреееей быстрееей к нему побежала... а он сел в машину и уехал.. я в шоке стаяла тип машина появилась не откуда ..
я такая ну ващееее
smile.gif

а потом вышла в город и отлично
smile.gif
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Установил и с не привычки ваще не мог играть!
biggrin.gif

Мне казалось чем то загадочным, очень сложным и неудобным.
wacko.gif
Но потом привык и не мог оторваться!
cool.gif
 
Верх