Первые впечатления от игры

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
А у меня эта игруха вообще случайно появилась, я раньше играла в Симсити, и эту игру скачала совершенно случайно, по ошибке.
И первым впечатлением было, конечно: ОЙ, ЧТО ЭТО? Но отступать не хотелось, т.к. качала с торрента сутки. Ничего, сейчас очень рада.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Больше 5-ти минут игры не выдерживаю. Скука. Очень не нравится управление игрой.
wink.gif
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
(=СиМкА:),
Bea405uty сказал(а):
хм... и что ж тебе не нравится?
А вот что: в свое время я была в полном восторге от Симс2. Несмотря на недостатки, в нее можно было играть и как-то развивать сюжет. Я мечтала о Сим3, поверив в те обещания,кот. нам давали. Но из всех обещаний выполено только одно - бесшовный город. А недостатков, на мой взгляд, стало больше: сюжет вообще не развивается ( во всяком случае у меня ), управление игрой очень неудобное, камера скачет во все стороны при каждом прикосновении, внешность - все на одно лицо. После установки некоторых патчей и модов, новых предметов и т.д. игра стала тормозить и глючить. Представляю, что будет когда я установлю дополнение МП. А как у тебя? Неужели все идеально?
surprised.gif
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
Bea405uty, Почему не развивается сюжет ? По мне так наоборот - симы окружающие твоего персонажа живут своей жизнью, не стоят на одном месте ! Камера скачет ? что-то новенькое, у меня такого нет) Все на одно лицо ?????? В The sims 3 Все симы индивидуальны !!! Игра стала тормозить и глючить ? Значит либо что-то у тебя с компьютером, либо не там патчи и предметы качаешь.... ВОТ наверное и Всё
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Bea405uty, предс тавляешь у меня игра совсем не глючит, у меня комп нормальный! А у тебя какой? Может это от него зависит?
 

HeBa

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
да, игра нравится. теперь можно сделать идеальный интерьер и ничего не выбивается из общей струи цветом, кроме, пожалуй, лестниц... их мало и они, откровенно говоря, стрёмные... Минус, что был и в С2: лица русских людей сделать практически невозможно... американские у них стандарты. Ну и предметов мало, например, фонтан один и он здоровый, или статуя в дом только одна - Венера, а раньше были еще философы всякие... Но это исправится постепенно модами
smile.gif
А в общем, исключительно позитивное впечатление
smile.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
как только установили..я залезла...и сидела охола
biggrin.gif
тупо улыбалась
biggrin.gif
пипец такая счастливая была
biggrin.gif
biggrin.gif
Один костюм ток 20 минут делала
biggrin.gif
 

Кавайное_Зло

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
5
Мне не понравилась игра симс 3 ,пока я в не хорошенько не поиграла ,И вот потом мне очень понравиилось играть и для меня симс 2 стал отстойным и симс 3 крутым
 

愛Svetlana愛

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
17
Первое впечатление было отличное! Одного сима создовала час
smile.gif
где-то)))
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
biggrin.gif
愛Svetlana愛, я 2 часа. Но сначала игра не понравилась. Но когда я освоилась в ней, теперь не могу оторватся!
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Polina_NEVERoyatnaya, мне тоже. Только больше всего не хватает питомцев, сезонов и квартир.
sad.gif
Но может их и добавят.
smile.gif
Я надеюсь...
 

WhiteJetta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
понравилось, втянулась сразу)))) только вот вылетать часто игра стала... приходится сохранятся чаще. жаль, что автосохранения нет...
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
Первое впечатление было непонятное... Я очень много ждала от этой игры... Думала, что намного больше всего будет.. Наигралась в симс 2 видимо.. Но потом понравилось очень)
 

Летиция

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Игра класс
biggrin.gif
только все симы на одно лицо,и сложно пока сделать красивого парня
dry.gif
одни уроды
smile.gif
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Мне очень понравилась игра! Я чуть-чуть только поиграла - камп слабенький… не тянет
sad.gif
Теперь собираю деньги на новый компьютер...
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Да,Симки действительно все на одно лицо
sad.gif
Это огорчает
sad.gif
 
Верх