Первые впечатления от игры

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я сначала немного поиграл, а потом забросил, до тех пор пока неузнал код на потребности. Не могу играть кодов. мне понравилось то что можно свободно передвигаться между участками,то что можно ходить в гости.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Просто_солнышко, нет я просто факты показываю...
smile.gif
А так вообщем неплохо,понравилась игра.
happy.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Первое время понравилась!А сейчас мне всгруснулось,хочется изменения погоды,ночной жизни, животинок каких нибудь.А тут читала выходит дополнение ( карьера).Я немного огорчилась.Опять работать и еще раз работать.
s55.gif
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
Мне понравилась игра, особенно возможность перемещения по городку и перекраска объектов. Правда сами симы какие-то, как куклы, но уже привыкла
smile.gif
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Вада, да что там от ночной жизни? Пока можно и без свиданок обойтись... А машиниы уже есть и госпожа Пьяная- Помятая... а животинки и погода, если вспомнить в Симс-2 тоже вышла не сразу... по- моему после Бизнеса...
maracelume сказал(а):
Правда сами симы какие-то, как куклы, но уже привыкла
да есть не много, но зато они более четенькие
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Просто супер!! Хотя у меня комп не на столько уж мощный чтоб вкусить всю прелесть игры. но мне хватает! короче игра класс
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
В самый первый раз в симс 3 сидела до полуночи.Игруха просто супер!Хотя ,если честно, ожидала чего-то немного большего.<_< Например , побольше одежды и причёсок.
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
_Olala_, ну даже если и нет - разработчики стараются, да и прекрасные дополнения делают сами игроки!
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
сначала она мне не понравилась играл в симс2 а потом перешел на симс3
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне не понравились в начале симы и одежда, но потом скачала доп. материалы и игра стала оч нравиться...
cool.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Играю в так называемую бета-версию(ну 1.0.615.00107) и всё ОК. Без вылетов и глюков(может программа запуска тупит?
wacko.gif
).
Насчет первых впечатлений: ФУУУ! Г**НО!!! Всё это скрывалось за чуть-чуть недоумевавшим лицом. Графа - ФУ! Потом оказывается он просто автоматом на самое нихкое поставил)) Поменял на средние. Понравилось. ПРавда было скучно((
Но вкусив всю прелесть сей игры погрузился)) Сейчас в восторге. Хочу в этом месяце купить "Мир Приключений" и в июне "Карьера". Вот тогда и вовсе с ума сойду от радости
biggrin.gif
. Но первое впечатление - Кошмар! Зря деньги потратил!!!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Мне не очень понравилось. Сначало! симы все какие-то толстые, некрасивые. но потом играла, и постепенно начала нравиться)
 

Фиолетовая

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
В целом игра не плохая....глюков у меня ни каких нет...да, согласна сами симы не очень получаются....и одежда не очень...
smile.gif
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
Когда я в первый раз включила игру, мне графика чем-то напомнила симс 1, а вот второй раз мне больше понравился
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
ииииыыыы!!!!! симс 3!!!!!!! НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!!!! вот моё первое впечеатление!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Растерялся вначале из-за панельки управления, ворчал даже, а потом, как в том анекдоте про кошку и пылесос - втянулся, смотрю сейчас на вторых и понимаю, что вряд ли вернусь)) Тут как с музыкой, чем больше слушаешь, тем больше нравится, тем более, когда появились дополнительные материалы - наступил рай)
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
А мне в первую очередь больше всего понравилось, что по городу можно ходить гулять, что каждый живет своей жизнью...да и вообще sims3 суппер.....
s50.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
сначала было не легко, не привычно и даже нетерпимо ждать, когда они сообразят
он мне чуть-чуть не понравился и хотелось продолжать играть в симс 2, но что-то загорелось и я без этой игры жить не могу
она очень удобная и быстро соображает (смотря от компа)
не понимаю, что некоторых не удовлетворяет

а симс 2 я терпеть теперь не могу
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Когда только он у меня появился,впечатлений было уйма,ну и,разумеется,каких-то разочерований....(разок даже Windows полетел из-за него)....Но продолжаю пока играть в Симс 2
happy.gif
 
Верх