Первые впечатления от игры

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Был легкий шок,много всего нового,интерфейс непривычный. Разбиралась неделю где-то. И до сих пор открываю что-то новое)
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
RACTA сказал(а):
мои первые впечетления были : О БОЖЕ А ВДРУГ НЕ ПОТЯНЕТ
У мня тоже такое было: остановилась на мгновенье строка загрузки и у меня микроинфаркт!!!
biggrin.gif
 

IFF

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
31
Устанавливала с дрожащими руками от нетерпения, но полоса загрузки останавливалась несколько раз минут на десять
dry.gif

Так что немного помучившись, пришлось ждать покупки ноутбука...Зато когда установила на нем, проиграла с девяти вечера до восьми утра
happy.gif

Sims 2 у меня были без дополнений, так что новым возможностям в третьей части была очень рада (рыбалка там, садоводство). А так - симы мои по характеру чаще всего не общительные, и система отношений напрягает. Вот например поженились двое, ребенка зачали - и отец не может трогать животик, потому что отношения уже упали
angry.gif
И за время беременности эти двое успели поругаться, разорвать отношения (этоя я разозлилась на их девичью память
cry.gif
), и снова пожениться. Ребенок носит фамилию отца, а мог уже внебрачным
smile.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
Сначала когда я услышала о симс 3, я начала подумала что ничего в этой части интересного нет, а потом посмотрела скриншоты и увидел, как открыт город, можно ходить в гости, изменять цвет одежды и мебели, а не выбирать из готового как симс 2. и купила эту игру через два дня после ее выхода!!!!!! Супер лучше игры нету
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Я когда первый раз игру запустила,так втянулась,что даже забывала есть)
 

zedoff

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
13
Есть гитара - это плюс, нет фортепьяно - это минус((( особенно рояля хочется.... Я сам музыкант, мне сразу это интересно... И карьеру музыканта можно было бы пошире сделать так... Ну Сим гитарист, клавишник, ударник, вокалист... Потом нет клубных вещей (я как то вторых не гамал... а вот о первых самые теплые воспоминания, там ди-джейский пульт и цветомузыкальный пол был...) Магазины только дефолтовые, нет варианта создать с нуля как в первых((( есть и плюсы, и первый генерация материалов, можно создать индивидуальный дизайн любой мебели, пола, обоев. Нельзя иметь несколько участков сразу, и туда-сюда ездить... хотелось бы... возможность добавлять элементы в игру и создавать свои без лишней боли в голове это вАще плюсище!!!! До этого я знал только AuranTrainz где куча допов от людей и сам творю активно, уже, за лет 5 порятка двух сотен точно одних моих локомотивов и домиков не считая реальных и предпологаемых карт))) Симов 3-х юзаю месяц... строю, сношу, снова строю)))) Своя прелесть, сам геймплей... скучноват)))) мне реальной жизни хватает))) а вот построить классный домик...в реале нет таких денежек, а тут тренерок мне в помощь)))) Одним словом классный создатель дома(ов) моей мечты!!!!
 

СИМка)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
14
Мне очень понравилось))
Столько вещей красивых...пречесок...что не как не можешь определиться....что же выбрать))
 

pollishka27

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
-Пушистик-, У меня игра прям летает! Я всем довольна! biggrin
у меня например тоже летает)))И я довольна игрой))))и даже карьеру скачала)))теперь стилистом работаю)
Добавлено (23.06.2010, 17:01)
---------------------------------------------
ExxyPrincess,
да-да кстати)
Добавлено (23.06.2010, 17:03)
---------------------------------------------
некит93,
Quote (RACTA)
мои первые впечетления были : О БОЖЕ А ВДРУГ НЕ ПОТЯНЕТ
У мня тоже такое было: остановилась на мгновенье строка загрузки и у меня микроинфаркт!!! biggrin
во-во)))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Amu_Hinamory сказал(а):
В первый день прыгала от радости
RACTA сказал(а):
О БОЖЕ А ВДРУГ НЕ ПОТЯНЕТ
IFF сказал(а):
Устанавливала с дрожащими руками от нетерпения,
некит93 сказал(а):
остановилась на мгновенье строка загрузки и у меня микроинфаркт!!!
Amu_Hinamory сказал(а):
кинулась симов создавать) Создавала очень долго
Маня_Елина сказал(а):
Симс 3 просто чудо!!!!!
Вот ровно в таком порядке были мои чувства, с момента как в моих дрожащих лапках появилась игра!
biggrin.gif
(зачем писать если уже все написано?)
biggrin.gif
happy.gif
 

povelitel_simsov

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У меня было только одно недоразумение или же недопонимание - музыка почти такая, как в TS2!
sad.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Мне в принципе нормально, только сразу же лица не понравились, маленькие груди у женщин, и у них же мускуистые ноги
dry.gif

в принципе, тоже смаое что меня и сейчас напрягает (кроме лиц, к ним я привыкла)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Когда устанавливала, мама смотрела на меня странными глазами. Нервы, дрожащие руки...и все остальные признаки...
Зашла, то получила шок! Я большего ожидала, а люди какие-то пластиковые в отлиции от 2-х симов. Но что же надо поиграть. И уже через 15 минут, я поняла это просто СУПЕР!
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
а мне сначала не понравилась игра ))
ну просто без дополнений тогда ещё было и от симс 2 отвыкнуть трудно было ) но потихоньку привыкла )))
но я раз в месяц понимаю какая это тягомотина и забрасываю))
 

EmoSexBoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
2
Игра норм) В первый раз увидел был в восторге
хДД
smile.gif
 

Katne

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
12
blahblah.gif
Купили с подружкой диски пришли домой и орали по телефону"О о как круто!"
crazy.gif
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Впечатления не такие хорошие. Игра нормальная, но все же мне Sims 2 больше нравится. И Симы во второй серии красивее, чем в третьей... ИМХО.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я купила диск с игрой почти сразу после ее выхода, установила, начала играть и всё... Началось то, что я больше всего ненавижу- игра начала тормозить! Желание играть дальше сразу пропало
biggrin.gif
Хотя я создала свою симку, немного побродила по городку, устроила ее на работу... Ничего интересного я не нашла, для меня Симс 2 гораздо-гораздо интереснее на данный момент, может в будущем я вернусь к третьим симсам, а пока они меня сильно разочаровали...
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
когда купила, понравилось, играла очень часто
biggrin.gif

потом экзамены, и игру я удалила.
а в это время диск с игрой поломала сестренка
dry.gif

и теперь хочется поиграть, а не во что.
cry.gif

вот иду сегодня опять к моим пиратам, авось симс3 там ещё есть.
wink.gif
 
Верх