Первые впечатления от игры

SimkaMary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Извините если не в тему.
1 вопрос.
Как рытся в мусорке.
2 вопрос.
В куатакомбах у меня нет такой функции позаботиться о мертвых.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!????
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Я играла в Sims 2 со всеми аддонами, на старом компьютере, потому привыкла к ужасным тормозам... Поставила Sims 3 на новый - от скорости загрузки голова закружилаь и все мысли из неё просто повылетали
biggrin.gif
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Ну, самое первое - то, что игра понравилась..
 

Screenka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Мне больше симс 2 понравились,симы круглолицые,и причёско мало(Доп.материалы я качала)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
В первый раз мне игра не понравилась, управление неудобное было.Но привык и теперь просто оторваться не могу.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Сим_X сказал(а):
В первый раз мне игра не понравилась, управление неудобное было.Но привык и теперь просто оторваться не могу.
У меня тоже самое!!! В начале как то все стремно было!!! Но со временем привыкла!!! ИМ теперь ток в эту игру и играю
happy.gif
 

PoZZZitif

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
у меня при первом взгляде впечатление одно-восхищение..и только потом я начинаю находить все недостатки)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
PoZZZitif, Недостатки присутствуют, но идеальную игру - имитацию жизни создать нереально. Эт куча программ, настроек и т.д. и т.п. Попробуй сама подумать, что ты бы сделала в своей игре. Карьеры, мелочи, дома, характер один чего стоит! Ведь скопировать характер человека нельзя! Карьеры - тож адский труд! Общение - это вообще
wacko.gif
Все повышения, условия, истории... Програмисты создали ЧУДО! Sims - это супер. Во всех отношениях.
happy.gif
Ну а Sims3 - это круто!
biggrin.gif
Моё мнение здесь уже написано, но я повторюсь... Симс3 - просто чудо!!!
 

PoZZZitif

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Маня_Елина, я не говорила что симс 3 просто идеальная игра...я просто сказала что с первого взгляда я не все недостатки вижу...
dry.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Сначала очень понравилось - столько новых возможностей. Потом надоело. Рожи какие-то приплюснутые
surprised.gif
. Но временами играю.
 

Martian

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
105
Награды
0
Первое впечатление - восхищение.
biggrin.gif
Ведь по сравнению с Симс2 это действительно шаг вперёд. Я заранее знала, что симы будут не оченть красивые, поэтому не очень расстроилась.
Но глубокое разочарование было тогда, когда я поняла. что в море купаться нельзя! Почему-то я считала это как само сабой разумеется.
dry.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Никогда не играла ни "Симс", ни в "Симс 2". Диск с третьими симами подарили друзья ради шутки. И меня ЗАТЯНУЛО! Очень нравится!
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Мне тоже очень понравилась игра, особенно бесшовный мир и городок, который сразу начала дотошно изучать
smile.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Ll, почему бесшовный7 швы в нём есть т.к. когда переходишь на участок не сразу все объекты появляются
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
sim_terminator сказал(а):
Ll, почему бесшовный7 швы в нём есть т.к. когда переходишь на участок не сразу все объекты появляются
Не замечала
smile.gif
Я имела ввиду,что нет опостылевших экранов загрузок. Хотя с дополнением МП появились вновь)
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Всем привет
happy.gif
может я не в тему но я прочитала в википедии что в симс 3 есть пляжи
s42.gif

но я этого не замечала
wink.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
ТаТkа сказал(а):
Всем привет может я не в тему но я прочитала в википедии что в симс 3 есть пляжи
но я этого не замечала
Пляжи в сим 3 есть, но купаться в в водоёмах нельзя.
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
видимо я не правильно поняла
smile.gif
.... жаль что купаться нельзя
sad.gif
 
Верх