Первые впечатления от игры

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Ну поначалу было интересно во всем разбираться, но конечно я сначала ожидала большего потом когда во всем разобралась поняла ИГРА СУПЕР!!!!
s17.gif
 

Nekit-Smile

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
По началу не очень, а потом оч понравилась! Супер!)))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
управлять симами как-то сложновато(для меня),и отношения долго строются,а так прикольная игра,правда я после переустановки виндовс её больше не устанавливала
 

Firebird

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
первые самые классный но как и всё интересное надоедает быстро..2048
 

Mystings

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Игра в принципе понравилась, но конечно это только начало! Жду аддонов. Не очень нравится то, что в машину симы не садятся
dry.gif
 

Leiradna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Спрошу тут, ибо тему для вопросов по игре не нашла.
Вот мы с подругой хотим играть в одном городе, чтобы у нас персонажи могли нормально взаимодействовать, дома рядом были, и подобное. Естественно, играть по очереди. Проблема в том, что когда выходишь в режим изменения города и выбираешь другую семьи - сбрасываются желания, согласно предупреждению, но это еще не самое неприятное - сбрасывается также одежда симса и удаляются вещи из его рюкзака и холодильника.
Скажите, есть какой-нибудь способ мене болезненно проводить смену между активными семьями?
Личных сохранений там не бывает?
Добавлено (30.05.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Кнопку редактирования тоже не вижу. Еще пару вопросов забыла.
У меня обычные Симс 3 стояли, сейчас хочу поставить Симс 3 + аддон Мир Приключений. Как можно будет перенести наших персонажей и дома, учитывая, что у них там используются предметы, скаченные из интернета?
Т.е. как можно перенести не только сохраненные семьи, а и дополнительные файлы? А то их ставить по одному заново... надолго будет.
И еще один момент. Сим 3 ставились уже с каким-то набором дополнительный вещей. В том числе там в разделе верхней одежды есть обнаженный торс - т.е. отсутствие одежды, и обнаженный низ в разделе нижней одежды. Так как Симы любят саи выбирать одежду себе - периодически похожие на улице щеголяют обнаженными частями тела. Как убрать конкретно эти два файла? Где их искать, и как понять, какие именно удалять?
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
270
Награды
23
Leiradna, 1) Попробуйте отключить развитие сюжета... хотя я думаю это вряд ли поможет...
2)Личных сохранений нет
3)Когда установишь игру скинь папку и с сохранениями, и с доп. материалами.
4)Если ты устанавливала их через Лаунчер (файлы формата .sims3pack), то просто удали их оттуда, а в остальных случаях я не знаю.
Ну вот, написала всё что знаю.
happy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
когда начала играть, он мой комп сломал (у него винчестер был слабоват), игра подолгу заедала
когда сменили, игра прям легла на душу компа и играть стало свободно и легко
какие уж там эмоции, если игра по пол часа виснет
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Мне показалось что симс2 лучше... еше и эта карта которая сразу открылась... ну а потом привыкла
 

Leiradna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Просто_солнышко
Спасибо, наконец-то кто-то ответил.)
Да, я большую часть файлов устанавливала через Лаунчер, паскаж(или как их там) у меня зачастую даже и не воспринимались игрой.
Т.е. установленные через sims3pack нельзя перенести? Ох... Их там сотни...( И ставились они у меня по одному... Ужас, это надолго.) Может, все еж есть вариант их перенести, или при установке новых симс - установить их как-то все сразу через Лаунчер?
 

max_in_the_dark

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Leiradna, скачай распаковщик файлов pakage на этом сайте ( в разделе "загрузка" ), распакуй и найди нужные. Да, это долго, ноя другого выхода не вижу.
 

Leiradna

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
max_in_the_dark
А при чем тут package?
Папку с ними я и так спокойно могу перенести в новые Симс. Меня интересует, как перенести те файлы, что формат Sims3pack имели.
Или ты имеешь ввиду распаковать их, чтобы найти те обнаженные верх и низ? Если так - то попробую, но тоже не факт, что они в package.
И еще вопрос. Когда я буду семьи переносить - те вещи-предметы-части тел, что были улучшены-добавлены дополнительными файлами заменяться на стандартные или это будут покоцанные персонажи? И если так - то можно будет потом с помощью какого-нибудь редактора изменить вид уже созданного персонажа?
Спасибо, что отвечаете.)
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
В первый день прыгала от радости и сразу кинулась симов создавать) Создавала очень долго
happy.gif
happy.gif
 

Dasha852

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
57
Мне понравилась игра.
Но конечно ещё будет лучше я в этом уверена.
 

М@сяня

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Dj™©®@$h™, Впечатления первые были положительные, всё новое и необычное.
teehee.gif
А потом поиграла чуть-чуть и привыкнула, потом как зашла опять в Симс 2, сразу 3 часть разонравилась.
sad.gif
Ну а вообще прикольненько так, но симы все как на одно лицо, у всех черты лица одинаковые.
wink.gif
А когда усыновляешь то там только чёрнокожих привозят обычно. Мать и дочь друг на друга не похожи получаются.
cry.gif
Обидно ещё что животных не было. ни кошек, ни собак.
sad.gif
Только насекомые. Да и в море только рыбу ловить можно. Почему там купаться нельзя? Без понятия.
wacko.gif
Ну а в основном игра мне не очень понравилась, Симс 2, на мой взгляд, лучше.
wink.gif

Добавлено (02.06.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Dasha852, говорили что 4 части не будет. Только эту усовершенствуют, аддонов и приложений к ней понаделуют и всё. Симс 3 - последнее творение Уилла.
dry.gif
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
Когда впервые запустил, всё показалось ужасным, голым, симы страшные, предметов полный ноль. Но потом поняв какие у игры возможности и интересные моменты, я удостоверился что симс 2 больше не включу. Вспомнить, Симс 2 без аддонов тоже казался мне голым после первой части.
Потом запустив Симс 2 18 в 1, всё показалось очень неудобным, скучным, один участочек , а вокруг него ровное поле, и ничего. Симы страшные, как лошади, мимики вообще нет. Чтоб перейти на другой лот, нужно ждать. Короче лучше симс 3 нет.
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
Хм,а мне сначала не понравилось,как выглядят участи,мимо которых проезжаешь...сначала это бросилось в глаза,но потом быстро стало понятно,что это всеги лишь маленькая ложка дегтя))А так игра очень интересная,наконец-то можно к друзьям домой заваливаться -а не гулять у себя дома,который уже надоел
dry.gif
Теперь домой приходишь только поспать-а все остальное снаружи,и ничего чистить-готовить не надо)))Сходил в парк-вот тебе и обед,пошел в театр-вот тебе и развлечение,залез в катакомбы-вот тебе и заработок)не говоря уже о всяких букашках-камешках))Хотя уже немного поиграв симы приняли более оседлый образ жизни,но все-равно иногда вывожу их в свет))
М@сяня, Ну конешно интереснее играть,когда все дополнения и куча накачанных материалов))у меня лично было только 3 дополнения к 2-м симам,и я не жалею,что перешла на новую часть.Все-таки мне бы было жалко бросать то,что так долго копилось))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Симс 3 просто чудо!!!!!
biggrin.gif

Хотя есть где развернуться
happy.gif
Хочется верить, что дополнения как в симс 2 не за горами!
biggrin.gif
 
Верх