Первые впечатления от игры

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Selenia10 сказал(а):
AtaniPer, можно кучу новых причесок скачать, это не проблема )
тогда я еще не знала, как это делается (устанавливается), зато теперь и прически, и одежду загружаю) но вот только игра лагать стала
angry.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
sereginlab, нету онлайн симсов. Как то давно пробовали делать, но не пошло.
Сейчас уже не помню точно как это было, но несколько моментов все же припоминаю))
Во-первых: после вторых симсов с кучей кастомных шмоток и причесок, третьи нагоняли тоску своей внешностью)) (это сейчас уже не страшно, а тогда....))). Изо всех сил старалась сосредоточиться на новых возможностях игры чтобы не обращать внимания на убожество персов ХДД
Во-вторых: меня убивала анимация. Боялась что никогда не привыкну ))) походка симов казалась просто ужасной! ))
Ну а в-третьих: все казалось слишком ярким и мультяшным.
Это все минусы)) Никаких глюков и багов не было, сам игровой процесс приводит по сей день в полный восторг, возможности строительства захватывают воображение. Игра с каждым днем нравится все больше и больше)) кажется я уже симсоголик
biggrin.gif
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
Первое впечатление - сначала не очень понравилось. потом постепенно начала больше и больше играть) и как то привыкла) теперь оторватся не могу.
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Первое впечатление-игра пошла
Второе - супер ролик в начале!!!
Третье-Блин! Мышка сдохла!
4-переживу... Супер красивые симы!!!
5-Клевый городок!
happy.gif
 

Mad_Oblivion

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
понравилась)
всегда хотелось ходить к соседям, ну и по городку, а то сидишь зажатым в какую-то клетку
аддоны неплохие, особенно понравился Египет
вот ещё бы можно было на работу с симом ходить) посмотреть, что у них там в офисе, так вообще бы чудесно было)
а так, все порадовало)
 

«Daemon»

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Вообще если говорить о игре The sims 3, то сначала наверное надо сказать о моём отношение к игре, - ЕГО НЕТ. Ровным счётом я не являюсь особым поклонником и уж тем более закоренелым фанатом этой игрушки, я никогда не мечтал в неё погамать, так что в предыдущие части я не играл (и наверное слова Богу, сомневаюсь что что-то сильно изменилось). Просто я позванивал другу, с просьбой притащить какую-нибудь игрушку, и вот в один прекрасный день он мне притащил the sims 3, скажу честно - я ожидал большего, гораздо большего!!!
Начнём с того, что многие говорят типо мол в The sims 3 полная свобода действий, я скажу прямо - её НЕТ!!! Т.е. конечно кое-какая свобода там присутствует, но увы далеко не предел мечтаний, свобода действий - это когда ты к примеру вышел из дома и сразу двинул кому-нибудь в нос, захотел сел на лавку и попил пива, покурил, звякнул друзьям, и вы пошли в боулинг, вот это да, далее пошел что-нибудь сделал, захотел угнал машину, захотел там пришёл домой, видишь дети орут, взял да и закрыл их на хрен на ключ, или вообще засунул в ящик от игрушек (кстати вернуть детей в приют нельзя) пошёл телек смотреть, захотел пошёл устроился на работу (кстати было бы гораздо реалистичней если были бы пробы, в реале между прочем, прежде чем устроится на работу, нужно пройти пробы, почему этого нет в игре), причём устраиваться на работу не каким-нибудь задранным полицейским или метбратом, а к примеру плотником или строителем, чем не профессии??? Такого там нет, и это целиком и полностью на совести EA. В принципе продолжать можно до бесконечности... Игра не доработана.
Так же, что убивает, так это то, что когда решаешь усыновить или удочерить ребёнка, складывается такое впечатление, что играешь в русскою рулетку или лотерею, потому что как не странно, выбирать национальность ребёнка нельзя, значит возраст и пол можно, А ГДЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ???? Не знаю, может это просто мне везло на нигеров???? Такое ощущение что половина EA - Нигеры!!!! Вообще недочётов много. Да и к тому же дети похожи друг на друга как две капли воды!!! Та же форма лица и т.д., особенно бесит то что если у тебя пацан, то причёска может быть девичьей... А если дети не из приюта (а именно ваши), то скорее всего они не будут похожи на родителей, даже цвет глаз разный...
В игре нельзя убить, да много нельзя того, чего бы хотелось....
Обидно, что нельзя построить Белый дом, или что-то в этом роде, дома увы не очень, да и участки тоже, вообще лично мне игра не очень понравилась, а неё играть только для того что бы скуку убить или что-то в этом роде, так, что думаю, что эта игрушка придётся по вкусу женской половине геймеров, сомневаюсь, что парни будут задрачиваться целыми днями у компа и т.д.
Подводя итог скажу, что моя оценка игры (по 10 бальной шкале) всего 5.0, можно было гораздо лучше, хотя бы учитывая то, что это уже третья часть, и мы вынуждены разгребать то гавно, которое намешали разрабы, т.е. исправлять всё разнообразными модами и т.д. + ко всему не известно будет ли 4-я часть, да и нужна ли она??? ну это моё мнение.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Когда я впервые увидела игру рот открылся самостоятельно (я была приятно удивлена).Игра супер!!!
biggrin.gif
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Первый раз когда села играть, я была одна дома, загрузила игру с утра, где-то часов в 10 , поставила перед собой чай, и начала играть.. Через, как мне показалось , несколько часов заходит мама, которая должна была вернуться в 7 часов вечера, оборачиваюсь чтобы посмотреть на часы и вижу , что они показывают 19.30!!
Оказывается, я проиграла весь день и даже не заметила этого!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Monaco, :)) Иногда бывает, я так сажусь часов в 12 ночи, когда все спят и думаю, сейчас часок поиграю и баиньки. А когда вдруг сотовый голос подает, тупо соображаю, что уже семь часов утра и на работу надо :)))))))))))
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Severinka, вот - вот , по ночам тоже люблю играть, только меня до пяти утра хватает)
 

Le_Petite_Princess

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Симс 3 очень классная игра,хоть я и не всё знаю,так как играю впервый раз в симсы,но графика хорошая и и музыка такая добрая:)))))
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Самое первое впечатление от игры - жутко тормозит (компьютеру 4 года). Ну а так игра просто супер, моя самая любимая, надо будет Карьеру купить:)))
 

Я_Лёнчик_=)

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
0
Когда сел впервые (как раз на день рождения себе купил), не очень понял, что купил. Сначала показалось, что играю в The Sims 1, всё было непривычно)) потом пару часов посидел и игра понравилась))
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Игра супер!!! Мне всё равно хоть они кругло лицие.А вот то что мне нравится в игре :
1.в отличии от симс 2 я могу завести немерено детей , а потом они вырастут и будут жить сами ( достаточно отселить ) , а в симс 2 надо каждому делать семью и т.п.
2.ну ещё нравится что город живёт самостоятельно
3.графика получше
4.больше возможностей ( я имею ввиду то что мы ждали от дополнений в симс 2 , многое есть в этой игре ).
happy.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
ну ещё нравится что город живёт самостоятельно
мне кажеться что это самое лутшее в игре,ну ещё что можно ходить по городу и менять цвет волос,одежды и мебели!Вообщем мне игра понравиилась!Когда впервые её включила сидела наверно часов 5 ну чуть чуть поменьше,всё везде просматривала
tongue.gif
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
v-i-k-a,Да игра великолепная.Я в начале расстроилась то что нельзя в здания заглядывать , но это не проблема мне нравится.Ах да насчёт то что они получаются круглолицими ( они даже симпотяжки ).
happy.gif
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
До этого в Симов не играл, купил просто потому что хотелось новенького чего-нибудь поиграть. Какое-то время мучился, пытался понять что к чему, а потом когда всё допетрил очень понравилась
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
KABKA3 сказал(а):
До этого в Симов не играл, купил просто потому что хотелось новенького чего-нибудь поиграть. Какое-то время мучился, пытался понять что к чему, а потом когда всё допетрил очень понравилась
В начале я тоже мучалась ( потому что я привыкла к симс 2 ) , а сейчас как профессионал.
tongue.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Dark_Princess

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
моё первое впечатление было разочарование... сначала игра показалась скучной и даже хуже чем симс два. зато потом поняла что она лучше
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Сначала впечатление было: не очень. Непривычно было играть, поэтому снова перешла на привычный симс 2. Симс 3 слишком сильно заедал и долго соображал. Когда комп сломался и его починили, решила снова попробовать, но во второй раз все же понравилось. Теперь играю, оторваться не могу.
 
Верх