Первые впечатления от игры

raiu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
установила игру совсем недавно. не скажу, что безумно понравилась, но играть можно. надеюсь, ещё привыкну. единственное что не радует-отсутствие некоторых возможностей.например, в море нельзя купаться, или нельзя следить за симами на некоторых общественных участках. а ещё создание сима не нравится. а так в принципе играть можно
 

Нюу

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Когда я впервые скачала симс 3, то она мне не очень то и нравилась. Скучно и непривычно было
dry.gif
Да и мне казалось что симы страшные и пухлые. И вот недавно снова установила, теперь мне она понравилась очень!
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Вульф, хорошее занятие.
мне понравилось,что создатели сделали коллекционирование металлов,бабочек,и др.
и потом можно сделать огранку для металлов.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
raiu, согласна.
Я бы тоже хотела,чтобы они смогли купаться,но наверное это скоро сделают в каком-нибудь аддоне.
но вот на счёт общ.участков не особо поняла.
за ними везде можно следить кроме работы.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Потом я за две недели выложил все драгоценности и металлы.Получился целый не монетный двор а км.. Самый дорогой дом в мире.
cool.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Когда в первый раз играла? ААААААААаа какое все... новое и необычное!!! И непривычно - симы другие совсем. Конечно долго думала - А это где? А это тут как? А когда поняла, что где когда и как я была в бешеном восторге
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Снейк

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
8
а я сразу как села разобралась во всём,как будто всю жизнь играю
biggrin.gif

но со временем узнала много нового,а с этим форумом ваще можно сказать,Америку открыла
happy.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Снейк
Снейк сказал(а):
но со временем узнала много нового,а с этим форумом ваще можно сказать,Америку открыла
А я для себя Америку, Индию и ещё и Антарктиду в придачу)) Игра суперская. Думала, я не игроман, ко всем играм была равнодушна, но Sims 3 меня сразила наповал, с каждым днём затягивает всё больше))
 

Hloramin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
32
Если говорить о плюсах и минусах, при первом запуске игры первое что сбивает с толку это не привычный интерфейс. Люди привыкшие к Симс 2 испытывают ряд неудобств при (особенно в режиме строительства и покупки)) В сим 2 я был богом благодаря обилию различного контента (редакторы, объекты и т.д.) Нет таких просторов для творчества как в Симс 2, скудность выбора и однообразие делают свое черное дело. Пользователю остается только ждать выхода официальных дополнений или обшаривать интернет в поисках творений энтузиастов (за один только SimPE создателю надо ставить памятник при жизни))
Из плюсов могу отметить изменившийся движок и графику, и ряд приятных изменений (личный инвентарь, и т.д.))
Но Сим 3 вышла относительно недавно и старожилы понимают, что простор для что простор для творчества открыт, ибо нет предела совершенству..;))
 

Vera2304

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Купила наконец Симс 3.Была рада.
Первые впечатления,что супер.На второй день игры...что то уже и не радует.Все очень просто.Конечно в режиме покупок и строительства вообще радует,но все же,тех,что было во 2 части.Вообще я была рада,что наконец можно по городу ходить,а не быть в закрытом пространстве.Создатели игры все больше нас удивляют
happy.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Talamanova сказал(а):
Снейк Да зрение и моя беда, сижу за компом по-ночам в основном, в полной тьме)) Минус 9 уже, доигралась)) Видимо, близорукость - болезнь 21 века))
сестра ты моя по горю)у мя минус 10)
да и игра слишком не интересная.там интерфейс не удобный. и еще когда приходиш в кинотеатр надо ждать до следущ сеанса((
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Ну впечетлений было много, все и не перечислешь! Новая графика, возможности, коды, функции, и так далее. Еще не отвыкнул от The Sims 2, так, что сначала негативные, потом позитивные.
smile.gif
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Когда я впервые запустила симс 3, у меня была просто какая-то эйфория)) Наверное, это потому, что я ее очень долго ждала, хотя потом я абсолютно не разочаровалась
wink.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
супер, класс, вообще the bes. Это были самые первые впечатления!
tongue.gif
 

TJ

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
12
Всё-таки, с каждым годом и без того талантливые разработчики из Electronic Arts всё больше познают своё ремесло! Так держать! Третяя часть получилась очень хорошей и впечатлила меня!
 

Yanachca

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
120
Награды
5
Мне игра очень понравилась!Точно лучше Sims 2,и симы здесь намного красивее.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Признаюсь, я так долго мечтала о этой игре, считала дни когда выйдет Симс 3, когда купила, просто летела домой, долго устанавливала, но когда начала играть - сильно разочаровалась О_о, графика мне почему-то не понравилась (всегда играла в симс 2), 2 месяца не признавала игру, отфыркивалась от неё, а потом села и начала играть, моментально влюбилась
smile.gif

Теперь в Симс 2 вообще не играю))
 

murime

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Да, после красочной Симс 2 третья часть разочаровывает. Сначала даже забросила игру, на каникулах только стала привыкать. Больше всего не хватает возможности играть за несколько семей сразу. 2 месяца растила семью, покинула её, чтобы найти мальчику невесту. Возвращаюсь в свою, а там уже взрослые поумирали, родились дети, а мальчик вообще куда-то переехал, так его и не нашла.
 
Верх