Первые впечатления от игры

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
murime,
надо было отключить старение и развитие сюжета. Однако вряд ли в своей первой игре кто-то это знал)))
Моей первой семьёй была семья Гот, поскольку первым впечатлением от игры было предложение в описании Сансет-Вэлли "Семья Гот обосновала этот город до Новосельска...", вот я и заинтересоваась, что третья часть - это прошлое второй. Интересно игра построена, получается, в четвёртой части Гунтер и Корнелия должны быть детьми
smile.gif
.
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Меня все устраивает, вот только когда семью выбираешь, игра долго грузится
s48.gif
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
А я вот очень жалею о воспоминаниях. Помните в Sims 2 такая "история" открывалась со знаменательными событиями: драка, свадьба,пожар, поцедуй, горелая еда, удачная вечеринка...
Я однажды поставила игру на паузу и побежала дверь открывать, прихожу, а игра-то идет- персонажик цывильненько выхаживает, кушать готовит. Я к нему в воспоминания, а у него там: и пожар, и драка... Короче, развлекался как хотел пока я не видела.
Жаль, что в Sims 3 это упразднили, иногда интересно заглянуть, что симы без меня делали.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
astaldo, читайте газеты - в них часто пишут о значительных событиях жителей города.
А о незначительных событиях ваши симы могут посплетничать в разговоре.
 

astaldo

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
1
Evr0_Nika, там вся прелесть как раз была в том, что это была летопись событий конкретного сима. Можно было даже вычислить с кем на участке он взаимодействовал и как.
Новости в газетах - это совсем не то.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
даа, жаль что убрали воспоминания.
в газете напишут, что прошла шикааааарная свадьба, а на самом деле была тихая церемония или вообще закрытая.
да и пишут только о том, кто куда переехал, кто умер\родился и вышел замуж.
а так было бы интересно к конце жизни, уже на пенсии, посмотреть воспоминания "а вот с тем-то когда был молодым, подрался, а с ней у нас был первый поцелуй, а тут сынуля чуть не спалил кухню, а тогда я (я!) а не дочь учил внука говорить..."
эх..
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Первый раз я установила игру год назад на старом компе. Так я ее ждала... Разочарована была ужасно! Симы страшные, графика не такая сочная, как в Симс 2, одежды мало, третья скорость не работает, отношения строить очень сложно, порадовала только возможность менять текстуры и цвет. Снесла, короче, через день. Второй раз поставила две недели назад на новый комп. Вот что значит игровая видеокарта! Симы такие красивые! Я иногда ставлю паузу, чтобы некоторыми прохожими полюбоваться. Одежда - супер! Ее много, а с помощью разных аксессуаров, причесок и паттернов можно один и тот же наряд изменить до неузнаваемость, я себя чувствую уже просто дизайнером! Купила специально Космополитан для вдохновения и держу всегда под рукой во время игры. Оказывается, с помощью такого небольшого количества шаблонов одежды можно воссоздать почти любую модель!
Игровой процесс мне тоже очень понравился. Нет больше этих бесполезных страхов и дурацких наград, То, что дают за баллы счастья, больше походит на 16 наград за баллы выгоды из Увлечений. Постоянные квесты не дают заскучать. А чтобы продлить жизнь сим должен пройти такой интересный путь, а не просто достать колбу из наград.
И самое первое впечатление было после дня игры: Я БОЛЬШЕ НЕ БОГ... Как же так, я не могу дать своей симке всего, что она хочет! Все непонятно, незнакомо, но так интересно! Через неделю ощущение беспомощности прошло, конечно.
В общем, игра очень нравится, я вторых симов уже совсем забросила
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
когда первый раз установил игру был в шоке от новых воможностей!
biggrin.gif
lol.gif
happy.gif
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
О, когда я первый раз играла игру - была в полном шоке. Во-первых, это моя первая игра на русском языке - остальные Симс на английском. Во-вторых, куча новых возможностей, в третьих - новая одежда, причёски, и ещё раз новые возможности! Это было что-то!!!
biggrin.gif
 

33

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Мне игра понравилась, особенно то что город не поделен на фрагменты.
smile.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Первое впечатление: мда.... ну и как заселить семью то?
А потом уже понравилось) Хотя соглашусь с astaldo, воспоминаний не хватает. Я любила, когда симы состарятся, просмотреть их воспоминания...
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Сначала не понравились,игу забросила и играла в симс 2,потом распробывала и теперь остановиться не могу.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pluska сказал(а):
Сначала не понравились,игу забросила и играла в симс 2,потом распробывала и теперь остановиться не могу.
у меня аналогичная ситуация.
очень нравится игра.
 

МаЛиНкA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
мне понравилось,я была в восторге)но теперь,с дополнениями интереснее..
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Вначале было очень непривычно.
Была в некотором восторге от игры. Сожалела о некоторых функциях из Sims2, которых не было в этом.
Но постепенно привыкла. Хотя я уже играю довольно давно, то я не перестаю удивляться, потому что довольно часто открываю для себя что-то новое)))
 

Лерочка♡

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Пока что незнаю,только начала играть ,но скажу что функций много,это самое главное!А городок та кокой шикарный...особенно закат и рассввет
happy.gif
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Как я помню включила поздно вечером. Сначала не понравилось. Симочки совсем другие :( Но вот когда я начала играть в городе...он мне казался таким огромным О_О Хотела перепробовать всё. Но не успевала :(
Очень понравилась функция перекрашивания обьектов. Можно создать свой уникальный обьект.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Бузюка, _dream_, Присоединяюсь к вам. Воспоминания нужны, без них в старости какое-то ощущение пустоты.
А игра нравится, много возможностей, с хорошей видеокартой восхищает природа, только симы круглолицые, а остальное-супер)
 
Верх