Первые впечатления от игры

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Люблю_симс_3,
Я еще в Sims 2 Любил заходить за стандартные семьи и смотреть их воспоминания
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Ага плохо что в симс3 нет воспоминаний. Я до третей части во вторую рубился и офигел когда пошел в гости и виднл где и как они работают
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
Когда я игру запустила, у меня вообще не тормозила. Мне очень понравилось, создавала семью, только с небольшими трудностями. До сих пор играю!!!
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
в управлении, редактировании и т.п. я разобрался довольно быстро.
happy.gif
 

Tahia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
18
Больше всего мне понравилась их самостоятельность, т.е. в семье из папы,мамы и двух мал. детей я могу спокойно играть только папой и быть спокойной, что в доме всегда будет чисто, в холодильнике свежая еда, деты счастливы, а у жены будет время встретиться в подругами
smile.gif
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Впечетления супер, первый раз все таки увидела город,потом Симс 3 начали радовать меня все больше и больше
biggrin.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Сначала мне не понравилось играть в 3 часть. Потом через пол года решила попробовать еще раз, теперь я как будто вросла в нее. Вторую часть совсем заброила (фаны sims 2 в меня тапками не кидаться
biggrin.gif
)^_^
 

Vicusia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А я вот скучаю по музыке из симс 2 графика дебильная оч похожа на симс 1 както в симс 3 все слишком реалистично а реалистичности нам и в жизни хватет сделали какуюнибудь загатку типо Беллы Гот (ток что бы игрок мог найти ее) задумка игры супер(если слегка доработать) а вот воспроизведение отвратительное
s69.gif
43c1d4a81c98.gif
s71.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Vicusia, насчет Беллы. Зачем ее находить если в Симс3 она маленькая девочка и найти ее легко. Сама игра супер много новых возможностей в отличии от Симс2. Их можно перечислять до вечера. Хотя у каждого свое мнение
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Привет всем)игра мне очень понравилась,интересная))))только они сначало тормазилась,а потом разработалась и все ок)))
только у меня вопросы я гдето читала что там есть клубы!и где они?
surprised.gif
 

МаЛиНкA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
я была просто в шоке от удивления!кульная игра!я играла одной семьей год,пока она не зависла и не стерлась(но потом стало скучно играть..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Пока не запускается
sad.gif
Незнаю, мне наоборот поиграть хочется...
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
frau-Katrin сказал(а):
Впечатление было только одно - тормозит)) И симы все круглолицые получаются, что я только с ними не делала:(
Про круглолицых не согласна ...а про тормоз даааа....симс 2 обратно хочю симс 3 не оч
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Tahia, очень верно!
Встретила недавно на форуме фразу "отпустила симку на вечеринку". И правда, как ребенка - немного беспокоюсь за нее, конечно, но есть более важные дела сейчас, а она там и сама разберется. Мне очень понравилось, что симов не надо больше полностью контролировать, можно следить за кем-то одним, а остальные сами выспятся, поедят, навыки разовьют, на работу сходят, подружатся, даже отношения завяжут, если соответствующие черты характера есть. А то контролировать полностью 5-8 человек, мечась по городу из конца в конец - рехнуться можно!
 

MaHuela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мне понравились сразу
smile.gif
Хоть какие то разнообразия,симс 2 уже надоел.
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Мне сначала очень не понравилось, было неудобно играть, поэтому в первый год появления Sims 3 играла во вторых)
Зато теперь люблю их больше, хотя бесит их..глупость или тупость, не знаю, как назвать. Когда много людей хотят войти в одну и ту же дверь(например в школе), то они будут кружить два часа и заходить максимум по одному человеку в час
wacko.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
я когда игру запустил был просто шокирован таким огромным количеством возможностей,предметов,карьер...при этом симс 3 первая игра из серии симс в которую я играл,потом пробовал в симс 2,но нет! Симс 3 бэст!Сейчас все так же интересн играть,но того неописуемого чувтва как когда начал играть уже нет
smile.gif
 

Darkpal

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
В Sims 3 очень много возможностей! Намного интересней первых двух частей. Игра отличная!
smile.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Первыое впечатление было пугающим
surprised.gif
, испугала графика, но оказалось, что все стоит на минимуме. В игре столько функций, возможностей. Первое время мои симы дома вообще не сидели, наслаждались своей свободой!
 
Верх