Первые впечатления от игры

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Первое мое впечатление - "барабанная дробь" в голове...восторг...загрузка...восторг...загрузка...восторг...загрузка...загрузка...загрузка...между запуском игры и моментом, когда я наконец смогла посмотреть на "кэс" прошло 15 минут...я надеялась, что это связанно с первым запуском игры, но нет...по сей день игра продолжает виснуть...в ответ на мои мольбы улучшить комп, папа сказал, что глупо тратить деньги ради какой-то дурацкой игрушки, когда в мире кризис, мама сказала, что не понимает как можно улучшить комп, потому что не знает "что внутри этой коробки" и отослала к сестре, а сестра обматерила меня и начала рассказывать сколько времени она копила на какую-то там планку...в общем, нормальной игры мне не видать
cry.gif
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Первое впечатление.....Круто!! Меня всё в игре устраивает, только меня раздражает, что невидно, что происходит в некоторых зданиях(типа работы). Ещё мне нравится, что можно в CAS сразу выбирать цель жизни! У меня всё ооочень быстро грузится! Супер!
Пы.Сы.большинство NPC и других семей красивые, или нормальные.
 

Tsugumi

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
12
Кате4ка сказал(а):
Пы.Сы.большинство NPC и других семей красивые, или нормальные.
Как говорилось - в игре нет НПС, любой сим может стать членом семьи
happy.gif
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Я еще игрой не обзавелась, но хочу спросить....не знаю где можно это писать, поэтому напишу сдесь.
А в игре опять чтоле постоянное лето? Нету ни зимы ни осени?
surprised.gif
 

Angelica_Piklz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
fiana_goth сказал(а):
ооочень бесит высокая чувствительность мыши...
согласна. Во 2-ых двигалось как-то мягче.
На счет впечатления - не совсем оправдало ожидания в том плане, что после первых Sims вторые были невероятным ПРОГРЕССОМ, а третьи получились ИЗМЕНЕНИЕМ вторых [при чем в кое-каких моментах не в лучшую сторону].
Насчет того, что не хватает одежды или причесок, я готова поспорить. Я считаю, фасонов вполне достаточно. Просто раскрасьте, поменяйте узоры, материал.
Насчет общественных лотов, в которых исчезают симы... Я понимаю, что это издержки того, что они там могут работать (т.е. если бы общ.лоты были открытыми, разрабам приходилось бы придумывать чем заниматься нашим симам в офисе). НО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ то, что скрыты еще и рестораны. Как зажималки на первом свидании пока несут еду? [Остается надеятся, что выйдет дополнения по типу "Sims Hot Date" или "Sims2 Nightlife"]
Опять обделили беременных?! Ну что это за костюмы? Почему нельзя выбирать? Почему нельзя хотя бы цвет поменять?
"Эффект появляющейся машины" создает ощущение недоработки. А то, что мой сим на машине "проехал сквозь" мою симку, которая ехала на велосипеде в больницу рожать.... гхем...
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
ГОворю по сообщению №184..
Про мышку.Может это у вас мышка такая,у меня вот все прекрасно двигается,,или посмотрите в настроййках.
Одежды вполне нормально,может просто кому то не хватает фантазии(без обид),но про беременных,это да,Обделили!!
dry.gif

что касается общественных заведений,то че тут..Ну правда,Зачем это вам?Слишком муторно и для игры наверно тяжелее.Чтобы нам бывать в них открыто создателям нужно поразмыслить,и тогда игру мы увиделибы еще не скоро.
Ятоже впринципе думала по другому о симах 3х,но все равно игра хорошая ,что бы там не говрили.Вывод один:Ждем аддоны к ним
happy.gif
 

Просто_солнышко

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
250
Награды
23
Angelica_Piklz, Прошу заметить многоуважаемая Angelika, что разработчики The sims 3 предупреждали, что резкого отрыва не будет, но в остальном, я согласна. Вот только ещё, всеми нами любимая игра The sims 2 шла и на слабых компьютерах, у тех у кого они хорошии, ну и тем-более у тех, у кого мощнейшие компьютеры, а The sims 3 идёт УЖАСНО на хороших компах, но и подвисает на мощных !
Добавлено (09.06.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Сори, за имя Angelica.
 

AmyLe93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Первое впечатление называлось коротко и ясно : Мечта идиота
s82.gif

Потом в глаза начали бросаться некоторые недоработки возможностей.... Но я думаю со временем это исправят
happy.gif
 

fufka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
happy.gif
Первое впечатление было на весь дом, потому что у меня пошло...
Потом как нормальный человек я залезла в этот 3D мир. И мне понравилось, только вот к управлению мне ещё привыкать^_^
Пока недочётов не заметила... Однако дизайн комнат в обычных дешевых домах просто превосходен!
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
Angelica_Piklz сказал(а):
"Эффект появляющейся машины" создает ощущение недоработки.
сначала обещали пробки и трамваи но видимо так слишком долго доежали (как в жизни по 3 часа наверное
smile.gif
), может недоделали, а может чтоб геймплей не портить убрали
а насчёт мышки эт глупый пост - настройка чувствительности есть и в винде и вроде в игре
fufka сказал(а):
Вот только ещё, всеми нами любимая игра The sims 2 шла и на слабых компьютерах, у тех у кого они хорошии, ну и тем-более у тех, у кого мощнейшие компьютеры, а The sims 3 идёт УЖАСНО на хороших компах, но и подвисает на мощных !
хз у меня 2я часть замечательно на слабом шла, а счас у меня другой комп (видюха HD4850X2 ну и прочее соответствует) такчто по симс3 ничего сказать немогу
 

Kseniya1620

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
первое впечатление .......... второе впечатление.......третье............ ну я очень рада этой игрой, сам праздник получился ничуть не хуже ожидания :))) эх, только аквариума нет такого большого, и что бы там никто не пропадал , а то склероз, ухаживать не люблю :)))
 

фуфа

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я была в восторге в первый раз.
у меня игра летает. видяшка гифорс 9600 gt 256mb. проц quad6600. Памяти 6 gb.
выкручено все по максимуму в игре, разрешение 1600 на 1200. летает, не знаю, у кого там тормоизит, это явно не с компом связано.
вот вылетает, это фигово. сохраняюсь каждые 5 минут в новую сохраненку. патч не помог.
и графика симпатичная. мне это понравилось в первый раз.
круто то, что нет гороскопов и характер симов можно сделать очень интересным, жизнь интересную можно выбрать. были первые две симки, из-за характеров, у них разные получались первые дни жизни даже, люди разные встречались, события ит.д. еще понравилось, что из-за черты характера у низ фишечки доступны только тем, у кого есть эта черта. типа скидки в газете вырезать и в интернете брать. короче, мне третья поравилась. я не загружала даже вторую, хотя там объектов много, макияжа и т.д. и в процессе игры всякие жизненные ситуации более реаличстичны, менты зхабирут ребенка, если он гуляет, всякие цели появляются. короче, детали понравились, что можно ванну там или посудомойку починить изменить. каналы не на всех теликах, всякое такое. мелочи лучше проработаны. это главное в игре. жизненнее получается играть.
smile.gif

Добавлено (16.06.2009, 00:20)
---------------------------------------------
фуфа сказал(а):
летает, не знаю, у кого там тормоизит, это явно не с компом связано.
biggrin.gif
то есть я хотела сказать, у кого тормозит при нормальной конфигурации, связано непонятно с чем тогда.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
нэ, как первый раз зашла в симс3 - сразу ор на всю квартиру ХД
Потом с восторженными глазами разбиралась что к чему.
Ксати, с таким разнообразным характером такие дневники симов получаются! Просто класс ^_^
 

Lollipopka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
моё первое впечатление! УРРРРРААААААААА МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА! НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ БЕРЕГИТЕСЬ! а потом что-то разочаровалась немного....
 

MyNameIs

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Тут столько разных мнений! Я вот думаю что самый лучший плюс это то, что можно свободно перемещаться погороду и выполнять квесты по работе!
cool.gif
На счет того что лица круглые я не согласна, яркий пример симы выложенные участниками форума! просто надо привыкнуть к новому CAS, а потом уже все супер!!! Конечно же есть и недостатки, действительно жаль, что нельзя подсматривать за симами на свидании и нет смены погоды, но это по-любому появится в следующих дополнениях.
А вот смотреть и управлять симами во время работы... я думаю это ни к чему, будет только игру нагружатьи не так интересно, а сейчас и так можно решать сим усиленно работает, болтает с сотрудниками и прочее втом же духе!
В общем я думаю, что игра клевая, а мелкие минусы сокро будут устранены!
happy.gif
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
Первые впечатления очень хорошие. Не привыкла к управлению. Непривычно как то. Играть очень интересно. Только красивую симку так и не смогла создать.
smile.gif
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
PU$$YCAT сказал(а):
Первые впечатления очень хорошие. Не привыкла к управлению. Непривычно как то. Играть очень интересно. Только красивую симку так и не смогла создать.
Да... я с управлением тоже намучалась и назлилась, зачем было менять? в симс2 было всё удобно в этом плане(((
А у меня вроде получилось красивую сделать, но в игре и на главной её фотке она страшилка((((
 

Lil_Nastya

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
72
Мне повезло с компьютером поскольку игра у меня не тормозит как и впрочем симс 2 , впечатления хорошие только вот я сначала путалась с сохранениями , и мне не нравилось развитие сюжета у моих старых семей когда я играла новыми Но потом я нашла функцию отключения развитий сюжета, и теперь притензий нет !!!
 

atmocfera

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
у меня времени для игры мало, а играть хочется много)) я больше информации узнала с этого сайта - вот теперь куча мыслей как воплотить это в игре) мне понравился сим3. когда первый раз зашла, была шокирована, не знала куда что нажимать)
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Докачала сегодня игру и установила. Ничего не тормозит, в этом деле все замечательно.
Но ужасно разочаровала графика, мало возможностей в отношении общения с другими симами, и еще . . . ну просто ооочень мало мебели! Ни одной скульптуры? О_о
или это у меня комп не все скачал???
Не спорю, но возможность менять цвета - огромный плюс)))
 
Верх