Первый снег (зима в игре)

Первый снег (зима в игре) 1.13.104

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
The Sims 4 First Snow
Автор SimCookie

Данный мод добавит в вашу игру новое время году - зиму! С помощью изменения текстур объектов, растений и ландшафта, мод создает эффект наступления зимнего времени года в игре. Данный мод схож с осенним модом. Не забудьте удалить осенний мод, перед установкой зимнего.

Установка мода:

1. На странице скачивания перейдите вниз страницы и выберите вкладку English для более удобного использования.



2. Для скачивания доступно 4 файла:
  • Base Game Files - основной мод, который заменяет все текстуры земли, деревьев, городского фона и т.д.
  • При наличии набора "В поход!", скачайте файл по второй ссылке. Данный файл привнесет зиму в Гранит Фолз.
  • При наличии дополнения "На работу" скачайте третий файл по списку. Данный файл также привнесет зиму в скрытые участки и в Магнолию.
  • Если вы хотите больше снежного покрова в игре, и наличия "сугробов" - скачайте четвертый файл по списку. При этом нужно обязательно удалить файл Terrain snow light.package из основного архива (Base Game Files).


Замена текстур:

 

Lad_Venera

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
190
Награды
164
Stiven_Gor просто я ожидала больше снега
я установила новую версию под новый аддон "Веселимся вместе"
Мне очень нравиться как выглядит Виндербург
Спасибо большое за обстоятельный ответ
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Steven, я думаю, что этот мод подразумевает использование МС с его дрессером, если, конечно, в нем возможно задать запрещенный вид одежды. По крайней в описании к моду есть опция с черным списком. Отправить в него все летние варианты одежды и вуаля! Вот только дома симам придется ходить в куртках тогда)) Если убрать все майки. Эх... мне все равно кажется, что это красивый, но бесполезный мод. Лучше ждать выхода аддона. А вот для Граннит Фоллс такое было бы полезно. Зима в горах... красиво! Как раз для отдыха. :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
от только дома симам придется ходить в куртках тогда)) Если убрать все майки. Эх... мне все равно кажется, что это красивый, но бесполезный мод. Лучше ждать выхода аддона.
Galaxy, я нашла компромиссный вариант - одела симов просто в одежду с длинными рукавами и закрытыми ногами :). Не в верхнюю, и не в летнюю, и теперь им и дома, и на улице нормально :).
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Steven, как вариант можно первый вариант ежедневной категории сделать зимним - куртка, сапоги, шапка и т.д. А остальные - летними и осенними. Если бы был мод, типа того от консорта в Симс 3, чтобы при входе в комнату симы переодевались в нужную категорию, или еще лучше, как MDoor Controller был, там не просто категорию, а конкретные вещи в категории можно было задать для переодевания при выходе и входе из комнаты и в нее. Тогда бы не было проблем. Скачал зимний мод, прошелся по всем зданиям, задал настройки мода, и вуаля! Зима и все прелести этого времени года, кроме зимних развлечений у тебя в игре!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Честно, разочарована этим модом( Ожидала большего и лучшего. Уиллоу и Винденсбург смотрятся действительно красиво. В последнем снега мало, но он сам по себе смотрится красиво. Уиллоу прям настоящим зимнем городом выше. Но вот Гранит Фоллс просто обделили снегом. Учитывая тот факт, что это горный городок, можно было бы побольше снега нарисовать, было бы красивее, особенно с фоном в виде заснеженных гор. Оазису вообще не повезло( Вот, где уж точно снег не уместен! Все вокруг рыжее, и только участки с травкой с небольшим снежком. :фейспалм:

Steven, а о каких файлах речь? У меня в скачанном архиве только full есть.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
а о каких файлах речь? У меня в скачанном архиве только full есть.
Galaxy,
f281c069571f.png
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Steven, у меня его нет. Видимо, автор убрал этот выбор. Там теперь всего 4 файла, но последний это к новому аддону.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
что-то у меня не получилось зимы...
файл скачала последний, а зима так и не наступила...:(
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
ОБНОВЛЕНИЕ МОДА - Теперь жители Сан Мишуно также могут насладиться зимней атмосферой.

Скачать новое маленькое обновление снег для городской жизни - тут
 
Последнее редактирование:

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Что-то у меня тоже ни фига не срабатывает, хотя делаю все как автор в видео. Но зимы нигде нет.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
У меня зима есть везде, но деревья, которые я раньше устанавливал из режима строительства на участок "заснеженными",
теперь остаются по-летнему зелёными.
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Ну вот если разжевать, нужно скачать базовую папку и дальше еще 4 по желанию. Их распаковываешь и пихаешь все в папку Модс, так? Ибо как я поняла сейчас ничего заменять не надо ибо этого файла для замены, как написано в 1 посту попусту нет в архиве.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
200
Награды
44
как вернуть все текстуры назад?
мод удалила, а деревья то с снегом остались, некомфортно как-то
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Установила сегодня данный мод, симы перестали есть, берут тарелку из холодильника и бросают на пол, так же не смогла отправить кристаллы в геологическое сообщество.
Убрала мод, все заработало как было. Снова поставила мод на осень, все работает, а с модом на зиму такие баги.
Очень жаль, а так хочется уже зимнего настроения в игре. И неизвестно, будет ли обновление мода после обновы к кошкам и собакам?:расстроен:
 

эсмиральда

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
1
У меня тоже,симы готовят еду,а потом их тарелки отбрасывает на пол.Видно мод не подходит к версии кошек и собак.Очень хотелось бы обновления к этой версии игры.Остается ждать.
 
Верх