Первый снег (зима в игре)

Первый снег (зима в игре) 1.13.104

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 First Snow
Автор SimCookie

Данный мод добавит в вашу игру новое время году - зиму! С помощью изменения текстур объектов, растений и ландшафта, мод создает эффект наступления зимнего времени года в игре. Данный мод схож с осенним модом. Не забудьте удалить осенний мод, перед установкой зимнего.

Установка мода:

1. На странице скачивания перейдите вниз страницы и выберите вкладку English для более удобного использования.



2. Для скачивания доступно 4 файла:
  • Base Game Files - основной мод, который заменяет все текстуры земли, деревьев, городского фона и т.д.
  • При наличии набора "В поход!", скачайте файл по второй ссылке. Данный файл привнесет зиму в Гранит Фолз.
  • При наличии дополнения "На работу" скачайте третий файл по списку. Данный файл также привнесет зиму в скрытые участки и в Магнолию.
  • Если вы хотите больше снежного покрова в игре, и наличия "сугробов" - скачайте четвертый файл по списку. При этом нужно обязательно удалить файл Terrain snow light.package из основного архива (Base Game Files).


Замена текстур:

 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Как я поняла, автор пытается обновить мод, будем ждать.
SimCookie
Пока выглядит сравнительно неплохо, особенно в новом городке)) Да и поскорей бы, а то уже зима, хочется зиму и в игре теперь увидеть (с нынешней версией багов многовато к сожалению вылазит), чтобы и в симовском мире почувствовать новогоднее настроение) :D
Надеюсь до Нового года автор сможет управиться))
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
220
Награды
34
Автор выложила мод, но через некоторое время убрал, так как вызывает неполадки со сбрасыванием действий. Так же перед использованием нужно фиксить
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
День добрый! Со страницы автора не получается скачать файлы для "На работу!" и "Жизнь в городе". Их просто нет. Т.е. написано, скачать можете тут, но ссылкой оно не подсвечено. А для "Веселимся вместе" ссылкой является вообще только одна буква и то только во французской версии сайта.
Поделитесь, пожалуйста файлами, или может кто знает как решить подобное.
Пы.сы. а так же присоединяюсь к _Soubi_ , битые база и животные скачиваются.
 
Последнее редактирование:

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Cerena, а не поделитесь, пожалуйста, в личку этим модом, если у Вас небитое и целиком скачено?
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Cerena, а не поделитесь, пожалуйста, в личку этим модом, если у Вас небитое и целиком скачено?
У меня есть весь мод целиком, скачивала когда все ссылки были доступны (и мне казалось что все они были обновлены %)), но МС постоянно жалуется на что-то, да и симы не берут тарелку чтобы поесть)) Красиво, конечно, но не функционально)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
У меня есть весь мод целиком, скачивала когда все ссылки были доступны (и мне казалось что все они были обновлены %)), но МС постоянно жалуется на что-то, да и симы не берут тарелку чтобы поесть)) Красиво, конечно, но не функционально)
Cerena, а не поделитесь, пожалуйста, в личку этим модом, если у Вас небитое и целиком скачено?

Девочки, если не сложно, научите, как выкладывать файлы и где, выложу если получится.
У меня симы функционируют с этим модом нормально, даже челлендж с ним публикую.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Девочки, если не сложно, научите, как выкладывать файлы и где, выложу если получится.
На любом файлообменнике можно выложить) Вроде ЯндексДиска, Mediafire и т.д)) ^_^ Заливаешь файл, копируешь ссылочку, и усё, дело сделано!)

У меня симы функционируют с этим модом нормально, даже челлендж с ним публикую.
У тебя случайно не самая последняя версия игры стоит? :задумался:У меня тоже стояли все файлы, но сим в упор кушать не хотел) Зато когда стояла неполная версия, то некоторые деревья в новом городке слишком ярко выделялись своей зеленотой)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
CacaoSan, Mellios,
Пробуйте скачать, выложила все 6 файлов, которые у меня стоят в игре.

У тебя случайно не самая последняя версия игры стоит? :задумался:У меня тоже стояли все файлы, но сим в упор кушать не хотел) Зато когда стояла неполная версия, то некоторые деревья в новом городке слишком ярко выделялись своей зеленотой)

Да, у меня лицензия и все дополнения.
Кое какие кусты, цветы и деревья остаются зелеными, но это недоработка автора.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Пробуйте скачать, выложила все 6 файлов, которые у меня стоят в игре
Скачал, у вас так же, ээээм, странно выглядят некоторые деревья :фейспалм:?
62f1f9fce58c.jpg
 

эсмиральда

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
70
Награды
1
спасибо огромное за зимний мод!!!!Все установилось,все работает отлично!!Всех с наступающим Новым 2018 годом!!
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Скачал, у вас так же, ээээм, странно выглядят некоторые деревья :фейспалм:?

Да,почти так же.

Ну, что ж поделать? Будем надеяться, что в новом году, все таки будут "сезоны" и не придется пользоваться данными модами.:Ny_Wink:
 
Верх