Пирсинг и тату

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Как вы относитесь к такому способу самовыражения? Что, на ваш взгляд, лучше, пирсинг или татуировки? Может, вы уже давно мечтаете сделать себе тату или проколоть что-нибудь, но родители не разрешают?
Если у вас уже есть пирсинг или тату, то расскажите об этом, поделитесь впечатлениями и ощущениями и обязательно выложите фото! :D
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
По мне и то и то отвратительно (ну если только не много).
Ну все же видели людей у которых на обеих руках и/или ногах (и на шеи ещё бывает) куча больших/маленьких татуировок, эти люди мне не нравятся, а если там какая нибудь одна тату - мне нормально, но пока ещё не собиралась делать себе тату… .
А на счёт пирсинга - то отношусь так-же как и к тату, ну если только на пупке мне нравятся (хотя делать себе пирсинг тоже не собиралась):D.
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
есть татуировка на ноге, зимой планирую сделать еще одну где-нибудь на ребрах. пирсинг - только хрящ в ухе проколот не считая мочек. раньше еще в пупке был банан и тоннели на 6мм, но я достала.
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
С пирсингом у меня как то не получилось. Два раза прокалывала бровь , но потом его снимала. Не нравится он мне. А тату люблю. Сделала себе семиконечную звезду. Она олицетворяет творчество, и с разными цветами радуги как спектр. А другой знак я взяла с игры Томб Райдер. Он иногда встречался в игре.
d8bf88f18b13.jpg
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Тату много раз вот-вот да и почти что сделала, но потом думала, что нафиг надо. Сейчас не жалею, что отказалась от многих задумок, ибо сейчас оно бы меня только раздражало. А вот пирсингом занималась сама, некоторое время работала на дому "для знакомых и знакомых знакомых". Всё-таки пирсинг снять можно, а от тату просто так не избавишься))

Себе всё колола сама. Сейчас ношу только в ушной раковине 1 серьгу, остальное уже поснимала - надоело.
Вот немного фото из того, что было (но не всё):

- первые 2 хеликса справа (всего 4 штуки, но два более нижних почти не носила, ибо грузно выглядит) и второй прокол в мочке


- древнее фото, на котором можно ещё разглядеть дэйт (daith) и одно из моих шиншилляторских дитяткО)))
мне этот прокол быстро надоел, да и неудобен был, т.к. я вечно с наушниками хожу - мешал


- inner conch (ушная раковина, дииико болючий, но безумно его люблю), изначально советую носить прямую серьгу для нормального формирования и заживления канала. И хеликс слева

в мочках серьги носить не люблю, но с одной стороны было 4 прокола, с другой только 2

- нос колола раза 4, прежде чем остановилась на идеальном для себя месте. На фотках сбоку выглядит слишком низко, но в реале смотрится гармонично, да и у меня огромный носяра, так что там в любом случае эпик фэил. Ну и я учитывала оптимальное место прокола, где кожа не слишком толстая и где не будет сильная потеря крови, что для меня важно)) Плюс в местах повыше мне серьга всё время щекотала изнутри нос и это оооочень бесит!!! :D


вид спереди - прокол кажется намного выше, но на самом деле это тот же, что и на фото выше :) только другая серьга, здесь с шариком, а выше - плоский гвоздик (stud). Нос здесь опухший, т.к. тогда только-только проколола


в языке серьгу уже несколько лет не ношу, фоток с ним вроде нет...)))
 
Последнее редактирование:
Верх